Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Карадок "Док" Тревена


Рекомендуемые сообщения

Doc_Trevena_1.jpg

Дата рождения: 3022 год (планета Кестрел - Kestrel)
Дата смерти: -

Хотя Гауптман Карадок (Док) Тревена начал свою военную карьеру в 3043 году с Лиранских Вооруженных Сил (ЛВС), он видел немного боев и привлекал немного внимания до своего назначения в Десятый Полк Рейнджеров Скаи. Фактически, когда Одиннадцатый Лиранский Гвардейский Полк присоединился к Лиранскому Содружеству во время недавнего вторжения Марик-Ляо в Проход Сарна, многие командиры Вооруженных Сил Лиранского Содружества (ВСЛС - LAAF) считали командующего подразделением не больше, чем " бумажным ветераном", непроверенным и непригодным к сражениям. Когда Тревена начал сопротивлялся усилиям командования ВСЛС, вынуждающего его уйти в раннюю отставку, он оказался перемещен к Десятым Рейнджерам Скаи.
Однако, Тревена доказал, что командование ВСЛС ошиблось, когда Нефритовые Соколы вторглись на Ковентри, а он возглавил блестящую компанию Десятого Полка Рейнджеров против сил противника. В ожидании прибытия Экспедиционных Сил Ковентри, Тревена и его войска использовали партизанскую тактику и успешно связали действия войск Соколов, превосходивших их количеством втрое. И даже после того, как на Ковентри прибыли освободительные силы, Десятые Рейнджеры Тревены продолжили играть главную роль в попытке вытеснить Соколов с планеты.
Во время сражения, Тревена оказался жестким, находчивым и хитрым полевым командиром. Он продемонстрировал врожденные лидерские навыки, которые не могут развить многие офицеры, когда превратил банду неудачников и изгоев в эффективную боевую единицу. Если Тревена и имеет недостатки, так это его беспокойство о своих солдатах. Он с удовольствием пожертвовал бы собой, но постоянно волнуется, что его приказы могут привести к ненужной гибели солдат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...