Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вопрос по кланам в России.


Рекомендуемые сообщения

Может Вам попробовать научиться придерживать свое помело?

О_о Ну вы же мультиюнит... Так чего стеняться то...

В РДЛ предтавлен клановый ланс, заходи к нам если надумаешь.

Не надо сбивать человека с толку. Мне вот совсем не интересно, что в рунете только ЭЛК и РДЛ живы, да и то мы никак не пересекаемся, потому что вы отказываетесь с нами играть :)

Лично я наоборот заинтересован, чтобы Dozeph, если у него есть желание организовал какой-нибудь активный Клан с которым можно было бы биться, а вы его к себе тащите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Действительно, хотелось бы видеть больше юнитов, а не большие юниты. Клановский плацдарм свободен, т.ч. надеюсь его захватят молодые и амбициозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за советы.

В РДЛ предтавлен клановый ланс, заходи к нам если надумаешь.

Извиняюсь, немного не понял. Не могли бы пояснить? :)

Ещё вопрос: Hell Horses не представлены же в России?

Если начать с пойнта элементалов, вроде самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за советы.

Извиняюсь, немного не понял. Не могли бы пояснить? :)

Ещё вопрос: Hell Horses не представлены же в России?

Если начать с пойнта элементалов, вроде самое то.

Адских Коней, которые симуляторщики, нет в России.

Не с элемов надо начинать, а с сайта.

Эхх...боюсь и сейчас с таким подходом не появиться у нас симного Клана в рунете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Ну вы же мультиюнит... Так чего стеняться то...

Одно дело сказать о том что мы мультиюнит, совсем другое Главкому "дружественного" юнита назвать соседей фигней. Думаю разница очевидна

Не надо сбивать человека с толку. Мне вот совсем не интересно, что в рунете только ЭЛК и РДЛ живы, да и то мы никак не пересекаемся, потому что вы отказываетесь с нами играть :)

Лично я наоборот заинтересован, чтобы Dozeph, если у него есть желание организовал какой-нибудь активный Клан с которым можно было бы биться, а вы его к себе тащите :(

Его никто не сбивает, в начале темы был вопрос о клановых юнитах, у нас присутствует клановый ланс, живет и здравствует, было предложение в случае желания присоединиться. Однако если человек сможет создать свой клан, организовать людей, раскрутить сайт, провести рекламную компанию(кстати ты недавно сам говорил на нашем форуме что это очень сложно) пусть делает, чем больше рускоязычных юнитов тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никого стёба. Для меня очень удивительно, что кланнеры пошлют инициативного человека и предпочтут х..нёй страдать в других играх, чем играть в любимые мехи. Хотя что удивляться, если посмотреть на ситуацию с МВЛЛ, то пожалуй это правда.

Нет.Конечно инициативного человека никто не пошлёт.Пошлют с такой инициативой.Это не одно и то же.Посланых с такой вот инициативой за последние лет десять на моей памяти на полноценную роту солдат набрать можно было б.И любимые мехи совсем не равно МВЛЛ.Впрочем как и меркам.Сейчас нет альтернативы МВЛЛ.А вот как раз МВЛЛ то и не очень хочеццо.Потому и страдают кто где во что горазд.

Но это совем другая история.Мы не то чтоб поразбежались,мы скорее залегли как подлодка на дно и ждём часа Х.Может дождёмся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, немного не понял. Не могли бы пояснить? :)

Мы наемное подразделение сферы, однако у нас присутсвует клановый ланс, подразделение клана NovaCat TAU. За всеми подробностями как у нас он появился к нам на сайт. www.rdlcom.net либо в личку опятьже на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати ты недавно сам говорил на нашем форуме что это очень сложно) пусть делает, чем больше рускоязычных юнитов тем лучше.

Говорил. Но сложно это когда нужно в темпе вальса собрать команду постоянных игроков, максимум в течении месяца и начать всех нагибать на опенах, как говорил Ролло.

А если постепенно и ставить своей целью не просто пострелушки, а создать именно "живое" общество приверженцев клановской идеологии, которое будет не зависимо от наличия проектов (МВЛЛ, МВО, Мех4 и т.д.) жить и развиваться - это совсем другое. Не сложно, но немного дольше. :ges_yes0:

p.s. Можно ли будет ссылки на нас на вашем сайте разместить?

Ну от чего ж нельзя... Сделаем, если надо:)

Одно дело сказать о том что мы мультиюнит, совсем другое Главкому "дружественного" юнита назвать соседей фигней. Думаю разница очевидна

Вы должны его извинить. Это его личная позиция :) Он у нас Кланофоб не любит Кланы в любом их проявлении :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если никто не будет против, то можно будет и у нас раздельчик для нового клана приоткрыть, если у самих туго с сайтом. Тока надо чтобы вас человек 3-5 там уже было, чтобы за юнит можно было считать, чтоб вы хоть 3-3 могли начинать играть. Я так понимаю, Dozeph, ты в МВЛЛ играешь и юнит там же(по крайней мере сейчас) собираешься создавать, имею ввиду для игры в МВЛЛ?

С тренировками и организацией самих игры мы(ЭЛК) помочь всегда готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наемное подразделение сферы, однако у нас присутсвует клановый ланс, подразделение клана NovaCat TAU. За всеми подробностями как у нас он появился к нам на сайт. www.rdlcom.net либо в личку опятьже на сайте.

Это совершенно разные вещи. Человека интересует именно юнит-клан, а не какое-либо другое подразделение, в состав которого входит хоть по одному лэнсу от каждого клана и по роте от каждого великого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайтом начнём на выходных :)

p.s. Можно ли будет ссылки на нас на вашем сайте разместить?

