Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новый Главнокомандующий ЭЛК


Рекомендуемые сообщения

130.png

Штаб Звёздной Лиги приказывает:

1. За добросовестную и примерную службу в рядах Эриданской Легкой Кавалерии на ответственной должности "И.О. Главнокомандующего ЭЛК" полковнику ELH_Nivix (ex Simon) присвоить очередное звание "Генерал-лейтенант".

2. Генерал-лейтенанта ELH_Nivix (ex Simon) назначить на должность "Главнокомандующий ЭЛК".

Поздравляем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оказанное доверие.

Меня опять повысили. А я себя до сих пор сержантом чувствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления прими! Гордиться тобой кавалерия будет вся! Да прибудет с тобой сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с повышением! Ну, теперь нас будет главнокомандующий в бой вести! :ura:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Саймона с повышением, а всю Кавалерию с новым и, я уверен, замечательным Главкомом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Нивикс, ты очень терпелив) Дождался всё-таки своего звездного часа.

Можно смело сказать, что нынешняя Кавалерия - это уже твоя Кавалерия. Тебе же её и вести дальше.

Пожелаю только одно... Когда почувствуешь, что устал от седла - сразу передай шашку следующему достойному.

Грац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полочки, сквозь пыль:

...Генерал-лейтенанта ELH_Simon назначить на должность "Главнокомандующий ЭЛК".[/size][/center]

Уже давно было ясно, Сайсон примерный воин, отличный друг и авторитетный командир.

ПОЗДРАВЛЯЮ.

...Меня опять повысили. А я себя до сих пор сержантом чувствую :)

Удивительное совпадение :)

...Пожелаю только одно... Когда почувствуешь, что устал от седла - сразу передай шашку следующему достойному...

Присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...