Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Испытание местью. Бумага.


Рекомендуемые сообщения

Книга: Испытание местью

Статус: Подготовка к изданию, изучение покупательского спроса

Формат: 7БЦ - твердая обложка

Цена: 500 рублей

Дата релиза: Зима 2012

Тираж: 100 экземпляров.

Заказать книгу можно в соответствующем топике форума библиотеки.

В той теме прошу писать только по существу - сколько книг вы резервируете за собой. Все новости по проекту будут только в той теме.

Переводчики получат по одному экземпляру бесплатно, и без оплаты почтовых расходов, в качестве нашей благодарности за их самоотверженный труд.

Печататься книга будет в Москве.

Чаво

1. Доставка в СНГ возможна!

Украина - ответственный RW_Nova

2. Обложка не окончательная

3. Наложки нет, ибо это не тема о покупке, а предзаказ.

4. В Питере можно будет забрать у Леонида

ispitmestall.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросилась...больше из елх никто не хочет?

Или я одна наивная думаю что мы что-то получим?....как тогда с миниатюрками :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкуплю 1 экземпляр. Надеюсь не получится, как с миниатюрами.

Кстати на счёт миниатюр...

Нам сильно обещали, прямо били пяткой в грудь, что заказ на миньки принят и нам вышлют их аж ещё в сентябре - октябре...

Зачем постить призыв заказывать товар, если с товаром просто кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю получите. Примерно в феврале, печататься будет в Москве, ответственный в типографии будет БТшник!

А миниатюры где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:JC_you_rock:

Ждем!!! :yahoo:

Это вообще супер, что сидите и занимаетесь различными переводами :ges_up00: был бы мой английский получше... :modesty0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судибору отписал. Сейчас в переводе 2 неизданные на русском книги

Warrior En Garde - Стакпола, дошли до 21 главы - примерный срок окончания перевода, конец весны 2012

Сумерки Кланов: Sword and fire - почти закончена

Если интересно, могу сюда постить кусочки выкладываемые нами в общий доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...мы посещаем библиотеку ) кусочками думаю не нада постить...если что то можно готовые переводы выкладывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судибору отписал. Сейчас в переводе 2 неизданные на русском книги

Warrior En Garde - Стакпола, дошли до 21 главы - примерный срок окончания перевода, конец весны 2012

Сумерки Кланов: Sword and fire - почти закончена

Если интересно, могу сюда постить кусочки выкладываемые нами в общий доступ

Warrior En Garde - Стакпола - :icon_raz::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конеш ничего против благого дела не имею,но....

1.Заказать без авторизации невозможно,но согласитесь,что оформлять аккаунт на форуме ради книги как минимум глупо.

2.Формат покетбук это конечно прекрасно, но хотелось бы чтоб указывали побольше данных: какой размер книги,какая бумага,какая обложка.Потому как формат покетбука а-ля "донцова" это один расклад,а тот же размер,но с твердой обложкой,на мелованой бумаге - уже совсем другой.Ну или хотя б фото аналогичной книжки для примера.

3.Цена 350 рублей - книга с тиснением и гравировками?Книга стандартного размера в твердом переплёте стоит 200-270 рублей.Я говорю про популярные серии книг.

Не,я понимаю,что люди старались.Но если уж говорим о продаже,то цена ОЧЕНЬ завышена.Тем более на книгу заявленного формата.И не надо ссылаться на такую цену в связи с высокой стоимостью печати т.к. маленький тираж-я это понимаю,но ..... Just a buisness,nothing personal.Переплачивать по любым причинам нет ни малейшего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив...давно ты помнишь новые книги выпускались? Сколько нцать лет ждать когда в продаже появятся официальные издания на русском языке? (и появятся ли)

На сайте библиотеки, если я правильно поняла, какой-то процент еще пойдет на выпуск последующих переводов. :icon_rol:

Если не хочешь раз в 5 лет потратить на 1 книгу 500р...тооо... не бери просто :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Книга будет на белой бумаге, в твердой обложке 7БЦ. Оформление будет продолжать традиции Дрофы.

