Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:P нечего делать, скука есть мозг...

Я протрезвел, и нашел на телефоне СМС, там написано, что надо делать глобальный портал, чуть ли не как на БТ ру. От кого пришло сие светлое послание, хз, видно проведение, ибо определок ничего мне не выдал :P

И я решил - НАДО. Двигло, со всякими штуками, навигация, мощнецкие инструментальные средства и т.п. фигни.

Потом я чуть было не испугался глобальности всего задуманного, но в асю спамом занесло мессагу, что это НАДО. Я решил - таких совпадений не бывает. Так что грядет работа над общим порталом для БТ ли СИМ ли комьюнити, но грядет.

Наверно, появится раздел, где мы будем определять функициональные требования и придумывать их реализацию. Любая помощь - велком.

Сейчас на повестке дня мега-ростер с инструментарием. Ориентир - то что дает БТ.ру, только луше, проще, приятнее, понятнее...

з.ы. :lol: эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА.

Для начала нужно найти все российские юниты (РДЛ, ЭЛК, Горцы, Кланы, Дома, Черные Центурионы, ТК и т.д.). Узнать кто у них главный (отвественное лицо). Узнать как и где можно поулчить данные по юниту (ростер, история, картинки, фото и т.д.).

Собрав эти данные, можно запускать пробные ростеры. ДаркСайд сразу запустит свою рекламно-агитационную кампанию ) Думаю, нас поддержит Клик.

Новости, боёвки, проекты... Сим, настол, РПГ... Реклама, вступление, связь... Ссылки, баннеры, рассылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Вчера состоялся интересный разговор...и я подумал, а чего делать-то собрались.

Ростер - как база? База чего?

Сам портал - для чего?

Лично мне кажется, что сайт БТ ру обладая отличной подборкой материаллов н пользуется успехов, народ сидит в основном на форуме, а о наличи инфы на сайте знают только те, кто ее туда добавляет. Так же новостная колонка там странная. Но видимо их обязывает положение оф сайта БТ. Мне бы хотелось все "оживить", да, сделать портал БТ...или скорее СИМ-БТ...

Но давайте по другому. Механизм создания ростереров. Стата, репорты...

Или что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично...ща мы тока поймем, что к чему ) и начнем делать...

з.ы. на счет статей - новостей, уже пора связать эти вещи с возможностью писать коменыт и это должно быть отдельной веткой форума (т.е. новость и ее коменты, также и статьи)....давно мечтаю это сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это все Эймс...к томуж были намеки про обновление БТ.ру

Высказывайтесь, что именно хотелось бы видеть? Новостную ленту, данные из мануалов и ридаутов? Или какую-то лигу? Репорты боев, бид-строитель? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то работы ведутся. Дезимус, Дрон, Орлок имеют админ-модераторские права. Пока вносят списик юнитов. Кто хочет им помочь - всем на http://www.sldf.battletech.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...