Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обсуждение Inner Sphere News и косяков Импа


Fox

Рекомендуемые сообщения

Я согласен, что есть новости для которой стоит создать отдельную тему, как "Интервью с разрабами" но не на каждую же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Арсенал машины предназначен для дальнего боя. Основа вооружения поражает! Два гаусса Poland Main Model A и в дополнении две ППЧ марки Donal. Ну и для ближнего боя Devastator вооружен четырьмя средними лазерами Intek, один из которых направлен назад, дабы пехота противника даже не питала иллюзий.

2 гуся 2 пипсы! :icon_raz: Кланерские ассолты, особенно вроде Мановара праймового (2-ЛБХ5, 2-СРМ6, смолл) нервно посасывают в сторонке. И да, отдельно стоит заметить, что эта придурь ниипическая присутствует в накидке ЭЛК из FM:Comstar или FM:Updates я уж не помню. Самое то, ясчитаю, для легкой кавалерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней переведенной новости есть ощущение что это возможные правила аттестации для наемных подразделений, возможная фишечка для РПГ отыгрыша обучения внутри юнита и аттестации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг наёмные подразделения?! Ты с пятого на десятое читал, что ли?!

Там чётко написано о войсках Синдиката Драконов и никаких наёмников в помине нет.

Ох уж мне эти кланеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно... значит те кто будут играть на стороне Синдиката могут отыгрывать данную модель, вот только думаю я что мало кто будет придерживаться ролеплея в Этой игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнать в рамки же. Набил больше всех киллов за 3 месяца, добро пожаловать на спец. трену без всяких там отмазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 гуся 2 пипсы! :icon_raz: Кланерские ассолты, особенно вроде Мановара праймового (2-ЛБХ5, 2-СРМ6, смолл) нервно посасывают в сторонке. И да, отдельно стоит заметить, что эта придурь ниипическая присутствует в накидке ЭЛК из FM:Comstar или FM:Updates я уж не помню. Самое то, ясчитаю, для легкой кавалерии.

Почитал,посмотрел.... Гаргулья прямая наверное одна из немногого кол-ва клановских штурмовых машин,которые Девастатор вроде как превосходит.Да,у него гуси и протонники.Но протонники с обычной дальностью и стандартным дамагом (хотя и греются тоже не на 15).Да и лазеры тоже стандартные.Девастатор имеет более медленный движок по сравнению с той же Гаргульей.Что более интересно,так это то,что он весит на 20 тонн больше прямой Гаргульи,что как бы делает в некотором роде некорректным сравнение.

Если брать симулятор,то в городе у Гаргульи нет шансов совсем,а вот на открытой местности Девастатор может остаться без конечностей ибо у ЛБх перезарядка пошустрее РРС и Гауссов.В настоле же у Девастатора тоже очень мало выгодных шансов,т.к. у Гаргульи примерно полуторный выигрыш в скорости и критобойка с двух ЛБх тоже неслабая.Гаргулья по боевой ценности:1342 при цене 26млн кредов.Девастатор по боевой ценности 2093 при цене 22,4млн кредов,что выгодно отличает Девастатор при покупке,но и только.Так что вопрос посасывания в сторонке несколько откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образно выражался. Ясно понятно, что у кланоров есть и более приятные машины, как для настола (blood kite) так и для сима (тут уже от системы зависит warhawk, не праймовый гаргойл или даже найтгир). Хотя при оценке в том же ХК сложно найти аналог среди стоков. Другое дело, если от отгрызания бокового торса XLные сфероиды дохли бы как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не вспомню точно,но кажется он таки был в ХК: Stone Rhino (Behemoth).Я б сказал что почти аналог:2 cGauss,2 cLPLaser,1 cERSLaser. 3/5/3 при тех же 100 тоннах веса.Настольное - из недостатков:гауссы не в руках,а в торсах.Из преимуществ:пульсы вместо РРС и наличие прыгов.Хотя и слабых.Симное - дальность и прыги как преимущество на открытой местности.И его размеры - его недостаток.Торчит из-за любого угла.Не уйти-не скрыться.Ах,да,самое важное: он имеет Fusion двигло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки мелкие встречаются, IMP , те может обязаности разделить с кем, чтоб редактили вслучае чего, мелочь конечно , но неплохо бы поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьми и напиши где косяки, а я их поправлю.

Многа писать то, косяки , если можно так выразиться часто встречаются, в основном это просто нехватка букв или не в том склонении слово стоит, типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши если видишь. Имп поправит. Если не отреагирует - поправлю я или Суди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь же ты раскидывал. А.фи.геть. Отжег, Имп, отжег. Но зачем на каждую то отдельную тему? Хотя я даже боюсь спрашивать :icon_biggrin: После такого уже и не знаю что от тебя ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо так значит.

Плюс если на каждые 140 буковок текста сделать по отдельной флудильне, то лично я буду счастлив как супер-нова в озере из куланта.

ZsV2u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо так значит.

Ну надо так надо))

супер-нова в озере из куланта.

:icon_lol:

Ну чтож значит устраиваем флудильню. :ges_yes0:

ZsV2u.jpg

:lol3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли серия сражений (скажем, за разные планеты) быть передана разным фракциям и наемникам, для последующего сражения? –MaddMaxx

[Пол]

Было бы идеально и мы пожалуй не сможем сделать подобную систему к запуску, но как можно скорее добавим ее в игру.

Здесь какая-то неточность.

Original text:

Can a series of Matches (say on differing planets) be offered and then fought one after the other against different factions or Merc Corps? –MaddMaxx

Что-то вроде "Возможно ли будет проводить серии матчей (скажем, на разных планетах) последовательно один за другим против различных фракций или наёмных соединений?"

Также есть предложение. В конце новости кидать ссылку на оригинал статьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перевод действительно такой. Но он в своей сути не несет никакого смысла. В чем суть назначения серии сражений, когда система и так предполагает, что ты будешь участвовать в сражениях одно за другим? Заранее составить расписание? Но на всякий случай вставил.

А вот найти оригиналы гораздо проще чем перевод, который нужен и делается по большому счету лишь для тех, кто совсем не понимает английский. Поэтому ссылки будут скорее лишним мусором, нежели полезным дополнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тему думаю можно закрывать и отправлять в архив, поскольку сейчас комментарии отдельно размещаются под каждой новостью и при этом не вылезают в новостях.

Впрочем, можно и оставить как "напутствия и пожелания", мне как раз почти нечего "не читать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...