Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Signed Variants (Key-0) HCB


Рекомендуемые сообщения

Дождались, блин... Сигнатурные конфы!

This will allow any of these variants to be used in Key-0 stock league drops, rather than only a single chassis as is normal in stock drops. This package includes all 339 approved variants for HCB.

Качаем в апдейтере в Install package

P.S. Райфл 5D - Это круто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил. Правильно ли я понял - НБТшники пытаются перенести максимально все конфы из настола в сим? Одни только райфлов насчитал около 8.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже тут радуемся:P Сидим разгребаем, накидки переделываем. Интересно а что у вас там веселого такого появилось? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у меня не ставится

Checking disk space before download ... ok

Downloading www.netbattletech.com/download/gameclients/SignedVariants0-HCB.mw4 ... ok

Checking .\NBT-Updater\FilesCache\SignedVariants0-HCB.mw4 ... failed (F213CF05)

Error: Corrupted or invalid package

четыре раза пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы уроды...всегда знал...

задал вопрос админу че ни фига не качается вот ответ:

Yeah, we had to do some updates on the file last night, and I did not upload the latest .ini files. Tomorrow morning everything will go fully live and the file will work properly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rnh.battletech.ru/SignedVariants0-HCB.mw4

качайте,

кладите в ..\Microsoft Games\Mechwarrior Mercenaries\NBT-Updater\FilesCache

идите в инсталятор, стаьвте и радуйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, НБТшники что-то не так намутили с даунлоадсами. Уже не первый раз вижу жалобы (хотя сам поставил, всё без проблем). Вон, Ватс вчера вообще ко мне заехал, чтобы перекатать все мои дистрибы по меркам. Вышло 2 ДВД-диска :P : инстал.пакеты+все паки+видео и папка с игрой. Причем папку с игрой пришлось чистить от НБТ-карт. С картами она была больше 4,6 Гб!!

P.S. У меня Signed Variants (Key-0) HCB не ставились сначала из-за того, что надо было удалить прошлые вырианты. Но об этом сразу сказала инсталяшка. Я так и сделал в третьей вкладке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...