Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

УСТАРЕЛО!! Раздача MWLL c дополнительными картами на торренте!


Рекомендуемые сообщения

Оформил-таки раздачи полного пака МВЛЛ с модом 0.5.4. и картами. На одном трекере завернули, но рутрекер есть вроде.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3878720

MechWarrior: Living Legends

170334c816a02986771a6250793502b2.jpg

Требуется лицензионный Crysis Wars 1.5. Используется ключ от Crysis Warhead.

Способ установки:

1) Запускаем MWLL-CrysisWars-OpenBeta-Full-0.5.0.exe . Где надо, указываем директорию расположения Crysis Wars. После установки ланчер НЕ ЗАПУСКАТЬ!

2) Распаковываем архив MWLL-OpenBeta-Full-0.5.4 в ...Crysis WarsModsmwll

3) Архив Levels.zip распаковываем в ...Crysis WarsModsmwllGame .Он содержит большую часть дополнительных карт, созданных сообществом на 13.11.2011.

4) В папке ...Crysis WarsModsmwll захоим в папку bin32 (если у вас x86, 32-битная система) или bin64 (если у вас x64). там запускаем сначала vcredist_x??_2005_SP1_ATL, а потом vcredist_x??_2005_KB2538242, где ?? - 32 или 64.

5) Для работы программы-настройщика управления установите Java. Сетевой инсталлятор (jxpiinstall.exe) прилагается. У кого есть - не качайте.

6) После всех этих действий можете запускать Launcher и играть.

8480342df7759f60e2762f0c871e0ac4.jpg

37f92df5db22a69b656d3636d80a3865.jpg

Способы загрузки:

1) Скачать torrent через сервис uTorrent

2) Магнет ссылка (она позволяет качать по DHT без трекеров):

magnet:?xt=urn:btih:FDB5568F29A5C886F8FEB416401AAEA4BC5199E5&dn=MWLL&tr=udp%3a//bt.rutor.org%3a2710

Эту ссылку надо скопировать, а потом в торрент-клиенте выбрать Файл-добавить по URL и вставить туда ссылку.

3) С РуТрекера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил-таки раздачи полного пака МВЛЛ с модом 0.5.4. и картами. На одном трекере завернули, но рутрекер есть вроде.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3878720

Молодчина :JC_you_rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 0 :)

Скачали 9 сидов 0... Поддерживают хорошо так...

Домой приду скачаю, и постараюсь постоянно поддерживать раздачу) Если инет не отвалится)))

Изменено пользователем DIE_SEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 раз скачан торрент, а сидов то нет. Я например за ночь выкачал 0.1% Виви, давай уж, раз начал раздачу, газку подбавь, я потом раздавать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 50гб свободных есть - выкачаю и пораздаю. Но снести могу быстро решительно, места вечно мало. Впрочем, можно и подарить себе хард на НГ. Ах, ну да. Комп не вырубаю, аптайм винды по три месяца по хардкору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, винты сейчас очень дорогие, как проц или материнка стоят. К тому же в новый год в России всё ещё дорожает. Я себе собираю новый комп без винта, скручу старый, т.ч. лучше повремени. А сидов всегда хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похеру же. Я целый год впахивал все дела, и теперь у меня праздник. Нахрен было жить, если не можешь себе винт позволить новенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью на раздаче сидеть не могу. Днем - сколько угодно.

Сейчас видюшек докину. И описание чуть поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул раздачу. Буду раздавать. Название темы поменял на более адекватное. Это все же не флудотема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докинул DHT вверху. Вроде работает.

С последними правками можно сказать: нахрен трекеры. Можно качать посредством нашего форума и DHT.

Давайте уже проверим пак на кадетах! :icon_twi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, раздаю. Буду прерываться только на трены, дабы нагрузку на винт снизить (судя по всему тут у меня узкое место для MWLL). Заодно и карт парочку новых вытяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, раздаю. Буду прерываться только на трены, дабы нагрузку на винт снизить (судя по всему тут у меня узкое место для MWLL). Заодно и карт парочку новых вытяну.

Скорость винта не влияет на скорость работы мвлл (фпс и т.п.). Даже на ссд разницы почти не будет. Ну кроме ускорения запуска игры при старте и загрузке карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме ускорения запуска игры

Вот как раз это то мне и нужно. А то покурить приходится идти пока там все грузанется, так и до вреда здоровью недалеко же. Ясен хер, что потом оно не с винта из свопа тянется, а в оперативе висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...