Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Буду в Москве.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Доф добрался до Москвы уже второй раз ) Встретились, почтили своим вниманием Третьяковскую галерею :D: Потом, вместе с Басто и Дофом отправились в вечерний загул по Москве. После чего майор в отставке Дофин благополучно сел на Аэроэкспресс в Домодедово и убыл в расположение своего подразделения (то есть в родные края ) B)

Доф, рад был увидеться! Жду фото! ;)

З.Ы. Парни, кто из Москвы, выбирайтесь тоже! Хоть славные времена клуба Солярис и постоянных встреч прошли, не забывайте, что ЭЛК - семья! Надо чаще встречаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в москве, видел людей, но больше всех запомнились Басто с Сержио)) славно прогулялись. вот фотографии. спасибо Сержио за то, что сходил со мной в третьяковку))

DSCN03151.JPG

post-1450-0-02011800-1315670613_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибаешься :pardon:Блин, чего это у меня тут физиономия такая усталая и раскрасневшаяся... Долго гуляли ))

Доф, и тебе спасибо за Третьяковкую. Сам там давно не был. А в следующий раз гулять пойдем более осмысленно.

Угу, Оми, поправишься тут без регулярных пробежек на мехах. Отставка - дело такое :big boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ а Дофин прямо такой цивил получился ))) Эх я вот в москве то был и буду так что если что буду тоже дёргать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

предположительно буду в москве 13 апреля, прилетаю в 9-05 во внуково, потом поеду в шереметьево, в шереметьево билеты не заказывал, там варианты в час дня и в 3часа дня, если кто захочет встретиться то возьму билеты на 3 часа и можно будет сходить куда нибудь недалеко от белорусского вокзала (я там на аэроэкспресс сяду потом) или у киевского вокзала (там я приеду аэроэкспрессе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...