Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Награждение медалями СОЗЛ и повышения


Рекомендуемые сообщения

Вчера, 24 июня, состоялось торжественное построение на плацу в честь Юбилея Эриданской Легкой Кавалерии, на которой Главнокомандующий ЭЛК устно поблагодарил воинов и кадетов за их достижения, кого-то отметил медалями и повысил в звании. Сейчас Главнокомандующий письменно (официально) опишет все повышения и награды.

aw-8.png

Медаль "За доблесть" - ещё одно наследие от первой Звёздной Лиги, выдаваемая за выдающиеся храбрость и профессионализм. Представляет к этой медали главнокомандующий СОЗЛ; сама медаль имеет форму звезды Камерона, изготовленную из драгоценных металлов и носится на серебряно-чёрной ленте. Награждённые ею также получают повышение в звании на один порядок, если они не достигли звания "полковник". /FM ComStar/

Этой медалью награждаются воины и офицеры за многочисленные труды на благо Кавалерии и Звёздной Лиги, за вклад в их укрепление и процветание. К награде представляет сам Главнокомандующий СОЗЛ; с медалью награждённый получает повышение в звании.

За нескончаемые труды на благо Кавалерии, за инициативу и решения в организационных вопросах, за надежное заместительство Главнокомандующего и начальство в Кадетском корпусе, за отличные показатели в бою, майор ELH_Simon получает Высшую награду ЭЛК и СОЗЛ: медаль "За Доблесть". С медалью награжденный получает повышение в звании на одну ступень. Так же полковнику ELH_Simon БЛАГОДАРНОСТЬ от Главнокомандующего ЭЛК.

За ведения разделов МВЛЛ на форуме ЭЛК, поиск и составления технических характеристик техники, участие во внешней политике ЭЛК, капитан ELH_Sudibor получает Высшую награду ЭЛК и СОЗЛ: медаль "За Доблесть". С медалью награжденный получает повышение в звании на одну ступень. Так же майору ELH_Sudibor БЛАГОДАРНОСТЬ от Главнокомандующего ЭЛК.

За лидерские качества, организацию практической деятельности ЭЛК, составления тактик и стратегий, выдающиеся боевые способности, участие во внешней политике ЭЛК, мл. лейтенант ELH_AIMB получает Высшую награду ЭЛК и СОЗЛ: медаль "За Доблесть". С медалью награжденный получает повышение в звании на одну ступень. Так же ст. лейтенанту ELH_AIMB БЛАГОДАРНОСТЬ от Главнокомандующего ЭЛК.

За участие в турнирах по МВЛЛ от имени ЭЛК, выдающиеся боевые способности, поиск и составления технических характеристик техники, участие во внешней политике ЭЛК, ст. сержант ELH_KillThemALL получает Высшую награду ЭЛК и СОЗЛ: медаль "За Доблесть". С медалью награжденный получает повышение в звании на одну ступень. Так же мл. лейтенанту ELH_KillThemALL БЛАГОДАРНОСТЬ от Главнокомандующего ЭЛК.

*****

Так же за личные развития и рост по боевой подготовке, верной службе ЭЛК, РПК ELH_Melos и РПК ELH_prA повышаются в звании на одну ступень, а так же БЛАГОДАРНОСТЬ им от Главнокомандующего ЭЛК

*****

Майор ELH_Fox очень много сделал для ЭЛК и для каждого из нас в отдельности. Но мы не можем вечно зависеть от него. Каждому нужен отдых. Майор ELH_Fox уходит в отставку и переведен на баланс 19-ого Ударного (отставного) полка. А за все труды Главнокомандующий ЭЛК объявляет ему БЛАГОДАРНОСТЬ

*****

Поздравляю Вас, Гордость Кавалерии!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Судибора, Саймона и Аимба. Они действительно это заслужили! Спасибо Вам. :clapping:

Служу кавалерии! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...