Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Tactics


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Очень интересно, вышла игра или нет?

Видите ли. Первая пошаговая тактика в режиме PvP по мотивам BT была написана в 2001 году на платформе ZX Spectrum. Угадайте кем.

Так что мне очень интересно посмотреть на PC версию. Спустя 13 лет после окончания работы над тем проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, выйдет ли она когда-нибудь вообще.

К счастью, на пека есть мега-мек, рекомендую.

Алсоу, первая тактика - Crescent Hawk's Eevenge релизнута в 1990ом, в то время как спектрумы в россии стали распространяться с 91го. Ну, с PvP - это мегамек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, погуглил. Весьма удивлён похожестью Westwood'овского проекта на моё творение. Или наоборот. :) Было-ж время блин.

У кого есть эмулятор спектрума с поддержкой real FDD?!!!

Эх, ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

https://www.mwtactics.com/

К чему бы это?

QXOHZ7g.jpg

Умерло не родившись? Или реально будет релиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант: вся херня издательства IGP находится на одном серваке. Поэтому, у нас сходу и "лечение лагов" MWO и "технические работы" у MWТ и форумы/сайты игр тоже повалялись какое-то время, но вроде подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, похоже в этот раз я облажался с прогнозом. IGP никак не уберут Blue lizard games из разработчиков, хотя когда последним задали вопрос, они ответили что контракт с ними порвали еще в 2013. То есть 8 месяцев минимум игра вообще без разработчика. И похоже сейчас ее пытаются потихоньку свернуть. Не скажу, что большая потеря для меня, но вот у издателя дела явно не очень. Поговаривают даже, что рыбы собираются выкупить издающую контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Взято с мвошного форума:

Вот как, по хронологии, обстояло дело.

Сперва, недовольные работой разработчиков игры, IGP сменили исполнителя (Roadhouse). Затем, в конце 2013 года, не продлили новой команде разработчиков (Blue Lizards) контракт на следующий год. Те пожали плечами и свалили. При этом игра была в стадии закрытого тестирования, а игровое сообщество знать не знало про то, что творится за кулисами. А творилось вот что: не найдя новых разработчиков, IGP продолжала привлекать средства, продавая Founder Packs, видимо надеясь, что всё образумится, и чёрная полоса кончится. Но тут на сцене появились PGI и предательски ударили в спину. Недовольные качеством услуг IGP по продвижению MWO, они выразили намерение расторгнуть контракт с IGP и далее продвигать её самостоятельно. Оставшиеся без работы, IGP теперь питались только подножным кормом, продолжая продавать Founder Packs на MWT. Общественность, тем временем, всё ещё была в неведении.

Гром грянул в конце августа, когда практически одновременно произошли два события:

1. PGI огласили расторжение контракта с IGP.

2. Игровые серверы, на которых была информация по MWT, включая серверы авторизации, собственно игровые мощности, а также форумы – всё было в одночасье погашено «на технический перерыв».

Когда перерыв затянулся на неделю, общественность начала «немножечко волноваться». IGP, между тем, игнорировали все обращения игроков в свой адрес. Бурление говн достигло точки кипения, когда некоторые особо дотошные игроки начали расследовать ситуацию и обратились за объяснениями к команде разработчиков MWT. Те честно поведали о том, что поскольку контракт с ними не был продлён, никаких работ по развитию игры ими не велось. Напомню, Founder Packs продолжали продаваться весь 2014 год.

Дальше ситуация начала приобретать более явственные очертания. Кое-кто полез искать информацию в сети и быстро выяснил, что 8 из 20 человек, указанных в качестве публичных персон на сайте IGP, аккурат в последнюю пару месяцев сменили работу, покинув тонущую лодку.

Вишенкой на торте стало сообщение о том, что CEO IGP теперь двинулся к новым вершинам бизнеса, основав компанию по IT-консалтингу.

Пара человек отловила в лоб CEO и спросила:"Как дела?". Мужичок ответил, что до конца понедельника он получит ответ от оставшейся команды о положении дел. Из чего можно сделать вывод, что серьёзный ключевой персонаж, который теперь не владеет ситуацией, по всей видимости, также бежал из IGP.

Тему видимо можно закрывать? Сайт лег окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе прохладная история!

Я так понимаю никто никому денег добровольно не вернет? Тогда рано темку закрывать - глядишь и до суда дойдет.

PS эх, мво б да под тот же откос... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбе я не видел и не знал этого. Может кто еще тож не видел. Посмотрел что сайт игры сдох окончательно вот и погуглил для интереса. Мне было интересно почитать.

Или ты думаешь я только и делаю что мониторю мвошный форум? :emotbarf:

Как ты меня иногда бесишь допель со своими баянами. :new_russ::brberbrb:

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...