Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

CryZone: Sector 23 beta


Рекомендуемые сообщения

Команда WoS Team официально сообщает о том, что релиз бета-версии CryZone: Sector 23 состоялся, и ее смогут опробовать все желающие.

Бета-версия позволит вам впервые познакомиться с постапокалиптическим миром «Cry» Зоны.

Вас ждет несколько квестов, и одна, но огромная по своей площади локация, погруженная густым лесом и укутанная неисчислимым количеством деревень, научных комплексов и военных полигонов. Локация состоит из отдельных частей других карт, что позволит вам в живую прогуляться по пейзажам из предоставленных ранее скриншотов.

Одну из ключевых ролей в игре отведено A-life системе(не финальная версия), скрипты которой позволили сделать геймплей непредсказуемым и интересным.

http://www.cryzone.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=291'>http://www.cryzone.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=291

Офф сайт http://www.cryzone.org/

post-2172-0-43962000-1326399191_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вира не обнаружил но лаунчер\профиль, качал\создавал заново потому, что эта гама заменяет профиль при устпновке на свой и управление соответственно, а в экшнмапере управление менять после этого бесполезно. :icon_ran: в итоге убол 4 часа на удаление срай зоны и восстановлении мвлл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забекапить сначала? :rtfm0000: Абсолютно логично что он поменяет профиль. Вчера с Зойдбергом в один голос сказали друг другу об этом, hive mind видимо не сработал на тебя. :ext_secr:

Кстати, как мод? Нормуль? Сталкерообразный? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос какой понаписали, блин, и че теперь, типо всех подставил? мда, ну извиняйте, про некие несовместимости с другими модами я инфы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ъ Так, Блин, все траблы по двум причинам

Первое , это то что устанавливается мод на просто Кризис версии вышеуказанной, а на Кризис варс устанавливается еще одна модификация, та же, но онлайновка, тобишь мультиплеер .

Второе , это как уже сообщили товарищи Зоидберг и Килл , при установке на варс обоих частей мода , НО МОДИФИКАЦИЯ ВЫШЕОПИСАННАЯ, КАК ОДИНОЧНАЯ ИГРА, В ОТЛИЧИИ ОТ МУЛЬТА , РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ, изменяют профиль.

Плюс возможные вылеты, незагрузки, невключения игры, эти проблемы решает скачка распечатанного клиента. Более подробно все на их форуме, указанном внизу первого поста с описанием мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем , кто заинтересован и желает увидеть Сталкер на движке CryEngine и не желает маяться с скачкой игры, пропатчиванием ее и установкой мода , качаем торрент https://remote.utorrent.com/send?btih=5B45003726EE07700FF2A3A59FC6BCDF5FD83169&dn=Crysis%2bCryZone_Sector_23.7z&message= , где лежит архив, архив распечатываем и запускаем через ярлык, их два, для 32х и 64х битной операционки.

перейдя по ссылке, ЖМИТЕ " magnet link "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там виирусов нет? :)

нетуЪ вроде, по крайней мере у меня не чего не обнаружилось, антивир при сканировании может удалить какие нить дллки и мод или игра не запустится, думаю, тот человек, что оформил торрент для помощи в общем бета тестировании мода не стал бы вирус туда клепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...