Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.5.х


Рекомендуемые сообщения

Убери блюр и будет всё ч0тко.

и где данная опция??? чтот либо я ее пропустил либо ее у меня НЕТ! Двигло у кризиса позволяет создавать более красивую картинку, в данном случае убогость картинки прикрывают психоделическими цветами на большинстве карт, картинка просто на столько размыта что про четкость говорить довольно сложно. Круто? когда модели мехов по четкости чтоб не уступали темже меркам, физика да убога была тут должна быть лучше, но в целом да тянет на бетту но чтот складывается впечатление что дальше по графике проект неуйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol4:

Марадёр, или у тебя совершенно другие понятия о чёткости чем у нас либо в самом деле перемудрил ты с опциями. Хотя в ряд ли...

Вот видео на почти максимальных настройках

И ещё мне кажется, что ты просто давно Мех4 не запускал, а по памяти думаешь, что графика такая же. Запусти и убедись, что МВЛЛ это всё таки Кризис, а не Мех4 :)

А физическая модель, вообще не идёт ни в какое сравнение с Мех4. Это то же самое, что сравнить первый Дум и Кризис2.

По большому счёту, если не нравится, то мне даже жаль, что ты потратил 300 р. на ключ. :pardon:

Да и обидно становиться за ВТ, если люди смотрят не на то что в игре реализованно, поведение техники, оружия, спецэффекты и т.д.

А только на графику О_о Какой же это тогда поклонник ВТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и обидно становиться за ВТ, если люди смотрят не на то что в игре реализованно, поведение техники, оружия, спецэффекты и т.д.

А только на графику О_о Какой же это тогда поклонник ВТ???

Клево сказал. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и обидно становиться за ВТ, если люди смотрят не на то что в игре реализованно, поведение техники, оружия, спецэффекты и т.д.

А только на графику О_о Какой же это тогда поклонник ВТ???

угу только странно слышать такие слова от людей которые и в мерков то особо не играли, лично меня там все устраивало, нехватало конечно физики да и то не особо сильно, понятия о графике у нас всеж разные, я больше придерживаюсь к реалестичности моделей и качеству прорисовки, то что сняты ролики на довольно не плохих картах конечно хорошо (мне правда они пока не попадались), но не стоит забывать что опять же с небольшой натяжкой и в мерках смотрелосьбы также неплохо, притом что игре больше 10 лет! Осталось дождаться что Семик скажет, так как мировозрение такоеже по сроку давности, но пока не оправдывается надежда, да и людей играющих в MWLL я расчитывал увидеть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ.

Особо не играли?! Я два года шпилил в Мерков.

Я в Мерков достаточно поиграл, пока НБТ не закрыло серваки :D:

В мерках реалистичная модель прорисовки - ХА,ХА,ХА.

Мерки хороши. Это факт. Но говорить, что Мерки по графике и детализации круче мода сделанного на движке Кризис, это ващеее...

:D:

Может ты покажешь игру, где тебя устраивает графика. Охота посмотреть на действительно на то, что в понятии людей круто. А то может я заблуждаюсь тут с МВЛЛ то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты покажешь игру, где тебя устраивает графика. Охота посмотреть на действительно на то, что в понятии людей круто. А то может я заблуждаюсь тут с МВЛЛ то...

на данный момент для меня по прорисовке не эталон конечно но тем не менее WOT, притомчто двигло значительно убогее чем кризис! По поводу реалистичности моделей в MWLL что за фонарики на конечностях? Это для более быстрого определения конфигурации или так типо круче??? Когда избыток освещения и теней создается впечатление об убогости, почему не создавать чистые пейзажи тогда все и станет видно какая графика. Да и собственно о чем спор, скажите мне что привнес движок от кризиса в мехов по сравнению с МП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:

Я вижу, что с тобой наверное не стоит спорить. Тебе графика важнее самой игры.

Прежде чем наезжать на "фонарики в руках" нужно сначала поинтересоваться инфой по моду, что разрабы говорят по этому поводу и т.д. :)

Ну а по сравнению с МП физика Кризиса позволила реализовать многое, о чём только читали и, что было реализованно только в настоле. А в Мерках и в МП никогда не было и быть не могло из-за того же движка.

Мне например важнее, какой эффект окажет попадание пипцы на поведение меха, чем сколько заклёпак прорисованно на фонаре кабины.

А прорисовка в ВоТ конечно хороша, но графика сама по себе там более мультяшная. Так, что не эталон симулятора.

И опять люди забывают, что ВоТ создают профессионалы с вложением бешенных денег, а МВЛЛ любители без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sudi, ты опять пытаешься доказать кому-то что-то. Не стОит. Не нравится ему, пусть пишет что хочет.

Главное, что нам нравится и мы играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sudi, ты опять пытаешься доказать кому-то что-то. Не стОит. Не нравится ему, пусть пишет что хочет.

Главное, что нам нравится и мы играем.

Нее. Тот мой пост был последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например важнее, какой эффект окажет попадание пипцы на поведение меха
и какойже эфект?
Прежде чем наезжать на "фонарики в руках" нужно сначала поинтересоваться инфой по моду, что разрабы говорят по этому поводу и т.д.
эх хотьбы одного встретить, спрсилбы обязательно а так глупость чистой воды, естественно с точки зрения физики!
Я вижу, что с тобой наверное не стоит спорить. Тебе графика важнее самой игры.
графика одна из состовляющих игры и если она убога то... кстати никто и не спорил!
Ну а по сравнению с МП физика Кризиса позволила реализовать многое, о чём только читали и, что было реализованно только в настоле.
например?
В ВОТ графика очень низкого уровня. В ВОТ Dx9 используется, в Кризисе Dx10.
именно про это и говорю, что двигло ВОТ значительно лажовее Кризиса но тем не менеее, на счет больших вложений по началу в ВОТ небыло, такаяже кучка энтузиастов!

А так, я и не спорил, мое мнение и соответственно навязывать его никому не собираюсь, другое дело что увы надежд пока не оправдывает данный мод, покрайней мере для меня, может из за того что никогда не интересовался настолом, единственный плюс танки и авиация, а так все тотже шутер и не более того. В свое время тут также был срач по поводу МР и ХК, что один симулятор другой стрелялка, так вот МВЛЛ тот же МР только с более красивой графикой и уймой добавок в виде техники.

P.S.: но поиграть всеж в него интересно, жаль что народу не так много как хотелосьбы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты ветеран Мех4, как утверждаешь, то тебе сразу должно бросаться в глаза чем МВЛЛ отличается от Мех4, кроме графики ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты ветеран Мех4, как утверждаешь, то тебе сразу должно бросаться в глаза чем МВЛЛ отличается от Мех4, кроме графики ;-)

многозначительный ответ! ;) и я ничего не утверждаю кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.но поиграть всеж в него интересно,

2.жаль что народу не так много как хотелосьбы :(

1.ну и хорошо.

2.Аты на каких серверах играешь?

(или тебе 15х15 это мало народу??) :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ну и хорошо.

2.Аты на каких серверах играешь?

(или тебе 15х15 это мало народу??)

не такой и большой там выбор, только 1 сервер где постоянно ктото есть, и то не всегда, РДЛовцев видел, правда опятьже все новички :( стариков походу уже и не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...