Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

11 января 3049


ImP

Рекомендуемые сообщения

Барон Джеймс Сандовал официально назначен Фельдмаршалом, командиром 50ти полков батлмехов в Марше Дракона.

180px-James_Sandoval.jpg

Барон Джейм Сандовал уроженец Робинсона, что в Марше Дракона. Окончил Робинсонскую Военную Академию в 20, его карьера представляет из себя быстрое восхождение к успеху. Перейдя от командования ленсом к командованию целым батальоном всего за семь лет, он заслужил благосклонность самого Хэнса Девиона и в последствии был назначен Генерал-Майром 2го полка Девионской Стражи, с репутацией великолепного лидера. В 3022 поступил в Военный Колледж НАИН с весьма необычной программой, в ходе которой он не только учился сам, но и учил студентов Колледжа Военных Наук НАИН в то же время.

Несколько лет спустя несколько лет он одним из первых получил назначение в новых войсках недавно образованного Федеративного Содружества, приняв командование 1ой Полковой Боевой Командой, которая была размещена в Марше Дракона во время Четвертой Войны за Наследие. Подобное назначение естественно означало, что он возглавляет силы принадлежащие Федеративному Содружеству, а не отдельные формирования сформировавших содружество государств. В Войне 3039 он возглавлял главный удар по направлению к столице Синдиката Дракона - миру Бенджамин. Несмотря на контр-атаку Синдиката в конце войны, которая прекратила наступление, Сандовал считал, что они могли довести войну до победного конца и завоевать весь Синдикат. Но как бы резко он не возражал, перемирие было подписана.

Сандовал остается важной политической фигурой после войны, ярым противником романтических настроений Виктора Штейнера-Девиона по отношению к Оми Курита. Он остается фанатично предан Маршу Дракона и угрожает отделить его от содружества, если Виктору хватит глупости чтоб жениться на Оми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...