Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Ваш любимый мех на среднюю дистанцию.


Какие же из них?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Лайты + Медаки

  2. 2. Хэвики

    • Loki C
      0
    • Loki D
    • Thor B
    • Nova Cat B
    • Nova Cat D
    • Catapult B
      0
    • Thanatos A
    • Thanatos E
    • Warhammer D
  3. 3. Ассаулты



Рекомендуемые сообщения

Многих мехов не добавил, так что не ругайтесь.

В категории "Лайты+Медаки" можно выбирать более одного варианта ответа. Но вы выбирайте 1 из лайтов, 1 из медаков. Просто невозможно сделать 4 вопроса в опросе. Поэтому лайтови медаков объединил в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puma C Потому что много точечного демага.

Танатос Е потому что АИМБ постаянно его даёт мне. Любовь зла, т.с.

Авесом С, альфа страйк с 4 ПиПиСи вполне удовалетворяет по демагу/угреву + не нужно за патронами бегать, на ассах это долго + прилично брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайты - Пума С. Лазеры по конечностям.

Медаки. Шавка Прайм. Гаусс на лонг прицельный. Медлазеры для дорезания.

Хэвики - Нова Б. 90 км/ч радует главным образом. Хотел написать Кату Б (обожаю МРМ), но то скорей мед-клоз.

Ассолты - Авесом Д. Обожаю Х-пульсы. Фафнир Прайм конечно рулит, но не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож получается, что я токо клоз и кэмпер пользую? а вообще, после следующего обновления, мнения могут изменится - они ж ещё не все изменения опубликовали. так что, мое имхо - опрос не совсем вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мое имхо - опрос не совсем вовремя

Этот опрос просто ради развлечения. Я ещё про клоз и лонг собирался сделать попозже. Так что не заморачивайся особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравяться икспульсы, а также я люблю много электроники на мехе,Выбор в лайтах - равен Е

В медаках обожаю праймого Узла за высокую скорость, альфовый дамаг, стандартные СРМки и прыги. К тому же он неплохо бронирован!

В хевиках, среди представленных мехов, сердце отдано часто используемом на дропах варианту - Танатос Е за интересный набор вооружения, хорошую броню и разворот торса на 360гр

Авесом С, альфа страйк с 4 ПиПиСи вполне удовалетворяет по демагу/угреву + не нужно за патронами бегать, на ассах это долго + прилично брони.

Поддержу Нива. Мощный альфовый урон и ЕЦМка перекрывают остальные недостатки присущие авесому и другим ассалтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...