Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот только гляжу я на эту картинку и печалит меня эта тупая аркадность... Всё-таки хотелось бы побольше реализма. А эти бонусы (конкретно этот Repulsificator из C2) как-то не к месту.. В первом Кармагеддоне чуть поменьше бреда было и атмосфера совсем иная, нежели в остальных. Но что же я придираюсь? Ведь новый Carmageddon - единственное, что для меня лучше чем новый Mechwarrior. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд немножко.

Ведь новый Carmageddon - единственное, что для меня лучше чем новый Mechwarrior.

За эту фразу рядовой первого класса Евгений был избит сослуживцами в подворотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту фразу рядовой первого класса Евгений был избит сослуживцами в подворотне.
Извините, новый мехвар ещё не вышел. А сырые бажные бетки, выпускаемые липовыми некоммерческими организациями не в счет :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кавалерист обязан в первую очереть мечтать и ждать новый МехВар, а потом всё остальное. Потому что если что-то сильно захотеть, оно матерелизуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кавалерист обязан в первую очереть мечтать и ждать новый МехВар, а потом всё остальное. Потому что если что-то сильно захотеть, оно матерелизуется :)

Хм.. то что материализуется - эт верно... Но тогда всё равно лучше мне его не ждать.. А то если он выйдет такой, как я хочу, то вы и играть в него не будете. :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кавалерист обязан в первую очереть мечтать и ждать новый МехВар, а потом всё остальное.
Да по хорошему любой БТ-фан должен. Другое дело, что кинули они нас с этим новым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы должны коллективно желать, ждать и надеется на ещё более новый МехВар! Что там-то уж будет всё правильно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то если он выйдет такой, как я хочу, то вы и играть в него не будете. :sarcastic hand:

В еретическую эру Джихада точно играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еретическую эру Джихада точно играть не буду.

А я б сыгранул.. Но всёж...

Даешь тех-1!!! :sun:

+1

Первый уровень... Локуста мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кавалерист обязан в первую очереть мечтать и ждать новый МехВар, а потом всё остальное. Потому что если что-то сильно захотеть, оно матерелизуется :)

Твои личные нечем не обоснованные предположения.

Новых мехов увы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была шутка. Для тупых смайлик в конце. Для особо одарённых, могу отредактировать сообщение и текстом обозначить что это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была шутка. Для тупых смайлик в конце. Для особо одарённых, могу отредактировать сообщение и текстом обозначить что это шутка.

Это был троллинг, для особо одарённых могу поставить тег TROLLING в посте.

И да, не надо так реагировать, раз это щютька, не легче ли ответить ещё одной щютькой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормальный тот кто троллит :)

Тот, кто троллит - нормальный. А кто не нормально троллит - не нормальный. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...