Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

12 декабря 3048


ImP

Рекомендуемые сообщения

Маршал Брэдфорд из 3го полка Королевской Стражи рапортует о том, что новый DVS-2 Devastator в ходе полевых испытаний превзошел все ожидания.

191px-Devastator.jpg

Генерал Керенский лично разработал спецификации для Devastator'а, чтоб исправить недостатки обнаружившиеся в прототипе Titan'a*. Однако, после того как Стефан Амарис узурпировал правление Терранской Гегемонии, произодство Devastator'ов было невозможно, и лишь шесть этих машин было поставлено в СОЗЛ после вторжения на Терру. После участия в сражении за Терру, Devastator был потерян для Внутренней Сферы на века, пока в 3023 пехотинцы Федерации Солнц не обнаружили чертежи на Хоффской базе Звездной Лиги.

240px-Hoff.jpg

Прототип с упрощенным дизайном был создан НАИН (Ново-Авалонский Институт Наук) в 3033, он использовал технологии доступные на тот момент. Но в производство машина пошла лишь в 3044, когда наконец появилась вторая версия DVS-2, созданная с использованием новейших, а так же свеже-найденных старых технологий. И после всех необходимых испытаний, этот дизайн наконец-то встает на конвейер!

Devastator использует новый экстра-легкий двигатель Vlar 300, который позволяет развивать скорость 54 км/ч, что очень неплохо для осадной машины, защищенной восемнадцатью с половиной тоннами брони Durallex Heavy. Такую защиту дополняет надежный щит от излишней температуры - 14 двойных охладительных контуров.

Арсенал машины предназначен для дальнего боя. Основа вооружения поражает! Два гаусса Poland Main Model A и в дополнении две ППЧ марки Donal. Ну и для ближнего боя Devastator вооружен четырьмя средними лазерами Intek, один из которых направлен назад, дабы пехота противника даже не питала иллюзий.

*Titan - мех разрабатывавшийся для СОЗЛ. Так и не дошел до стадии производства и в последствии так и не сошел ни с одного конвейера во всех Внутренней сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...