Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Возвращение после года армейских испытаний


Рекомендуемые сообщения

После Исхода в российскую армию более года назад, ELH_Raider успешно вернулся домой в целости и невредимости, и теперь у нас будет кому принести в ЭЛК порядок и дисциплину. По такому важному случаю, спустя более полтора года, сержант ELH_Raider получает очередное звание и возводится в ранг sldf_master_sergeant.png Старший Сержант.

Поздравляю! И с возвращением!

3d3b8118a701.jpg

ДО АРМИИ

6d8c89727637.jpg

ПОСЛЕ АРМИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так KillThemAll и AIMB вроде тоже служили, так что с дисплину уже давно есть кому наводить :) ELH_Raider'a поздравляю с присвоением звания гражданский :kepka::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!

Меня по здоровью не взяли, здоровый слишком говорят, не берем тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был))) С возвращением)))И Ганс, у него звание не "гражданский", а либо рядовой запаса либо сержант запаса...смотря в каком звании ушел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Исхода в российскую армию более года назад, ELH_Raider успешно вернулся домой в целости и невредимости, и теперь у нас будет кому принести в ЭЛК порядок и дисциплину. По такому важному случаю, спустя более полтора года, сержант ELH_Raider получает очередное звание и возводится в ранг Старший Сержант.Поздравляю! И с возвращением!

Уже старший сержант! :to_becom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, Евген :) но выходя за ворота части, кто-нибудь называл себя мл.с-т. запаса? Наоборот орали, что всё - теперь гражданский! ;) вот с этим и поздравлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, с возвращением, дружище.

Рад узнать, что отслужил и вернулся домой в целосности ;)

Еще повоюем плечо к плечу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...