Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вступление


Рекомендуемые сообщения

ZkVUX.png

Вступление

Баттлмех (BattleMech / Mech / Мех) наиболее мощное из когда либо созданных орудий войны. Эти огромные, человекоподобные машины быстрее, маневреннее, лучше бронированы и обильнее вооружены, нежели любой другой вид наземной техники, когда-либо влиявший на ход истории человечества. Оборудованные столь смертоносными видами вооружения, как Пушки-Проекторы Частиц, Лазеры, скорострельные Автоматические Пушки и Ракеты различных модификаций, эти гиганты доминируют на полях сражений 31го века.

BattleTech (БаттлТех / БТ) – игровая вселенная, за долгую жизнь которой, вышло множество как настольных, так и электронных игр, в которых вы можете командовать наземными и аэро-космическими силами, своими руками пилотировать различную технику, или даже стать простым техником, сопровождающим наемный отряд. Три десятилетия подарили поклонникам вселенной множество книг правил, расширяющих и дополняющих вселенную, а так же огромную библиотеку художественной литературы повествующей о событиях произошедших в этом мире. В столь обширном списке материалов не мудрено запутаться. Однако, если знать основы – все становиться намного проще.

Цель этого раздела рассказать игрокам и просто заинтересовавшимся людям об удивительной и поражающей вселенной BattleTech.

  • В разделе «Военное время» вы найдете краткое описание вселенной, в которой разворачивается действие игр и художественных произведений. Расположенный в этом разделе, «Бесконечная война» поможет представить как происходят сражения БаттлМехов, и те ощущения, которые возникают во время таких сражений у мужчин и женщин населяющих эту обширную вселенную.
  • Следующий раздел «Краткая история Внутренней Сферы» расскажет о том, как человечество начинало свой путь среди звезд, и куда он его вел в течении тысячи лет.
  • В разделе «Фракции» вы узнаете как про основные государства и тех, кто сражается под их знаменами, так и о меньших силах, вовлеченных в конфликты.
  • Вслед за этим раздел «Мехвоины» поведает, какое место занимают люди управляющие мехами в столь комплексной и обширной вселенной, и как именно они управляют Мехами.
  • Последний раздел «БаттлМехи» предоставит основную техническую информацию об устройстве Мехов, и растолкует особенности двадцати четырех различных мехов и их вооружения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


0aAEx.jpg

Оглавление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...