Можешь создать свою группу на http://mechwarrior.org/groups/

По созданию сайту смогу тоже проконсультировать!

P.S. Парни, давайте более дружелюбно относится друг к другу. К чему все эти колкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если никто не будет против, то можно будет и у нас раздельчик для нового клана приоткрыть, если у самих туго с сайтом. Тока надо чтобы вас человек 3-5 там уже было, чтобы за юнит можно было считать, чтоб вы хоть 3-3 могли начинать играть. Я так понимаю, Dozeph, ты в МВЛЛ играешь и юнит там же(по крайней мере сейчас) собираешься создавать, имею ввиду для игры в МВЛЛ?

С тренировками и организацией самих игры мы(ЭЛК) помочь всегда готовы!

Именно MWLL я и имею ввиду. Трое нас будет точно, на старте.

Баттлармор тренировки нам будут нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно разные вещи. Человека интересует именно юнит-клан, а не какое-либо другое подразделение, в состав которого входит хоть по одному лэнсу от каждого клана и по роте от каждого великого дома.

Именно поэтому я и сказал, "если будет желание". У каждого свои предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а Вы только на БАшках планируете играть ?

Бери по тоннажу 1 БА=15т (вроде бы больше двух элемов брать в турнир на бой запрещено)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dozeph

Установи ТимСпик и подходи часиков в 20-21 МСК.

Быстрее на словах объяснить и рассказать будет :)

Настройки сервера TeamSpeak:

Hostname or IP: elh.dyndns.org

Password: ares

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойнт элементалов приравнивается к одному меху в турнире?

Смотря какие правила на турнире, может быть по разному. Турниры разные бывают.

Елхам - мы не играем с вами потому что не интересно - например на одной из последних фан битв(просто вечером на закрытом сервере), когда договаривались на пуритех и вас было больше на 4 или 3 -е (не помню точно) вы взяли пару Лонгтомов и всей командой засели недалеко от базы - хорошая битва получается.(напоминаю фан битва должна быть) - а тут выиграть любой ценой получилось. И когда мы предложили разделиться поровну чтобы нормально отыграть некоторые из вас принципиально отказались играть с нами - это хорошее отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери по тоннажу 1 БА=15т (вроде бы больше двух элемов брать в турнир на бой запрещено)?

2 тонны максимальная масса у БА бывает.

Elemental, Longinus - 1 тонна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dozeph,

Если хотите временно разместиться на нашем форуме, то я не против. Но только временно. Мы уже имели опыт нахождения нескольких юнитов на одном сайте и это не привело ни к чему хорошему, т.к. часть потенциальных кадетов уходило не к нам, а к другим, что не позволительная роскошь в связи с небольшим количеством людей заинтересованных в игре в подразделении. Поэтому, для вас же будет лучше создать отдельный сайт и быть там полноправным хозяином, ссылки на который нам не составит труда разместить на нашем сайте.


Товарищи из РДЛ, давайте прекратим перепалку про хорошие отношения, которых уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие правила на турнире, может быть по разному. Турниры разные бывают.

Елхам - мы не играем с вами потому что не интересно - например на одной из последних фан битв(просто на вечером на закрытом сервере), когда договаривались на пуритех и вас было больше на 4 или 3 -е (не помню точно) вы взяли пару Лонгтомов и всей командой засели недалеко от базы - хорошая битва получается.(напоминаю фан битва должна быть) - а тут выиграть любой ценой получилось. И когда мы предложили разделиться поровну чтобы нормально отыграть некоторые из вас принципиально отказались играть с нами - это хорошее отношение?

Ага.Пуритех и фан. Как то не стыкуется)))

Блин. Вот пускай меня расстреляют, но я всё же уже скажу: не играете вы с нами (да и в турнире не стали участвовать) потому что давно разучились играть без респов, составлять накидки и тактики.

Если что, то это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Пуритех и фан. Как то не стыкуется)))

Блин. Вот пускай меня расстреляют, но я всё же уже скажу: не играете вы с нами (да и в турнире не стали участвовать) потому что давно разучились играть без респов, составлять накидки и тактики.

А может просто - влом:-) Народ с работы уставший приходит - пофанится охота :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто - влом:-) Народ с работы уставший приходит - пофанится охота :-)

Нет серёга. Было НБТ - никто не жаловался. Люди собирались, тренировались и т.д.

НБТ умерло и у вас всем стало влом,что-либо делать в направлении отыгрыша без респов.

А даже, если и охота пофаниться, то это никак не опровергает мои слова, что разучились играть без респов, составлять накидки и тактики. Наоборот подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы взяли пару Лонгтомов и всей командой засели недалеко от базы - хорошая битва получается.(напоминаю фан битва должна быть) - а тут выиграть любой ценой получилось.

Ну и что помешало вам выиграть нас? Получилось фан. Или для вас фан битвы - это битвы, в которых вы побеждаете?

Я думаю, что вы не играете с нами, потому что проигрывать не любите. Но я и не говорю, что мы непобедимы. Просто когда вы проигрываете, для вас это не фан, вы теряете интерес играть. Возможно я и ошибаюсь, но впечатление складывается такое.

И когда мы предложили разделиться поровну чтобы нормально отыграть некоторые из вас принципиально отказались играть с нами - это хорошее отношение?

Никто не отказывался играть за вас. Просто мы(ЭЛК) хотели поиграть вместе в одной команде. Ну примерно как вы на опенах играете в одной команде, для вас же это фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...