Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новогоднее поздравление и подарки


Nivix

Рекомендуемые сообщения

1293804746_291206143646.jpg

И так, стоит начать с того, что я вас всех поздравляю, дорогие кавалеристы, и старых и молодых, тех кто сейчас с нами и кого уже давно нет. Заканчивается очередной год и я с гордостью хочу подвести итог: За 2011 год мы обильно пополнили наши ряды умелыми войнами и имеем немало перспективных кадетов. Прославили наше подразделение далеко за пределы Российской Федерации. Приняли участие во множестве крупных событиях и проектах. Наполнили колоссальную базу данных по вселенной BattleTech.

Я желаю вам счастья, любви, добрых начальников и ответственных подчинённых, и конечно но же исполнения желаний. Пусть в следующем году в вашей жизни была преимущественно белая полоса и вы оставались с нами.

Ну, после слов, приступим к действиям, верно? :)

Майор ELH_Sudibor за активное участие в жизни Эриданской Лёгкой Кавалерии, оперативное обновление тактических данных по МВЛЛ, создания крупнейшей базы по BattleTech награждается очередным званием sldf_colonel.png Полковник.

К тому же, Полковник ELH_Sudibor с отличием служит в рядах ЭЛК уже 3 года и по праву награждается Нашивкой aw-6.png "За безупречную службу II степени".


Младший лейтенант ELH_KillThemALL! за большой вклад в развитие Эриданской Лёгкой Кавалерии, а так же личные умения и дисциплину награждается очередным званием sldf_sg.png Старший Лейтенант.


Сержант ELH_Hunt за год отличной службы в Эриданской Лёгкой Кавалерии награждается Нашивкой aw-5.png "За безупречную службу III степени".


Старший лейтенант ELH_AIMB за большой вклад в развитие Эриданской Лёгкой Кавалерии и великолепные командирские качества награждается очередным званием sldf_captain.png Капитан.


Капрал ELH_Melos за достойную службу в рядах Эриданской Лёгкой Кавалерии награждается очередным званием sldf_sergeant.png Сержант.


Капрал ELH_prA за достойную службу в рядах Эриданской Лёгкой Кавалерии награждается очередным званием sldf_sergeant.png Сержант.

Более того, Сержант ELH_prA служит в ЭЛК уже более года и по стечению до сих пор не имеет Нашивки aw-20.gif "Пилот III класса". Награда нашла своего владельца в Новый Год!


Рядовой I Класса ELH_Evgen прослужив более 6 месяцев после аттестации награждается Знаком aw-20.gif "Пилот III класса".


Рядовой I Класса ELH_Vivicector прослужив более 6 месяцев после аттестации награждается Знаком aw-20.gif "Пилот III класса".


Старший сержант ELH_Zoidberg за свою недолгую службу уже успел принести много блага Эриданской Лёгкой Кавалерии. Ещё будучи кадетом, он привлёк внимание своим мастерством, а после успешно сданной аттестации является единственным на данный момент инструктором Кадетского корпуса. В связи с выше изложенным, командование считает данного воина достоиным медали a5ff160ca0d3.png "За доблесть".


Генерал-лейтенант ELH_Nivix выполнил все условия для получения Знака aw-17.gif "Мастер-пилот". Он сдал аттестацию на Первый I Класс пилотирования и воюет под знамёнами ЭЛК уже три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если кого забыл чем-то одарить, напишите, Вас так много, а меня один. Но вроде всё проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искрение поздравления всех с награждениями и повышениями, вы все внесли огромный вклад в развитие и процветании кавалерии! :aj::JC_you_rock:

Авэ Кавалерия! :pioneer0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом уже поздравил, теперь поздравляю с заслуженными плюшками и ватрушками.

А ведь в 2012ом нас ждет настолько невероятное количество БТ событий, что в сравнении с ним, даже звиздежь президента под бой курантов выглядит убедительней и достовернее. Однако все мы надеемся, что в отличии от президента, Расс Балок, Экман, Биллс и прочие слов на ветер не бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зойдберг, тихоня блин, попросил же отписаться. И тебе найдём подарок. Так, как самому умелому кадету и инструктору 2011 года тебе тоже награда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин))))поздравляю всех с наградами и повышениями)))

наш главком самый гуманный главком в мире)))

P.S. надо тож какой нибудь ролик состряпать попробовать...давно не баловался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Г.К. за праздравления! Всех дырявящих свои кителя под новые прибамбасы категорически тож праздравляю! Вы для нас, кадетов, живой пример и стимул к повышению личного мастерства. :JC_you_rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, который объединяет весь мир. С Новым Годом.

Поздравляю с подарками

Отдельное поздравление Зойтбергу. Не каждому такую медаль дают. А я о ней всегда мечтал modesty0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым Годом, Пусть будут новые победы и радость получаемая от них !! Грац Грац Грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За креатив про Зед-класс спасибо: ржал, безвольно куда-то свалившись - давно, короче, так не смеялсо:tr_respe:.

Еще раз всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...