Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Наше представительство в Google+


Рекомендуемые сообщения

https://plus.google.com/113643440026123652701

Собственно проснувшись под довольно мелодичные запилы перфоратора, пришла мне в голову идея о том... Да какие тут идеи?

После создание группы мехвоинов в стиме, мотивированной тем, что MWO нужно как-то рекламировать, я решил, что мы не хуже MWO и надо бы как следует пройтись по доступным социальным сетям. И что может быть более стильно, модно, молодежно, нежели продукты Гугла?

Так вот и создал группу. Более менее разберусь с управлением и добро пожаловать все, кто пользуется данной сеткой, благо в сравнении с лицо-книгой и богомерзким она имеет неслабые преимущества, и в отличии от последнего нацелена не только на русскую публику.

<!-- Разместите этот тег в разделе <head> своего документа --><link href="https://plus.google.com/113643440026123652701" rel="publisher" /><script type="text/javascript">window.___gcfg = {lang: 'ru'};(function() {var po = document.createElement("script");po.type = "text/javascript"; po.async = true;po.src = "https://apis.google.com/js/plusone.js";var s = document.getElementsByTagName("script")[0];s.parentNode.insertBefore(po, s);})();</script><!-- Разместите этот тег там, где будет находиться значок --><g:plus href="https://plus.google.com/113643440026123652701" size="badge"></g:plus>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

Допиши там про MWLL тогда. А то выглядит, как будто мы тупо сидим и не шевелимся, ждем пока МВО выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал.

Вообще буду рад материалам которые можно залить на страницу. Парочке видосов с дропов, каких нибудь скринов о нашей текущей деятельности. В отличии от прочих источников, которые мы наполняем, хотелось бы сделать страницу интересной не только для русскоязычного сообщества, которое мы и так даже пописать не отпускаем, заваливая разного рода материалами везде где только можно. Тут хочется привлечь тех же девяток, которые по вполне естественным причинам вряд ли серфят наш форум и уж точно не пореганы на ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт видео...Покопайся на нашем канале, да и Килл с Аимбом могут материала предоставить много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли группу в facebook было сделать, все-таки Гугл+ очень молодой ресурс и интерфейс у него не очень дружелюбен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая хрень - там видео можно весьма неизящным образом репостить с собственной страницы, либо же заливать с харда и никак иначе. Поэтому если есть выриант перекачать у кого-то и залить со своей машины, все несколько упроститься.

Плюс без базара туда пойдут все текущие видосы с дропов, особенно хорошо если в воскресенье кто-то писать будет.

Разобрался с видео, заливается вполне корректно. Обновляйте каналы, буду следить и выкладывать на потеху публике.

А не проще ли группу в facebook было сделать, все-таки Гугл+ очень молодой ресурс и интерфейс у него не очень дружелюбен.

У меня от фсбука тошнота и головокружение, а молодость ресурса по мне плюс. Ведь информации мало, и как следствие народ будет натыкаться на нас уже задав в поиск тупо mechwarrior или что-то такое. Проще раскрутиться заполнив нишу.

Изменено пользователем ImP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди, Килл, будьте любезны подписаться на страничку чтоб показать лицо кавалерии. Кхе-хе. Хотя, дело конечно добровольное. Ну и попробую пописать на английском о наших делах с девятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура, в гугле включили мозги и теперь страницу может админить больше одного человека. Есть желающие добавлять свои новости и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...