2. Покупать или нет, дело ваше. Не в армии, заставлять не будем. Однако же покупают те же книге по вахе, за 450-700р при тираже в 3000?

3. Если быть точным весь профит, за исключением накладных расходов на доставку и печать, пойдет на новые переводы.

4. Пока планируется 4 книги в год, но все будет зависит от того, как все пройдет с первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Книга будет на белой бумаге, в твердой обложке 7БЦ. Оформление будет продолжать традиции Дрофы.

2. Покупать или нет, дело ваше. Не в армии, заставлять не будем. Однако же покупают те же книге по вахе, за 450-700р при тираже в 3000?

3. Если быть точным весь профит, за исключением накладных расходов на доставку и печать, пойдет на новые переводы.

4. Пока планируется 4 книги в год, но все будет зависит от того, как все пройдет с первой.

Теперь хотя б понятно.

Беру.Но могу оплатить только с VISA.СМС,веббабло,яндекслох и прочие "платежки" не могу рассматривать.

Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас деньги не нужны. Книга в препечатной подготовке. В данный момент собираем заявки от интересующихся, сколько книг печатать.

Следите пжа за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, здесь у нас:

Цена: 350 рублей

Там у вас:

Цена: 500 рублей.

150 рублей мелочь конечно, но тем не менее 35% амплитуда. Да и просто не люблю не знать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме, в топике про заказ на эту книгу, DeJaVu ведет учет заказавших и указывает их ники. Там в первом посте под спойлером. Если вы заказали книгу, но не видите там себя - сообщите мне или DeJaVu, желательно в аську или на мыло ибо не каждый деть сюда заходим. Мои данные указаны на сайте

На данный момент список такой:

alex56 - 1 экз.

Snyker - 1 экз.

Siberian-troll - 2 экз.

Sigvat - 1 экз.

Юджин - 1 экз.

Маленький Скорпион - 2 экз.

Rncavenger - 1 экз.

shipolino - 1 экз.

barbos - 1 экз.

Хельг_Асгард - 2 экз.

DC_Tigor - 1 экз.

RW_Nova - 1 экз.

Den[WM] - 1 экз.

Intek - 1 экз.

Smetchik - 1 экз.

Scorpion Dog - 2 экз. (1 авторский)

skn - 1 экз.

Пауль - 1 экз.

Мехвоин - 1 экз.

Crystalrat - 1 экз.

Silencer - 2 экз.

Kuntar - 3 экз.

piro12 - 1 экз.

Drezden - 1 экз.

RDS_Sigurd - 1 экз.

Darth Val - 1 экз.

Demon08 - 1 экз.

rammkid - 1 экз.

soriy - 2 экз.

Pjotr - - 1 экз.

grey257 - 1 экз.

Rasher - 1 экз.

Hail Exterminatus - 1 экз.

RDL_cepera - 1 экз.

Friedrich - 2 экз.(1 авторский)

ELH_Omi - 1 экз.

Tartar - 1 экз.

Fenris - 1 экз.

Mashtab - 1 экз.

casuals - 1 экз.

Mollwitz - 1 экз.

Sudibor - 1 экз.

deathor - 1 экз.

Виктор - 1 экз.

RJF_Grimuar - 1 экз.

Астер - 1 экз.

Sibfun - 1 экз.

ELH_Imp - 2 экз.

PaTHuK - 1 экз.

Ronin23m - 1 экз.

cjf_vlad - 1 экз.

igori - 2 экз.

deniska_nik - 1 экз.

RCW_Asmodeus - 1 экз.

Мелвар - 1 экз.

Jox - 1 экз.

Sergekiller - 1 экз.

RELH_Hunt - 1 экз.

xenofob - 1 экз.

Итого: 70 из 97

Изменено пользователем Click
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хант, а они тебя с этого топика возьмут в список? вроде просили у них на форуме постить запрос на книгу. в первом сообщении ссылка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...