Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новый генерал-лейтенант


Рекомендуемые сообщения

130.png

Штаб Звёздной Лиги приказывает:

1. За добросовестную и примерную службу в рядах Эриданской Легкой Кавалерии на ответственной должности "И.О. Главнокомандующего ЭЛК" полковнику ELH_Bush присвоить очередное звание "Генерал-лейтенант".

2. Генерал-лейтенанта ELH_Bush назначить на должность "Главнокомандующий ЭЛК".

Поздравляем! Спустя 5 лет Кавалерия получила своего Генерала!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента я становлюсь просто техническим администратором форума и сайта, выполняю лишь те технич.задачи, которые не под силу кавалеристам выполнить самим (скрипты, модули и т.д.). Все запросы по поводу ЭЛК, форума, сайта и т.д. - проходят через разрешение Главкома ЭЛК ELH_Bush (или впоследствии новых командующих Кавалерии).

Главком не может наградить себя сам, как и я теперь не могу вручать награждения и нашивки Генералу. Все последующие награды Главнокомандующему будут вручаться либо его замом, либо советом старших офицеров ЭЛК (этот вопрос прошу обсудить в Совете).

Все вопросы лично ко мне, прошу писать либо в ПМ, либо через ELH_Bush.

Кавалерию давно нужно было полностью отпустить в свободный полет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Это, наверное, утешительный приз того, что со мной произошло на кануне.

Суббота 28 числа сего месяца (День пограничника) примерно 22 часа по мск. По дороге между домами (во дворе) двигался автомобиль в котором сидело 4 человека (я на переднем пассажирском сидении, еще 2 парня и девушка). Ехали медленно, разговаривали о своем и ничего не знали о празднике и то, что пограничники в этот день сильно гуляют. Как говориться: "Ехали и никого не трогали". Вдруг, проезжая мимо компании, услышали громкий удар по автомобилю. Водитель остановил машину, мы оглянулись и увидели "ТОЛПУ" пьяных мужиков в возрасте от 30 до 50 лет. Толпа их состояла примерно из 10 мужиков и столько же женщин. В мгновении открылась передняя пассажирская дверь где сидел я и в машину зашли двое мужиков (у VW Touran большие двери), чтоб вытащить за шкирку водителя. Почему через пассажирскую дверь?! ХЗ. Немного помучившись над этой задачей, и сломав зеркало заднего вида, пограничники решили обойти машину с другой стороны и продолжить выполнение их задачи. К тому моменту мы трое уже вышли из машины и особо не разговаривая принялись активно защищаться. Пришлось нам не сладко, но им досталась больше. Их численное превосходство свилось на нет их пьяным состоянием.

Хорошо, что по таким "знаменательным" датам как "День ВДВ" и подобное патрули полиции работают в усиленном режиме. Патруль приехал достаточно скоро. Злоумышленники скрылись, прихватив ключи зажигания от машины (зачем?!). Мы до 6 утра седели в участки и катали на них заяву. Патруль выдвинулся по "горячим следам". Удалось задержать только одного из хулиганов, который уже успел сходить домой, переодеться, взять биту и выйти во двор буянить дальше. Утром я не вышел на работу и прогулял, отлеживаясь в кровати.

Итого. У нас внезапно появился выходной, несколько ссадин и ушибов. У них разбитые в кровь лица и светит по пару статей каждому за драку и, возможно, попытку угона (ключи от машины они же забрали).

Вот так я провел субботний вечер, вместо того, чтобы посмотреть киношку с кружкой пива. Можно сказать, сам участвовал в киношке и было мне не до пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить. После таких физических нагрузок у нас второй день болят все мышцы. Еще у меня побаливает за ухом и нижняя челюсть, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с назначением!

По поводу случая: молодцы, что отбились без серьзеных последствий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...