Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Пятый мех - Катапульта


ImP

Рекомендуемые сообщения

Демонстрация нового тяжелого меха Терранской Гегемонии.

MechWarrior%20Online%20Catapult%20Concept.jpg

Catapult CPLT-C1 - Катапульта 26го столетия.

Hollis Incorporated, Кори, 2561:

Спонсор нашей программы Duralex. Твердость феррокрита и легкость пуха теперь подружились!

У Терранской Гегемонии сегодня пополнение, но это не система, и даже не планета. Это продемонстрированная сегодня избранным CPLT-C1 "Катапульта" - проект Hollis Incorporated победивший в конкурсе мехов огневой поддержки, и принесший компании контракт на три года. Весящая 65 тон, боевая машина вооружена двумя ракетными установками LRM-15 "Holly" и четырьмя средними лазерами "Martell", так же она несет 10 тон тяжелой брони Duralex, прыжковые ускорители Anderson Propulsion 21, которые позволяют ей преодолевать по воздуху до 120 метров, а двигатель Magna 260 дает ей возможность и на земле двигаться со скоростью 64.8 км/ч.

Испытания начались с обстрела тремя катапультами копья легких мехов на расстоянии 500 метров. Спустя несколько запусков, от легких мехов осталось лишь пламя и развороченные куски метала. Второе испытание проходила единственная катапульта, прыгающая с холма на холм и демонстрирующая подвижность.

Скептики, тем не менее, не согласились с ценностью подобного приобретения. "Йа, у него прыжковый ускорители, но 64 киллометра медленно для такой машина." Заявил один из посетителей с Таркада. "Они всегда заявлять 'Ох, ей не надо быть быстрее, это мех поддержки!' Йа-йа, ну когда они сами оказаться в кабине одного такой под обстрел, скорость станет приоритет очень быстро. Однако, мы видеть только как эти Катапульта расстреливать легкий неподвижный мехи. Я конечно заметить, что скорость был и не нужен." И со смешком он закончил: "Ну, он хотя бы лучше пара ховеров!" Находящийся неподалеку представитель Дома Марика, услышав диалог, выступил с поддержкой озвученного мения: "Говорить о том, что как хорошо сидеть за линией фронта и постреливать ракетами можно сколько угодно... пока лэнс Коммандо не прорвется к тылам. И что дальше? Из вас сделают винегрет, вот что. Стационарные мишени лишь продемонстрировали как хорошо катапульты будут смотреться на парадах, подарок бюрократам. Дайте мне настоящий мех, с хорошим балансом скорости и огневой мощи, на любой день."

Но и в поддержку нового меха высказывались мнения, вот одно из них от посетителей демонстрации с Сиана: "Глупость - создавать мехи вообще под все ситуации! Если вы создаете что-то неспециализированное, оно будет проигрывать вообще во всем!!!" Посланник с Льюсена дал сходные похвалы: "Со столь особым инструментом, человек может вершить дела неизменно великие. И есть изящество в использовании его. Я прозреваю славное будущее этой машины."

Время покажет чье мнение окажется ближе к истине, но уже сейчас можно без сомнений сказать, что покупка этого меха Терранской Гегемонией вызвала настоящий переполох среди чиновников, приглашенных увидеть испытания.

MechWarrior%20Online%20Frozen%20City%20Concept.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост картинками большого разрешения. Полноценная катапульта и новый концепт карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я бы замутил бомбардира или еще что-то такое. Дервиша например. Катапульта за 3 части (в 1ой ее не было) + MWLL уже достала малость, а ракетной поддержкой знаменита не она одна на пару с арчером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, спасу нет.

Эт даааа)

Правда я бы замутил бомбардира или еще что-то такое. Дервиша например. Катапульта за 3 части (в 1ой ее не было) + MWLL уже достала малость, а ракетной поддержкой знаменита не она одна на пару с арчером.

А я бы с удовольствием посмотрел, как в игре они действуют) Вот тока даже беты пока нет...

Р.$. Объясните бестолковому как посты объединить?

Изменено пользователем ImP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Если сам захочешь, действуешь по плану:

1. Добавить редактированием в первое сообщение фразу из второго.

2. Второе сообщение удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наживаешь кнопку c525fdeb4367.png в старом посте и копируешь туда текст из нового. Сохраняешь, старый пост 152b8fcd5a3b.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Если сам захочешь, действуешь по плану:

1. Добавить редактированием в первое сообщение фразу из второго.

