Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кого выберете Вампир или Вервольф?  

15 проголосовавших

  1. 1. Кого выберете Вампир или Вервольф?

    • Вампир
      1
    • Вервольф
      6
    • Никого
      4
    • Дуракин
      4


Рекомендуемые сообщения

У некоторых назрел вопрос "что это и с чем его едят?" Вот http://www.rutor.org/torrent/151916/the-elder-scrolls-v-skyrim-2011-pc-repack полностью рабочая ссыль без рега.

P.S. можно ЗДЕСЬ подробнее обсудить все вопросы по игре не раздражая AIMB'а на дропах :ext_secr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашел тут хороший способ качать алхимию. Состав яда аж с тремя эффектами (тремя!!!), на моем уровне алхимии он стоит около 350-400 золотых за бутылочку. И навык подскакивает, и денег заработать (а то высокоуровневые заклы и магическая одежда просто нереально дороги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. можно ЗДЕСЬ подробнее обсудить все вопросы по игре не раздражая AIMB'а на дропах :ext_secr:

Я и тут за вами приглядываю. :sarcastic::sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, не играйте в эту игру! Она меня затянула! Пишу с клавиатуры, до остального дотянуться нету сил. Бегите, хоть кто-нибудь должен уцелеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каджиты вообще очень забавные персонажи же. Разрабы в каждой части помещают в игру каджита-NPC, которого случайно можно встретить в мире. Зовут его М'айк Лжец. Перс-пасхалка, своиобразным образом объясняет, почему разрабы не реализовали ту или иную фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут хороший способ качать алхимию. Состав яда аж с тремя эффектами (тремя!!!), на моем уровне алхимии он стоит около 350-400 золотых за бутылочку. И навык подскакивает, и денег заработать (а то высокоуровневые заклы и магическая одежда просто нереально дороги).

рецептиком не поделишься? :modesty0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК УРВАТЬ АЦЦКИЙ ДВУРУЧНИК УЖЕ В ВАЙТРАНЕ (2000 c-bills)

в "Пьяной Лошади" "Гарцующей Кобыле" донимаем Хульду распросами о новостях, пока не расколется про сына ярла, вставшего на Тёмную сторону Силы. идём к ярлу, потом к сыну его, к шепчущей дверке (вход в подвал в комнате напротив алхимовской), тырим ключ у придворного мага (карманная кража у меня 15, увёл с первой попытки у сидящего. F5 в помощь). за дверью ОНО! до конца не прочухал всей его крутизны, но вампирит жизни у врагов. Говорят, если женицца и зарубить благоверную этим девайсом, он вообще немеряно крут станет... Пока таскаю с собой, вынашиваю метромониальные планы. Проверю при случае :icon_twi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каджиты вообще очень забавные персонажи же. Разрабы в каждой части помещают в игру каджита-NPC, которого случайно можно встретить в мире. Зовут его М'айк Лжец. Перс-пасхалка, своиобразным образом объясняет, почему разрабы не реализовали ту или иную фишку.

Так и не понял его путаных объяснений) Но поржал)

ЗЫ: Забавная подпись же))

ЗЗЫ: Нашел тут пару полезных сцылко Все про алхимию и Моды

Вот мод, который мне понравился: он делает приближение при стрельбе из пипцы лука более сильным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень практичный рецептик. Смешать соль с чесноком - ускорение регенерации манны. Сюда же добавляем Ядовитый колокольчик (Deathbell - как он там в переводе?) - эффект замедления. У меня такое стоит около 400-500 золотых при раскачке алхимии на 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! нашарил рецепт на 4 эффекта. Смешать крылья синей бабочки, синий горноцвет, пшеницу. Будет восстановление здоровья, увеличение здоровья, повреждение магии, увеличение навыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждение магии то зачем? Если только с коммерческой точки зрения? Дороже стоить будет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда, куда вы свитки толкаете? У меня все торговцы без денег же и куча чего продать дома лежит. Пробовал спать 24 часа, нету денег у торговцев всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самые финансово-практичные эффекты зелий - это Замедление и Повреждение регенерации манны.

Толкаю торговцам, деньги восстанавливаются нормально. Можно в Винтерхолде в коллегии попробовать.

В планах раскачать до макса Разрушение, Колдовство, Зачарование, Алхимию. И попутно поднять восстановление хотя бы до 60, чтоб взять второе ускорение регенерации манны. А зачарование кстати отличные вещи позволяет на высоком уровне и с хорошими камнями.

Совет по зачаровке. Вроде как цена оригинального предмета не влияет на развитие навыка и плюс к цене от зачарования. Так что можете хоть кинжалы тоннами зачаровывать, лишь бы камни были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто-нибудь кольцо Намиры примерял? какой побочный эффект у канибализма? И можно ли этот квест положительно (за Аркею) пройти? А то стою перед алтарём и выбором жрать-не жрать. не хочецца проваливать, но и хомофагом быть как-то не комильфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так-то так, тем более всё равно иногда оборотнем бегаю. я про игровой момент, не будут потом по городам за мной с вилами носицца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй и узнаешь... узнаешь гнев толпы с вилами. :)


Докачал красноречие же, взял перк Купец, денег 60000 золотых рублей.

38 уровень, левел ползёт очень медленно. Билд перков как всегда получился слишком раскидан по разным веткам. :(

Оружие в каждой руке отстой. Лучше одноручка + лёгкий шит, если уж бой предстоит в открытую.

Маги читаки, офигели иметь столько здоровья и ещё жахать так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так-то так, тем более всё равно иногда оборотнем бегаю. я про игровой момент, не будут потом по городам за мной с вилами носицца?

Не будут носиццо, максимум стражники сболтнут чего нибудь типа "чегой то ты жрешь, свинья паскудная, так шмонит от тебя сил нет", а так все нормально. :icon_biggrin: Пройти и положительно можно. Просто мочкани всех канибаллов в комнате. Монах проснется и даст денег. Кольца правда не видать, да и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...