Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обсуждение: вторжение соколов


spellbound

Рекомендуемые сообщения

А чего делать-то?

Накидки, командование, Цель кланов - попытаться захватить столицу Лиранского альянса. Цель сферы - отбросить захватчиков. Цель сценария - подготовка к новому турниру Косов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю Спел хочет написать РПГ историю, и для этого ему неоходимы добровольцы, которые будут отыгрывать за присвоенного ему персонажа ))

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Давайте я попробую отыграть за кэпа хоть Клана, хоть Сферы.

:icon_biggrin: Тот против кого будет играть АИМБ нет шансов :JC_voodoo: шутка!

А какова будет общая история? Соколы..захват планеты...или что-то типо того...я за наших! :JC_you_rock:

Спелл у тебя уже есть общие накидки?

Предложение: в разделе РПГ создать отдельную подраздел под ту историю что сейчас хочет замутить Спелл...чтобы не было общей свалки...

Ну и начинать...сколько персонажей нужно, кто за кого будет отыгрывать, история оттельного персонажа как кого звать будут, кто за кого хочет...

сколько линеек сразу будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Сплелл не совсем рпгшку имеет ввиду. Однако если я на этот счет ошибаюсь, то готов принять участие. Текстовые рпгшки - это ж просто концентрированный ролплей, всегда мечтал попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелл хочет замутить рпгшку с ральным отыгрышем боев. Он будет ведущим - гейммастером, и будет назначать дропы капитанам команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Килл прав, скорее это стратегическая рпг с реальными дропами, где идет повествование о действиях каждой стороны в глобальном плане. Проработку персонажей не планировал, планировал отыгрыш дропов по некоторым правилам, с логическим окончанием. Притом концовка будет зависеть напрямую от успешных действий каждой команды. Каждый капитан может пригласить с собой 2х игроков, которые будут играть постоянно за его команду, остальные будут играть за случайную команду. С удовольствием приму текстовую информацию от любой из сторон.

Нужен второй капитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что пока не нужно лезть в дебри проработки личностей персонажей.

Пусть это будет рпг про битвы. Без акцента на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю! :rolleyes: Зойдберг сможет стать вторым капитаном. :icon_rol: Зойдберг? :whistle0:

:lol3:

Зойдберг давай! Выходи! :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, только на самый крайний случай, если ну вообще больше никого не найдется. Я рпгшку обычную хочу, с упором на ролплей, где отыгрыш боев только средство, а не самоцель. В качестве бойца могу поучаствовать, если кто возьмет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПГшку с упором на ролплей не потяну, не обдумывал и нет опыта. Второго капитана до сих пор нет :) А мне хотелось бы на этой неделе уже начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелл, опиши общую концепцию (иначе говоря свое видение самого процесса), если не трудно, глядишь и капитан найдется.

PS На этой неделе вряд ли смогу, даже если больше никто кэпом быть не захочет, т.к. может банально не быть времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подаю сюжет в этой теме: http://mwomercs.net/topic/4664-vtorzhenie-nefritovih-sokolov/

Капитаны команд составляют накидки, что бы отыграть часть сюжета. В дальнейшем постараюсь сделать сюжет не линейным, получается развязка будет зависеть от капитанов команд. Также капитанам будет доступна небольшая дополнительная информация для корректировки основной линии сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелл на этой неделе наверное лучше не начинать, начало турнира и всё такое. Лучше на следующей, когда немного разгребёмся, да ещё и у Ганса в конце недели атта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы такие медленные :( И лентяи же! И нерешительные, ломаются тут как сами знаете кто. Я буде кэпом Сферы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...