2. Второе сообщение удалить.

Наживаешь кнопку c525fdeb4367.png в старом посте и копируешь туда текст из нового. Сохраняешь, старый пост 152b8fcd5a3b.png.

Или я богами обделенный, или совсем ничего не понимаю, но нету блин кнопки удалить :ext_komp: похоже форум,решил сказать мне нет))) :ext_lame:

P.$. Сори за флуд не по теме)) :modesty0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... может не-кавалеристам нельзя свои посты тереть. Есть простой способ правишь ненужный пост следующим образом "Многоувожаемые модераторы данного форума, честь вам и хвала, вечная слава вам и все дары мирские к ногам вашим. Просить смею покорнейше, не гневайтесь, удалите пост этот, написал я который не в разумении и по слабости своей. Да не угаснет слава ваша и ваших детей, да отдадуться вам тысячи дев прекрасных как свет звезд. Простите меня." и кто нибудь из модераторов сделает за тебя несложную работу.

Алсоу, заметили? Первый мех с "птичьими" ногами. Почему-то интересно было как их Алекс изобразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... может не-кавалеристам нельзя свои посты тереть. Есть простой способ правишь ненужный пост следующим образом "Многоувожаемые модераторы данного форума, честь вам и хвала, вечная слава вам и все дары мирские к ногам вашим. Просить смею покорнейше, не гневайтесь, удалите пост этот, написал я который не в разумении и по слабости своей. Да не угаснет слава ваша и ваших детей, да отдадуться вам тысячи дев прекрасных как свет звезд. Простите меня." и кто нибудь из модераторов сделает за тебя несложную работу.

Алсоу, заметили? Первый мех с "птичьими" ногами. Почему-то интересно было как их Алекс изобразит.

Ну на такое у меня ни красноречия, ни пальце не хватит написать)))

По поводу ног, я даже не обратил внимания) Ибо птичьи ноги насколько я помню всегда у нее были)))

И еще такой вопрос возникает, а в полевых условиях как забираться в мех? Или там лестницы выдвижные?

Изменено пользователем DIE_SEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помнится в ролике к МехВару 4 (месть) там придвижные платформы, типа лесов были, а вот в полевых условиях надо почитать может какие официальные источники))) В серии Нефритовый Феникс Джоанна вроде как на Хеллбрингер в болоте по ногам заползала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полевых условиям по скобам как на танке.

Я вот сейчас посмотрел, снова всех нарисованных мехов для MWO и не пойму, скобы есть, но они никак до кокпита не доходят... Пилоты пролетают это расстояние?))) Или это просто для красоты сделано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Алекс своим "рисованием" портит мехов :(

Наверное, потому что он алекс :ppl_pop0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть выкидная веревочная лестница. Жмешь на брелок. Звук "пик-пик" и лесенка специальная вываливается.

Всё-таки Алекс своим "рисованием" портит мехов

Зря ты так. По моему этого как раз в MWLL не хватает. Такой-то движок и такая-то детализация и при этом мехи выглядят как дрова сраные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится этакая "танкообразность" ─ угловатые очертания, плиточное броневое покрытие, которым Алекс наделяет все мехи. Когда в детстве я порисовывал роботов, я снабжал их похожими деталями. :icon_rol:

Хотя ему важно не переборщить, а то потеряется фирменный стиль и уникальный облик машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё узнаётся с первого раза. Не вижу ничего плохого в рассмотрении старых вещей в новом свете, т.к. старый дизайн мехов уже приелся до невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так мехи должны быть рубленными. Представьте бедных техников, которым приходится после каждой стычки менять листы брони. "Кругловатый" мех должен вызывать у них чувство тошноты - надо ведь выгибать "для красоты" броньку...

А сейчас всё четко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впервые,но большая редкость,когда кол-во LRM в слоте соответствует кол-ву пусковых туб.У каты реально нарисовано 15 стволов в боксе,что радует.А то рисуют на сферовой машине 20 дырок под SRM6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ката с пипцами красивая, но сами пипцы уж больно громадные, учитывая что ката сама по себе немаленький хевик, будут странно увидет подобную пипцу скажем на равене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так кажется. На самом деле она не многим больше и длиннее ППЦы из МВЛЛ. На картинке они слегка длиннее носа кокпита. С другой стороны, когда масштабы сохранены хорошо, нет толстых мехов с маленькими ручками.

t-bes-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...