Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вышла новая бета ХК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПАЦТАЛОМ!

Сами то модельки делают касиково. Для того, чтобы хоть как то продвигать разработку, решили добовить мехи которые и так давно у всех есть....LOL

P.S. А паки не открываются лиш у людей с кривыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то прикольно. Не думал, что они смогут выйти на МС, но вот подиж ты...так глядишь и сурсы выложат...

з.ы. претензии по поводу качества моделей к бесплатному продукту не по адресу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковыряться в отладчике, пытаясь понять по командам ассемблера что-где-когда гораздо сложнее, нежли получить исходники и править их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦТАЛОМ!

Сами то модельки делают касиково. Для того, чтобы хоть как то продвигать разработку, решили добовить мехи которые и так давно у всех есть....LOL

P.S. А паки не открываются лиш у людей с кривыми руками.

Они люди занятые, и убивать все время на то что не дает финансовой отдачи очень хлопотно.

А про открытия паков: Горын - бойся, они бывают так неожиданно пропадают и от рук это никак не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их способ открытия паков хорош тем что открывает не собственно паки а снимает внутри игры рестрикт на мехов.. и они более не пропадают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паки последний раз пропадали годика этак 3 назад. А ещё помню хохму как я паки в венже открывал :) Поставил 3й патч и закинул туда 2 маленьких папочки из мерков, несколько телодвижений в реестре и всё готово. Учитывая что графика в венже фонтан, я все миссии с новыми мехами перепрошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паки последний раз пропадали годика этак 3 назад.

Я даже помню почему :) В тот раз тебе пришлось-таки помучаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем ;)!

В общем суть в следующем, есть уже установленные мерки со всеми апдейтами. Всё работало пока недавно не обновил бэту с 56 до последней версии. Теперь ей не нравится MW4MERCS.ICD, жутко ругается - решить проблему без переустановки пока не могу. MP3 пашет замечательно... Свой дистриб с мерками куда-то очень хорошо запихнул :-D.

Если кто сталкивался с аналогичным сабжем, буду рад любой наводке к решению проблемы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на бету ))) Щас все равно все в релизе сидим, тем более различия минимальные.

А если действительно важны новшества - ставь нетмек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кстати, скажите, мне одному кажется, что на сайте хардкора беты HCB61-HCB60-ENG битый? Неоднократно пытался поставить. После установки именно этого обновления игра перестает запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rNH_Evgenion,

все не жадные. Дело скорее всего в том, что ровным счетом ни у кого этих файлов нету. По той причине, что здесь в основном активные пилоты, играющие в лиге, и они не интересуются "какими-то там недоделанными версиями ХКБ", которые непонятно где брать и как ставить, да чтобы еще не угробить рабочую версию ХК, которая снова понадобится в ближайшую пятницу на дропах :)

За всё время, что я в ЭЛК, тему ХКБ мы обсуждали только однажды с Сергом, у которого болванка с образом установленных Мерков со всеми возможными модами, включая ХКБ. Отдельно ХКБ при мне никто не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть :) Скину, как доберусь до своего домашнего компа.

А я думал, горцы уже все вымерли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Го-о-о-оре-е-ец!!!!

Не один. Мак еще есть. Правда он от дел отошел.

Zmiulan надеюсь на тебя и уповаю.

ELH_Foxу меня, пока я еще активно увлекался, всегда стояли и хардкор, и хардкор бета, и мектек, и еще что-то. И все это прекрасно уживается в разных папках и друг на друга никак не влияет. И зря Вы так на бету. Там в последних есть кое-что, чего в оф. релизе нет. Ставится все так же, конечно же знаете. Просто стараюсь от такой вселенной брать все по максимуму. И так она умирает, задыхается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так она умирает, задыхается

Она не умирает, она перерождается. Умирают лишь мерки и надстройки к ним.

Поиграй в МВЛЛ, когда увидишь 2-3 сервака полностью забитых с 32мя телами на борту, мнение изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль в том, что даже не смотря на МВЛЛ вселенная действительно умерает, людей новых практически не приходит, а те что сидят на серверах это просто старые фанаты ~30% и нубы ~70% (K.O.) которым в принципе до лампочки БТ, а просто нравится геймплей мода. Вселенная живёт так сказать на стимуляторах и обезболивающих, эт если говорить о симе, настол в принципе имортал....

З.Ы. И если как говорит Суди разрабы действительно обленились и тупо нечего не делают эт значет что триумф МВЛЛ будит длится не долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCB61_HCB60_ENG.zip Вот, как обещал.

Если что, у меня есть Бетки до HCB66-HCB65-ENG

P.S. Я пока паки искал, от нечего делать реанимировал на 2х своих компах NBT (офиц.). Сейчас карт-Addon в 200 метров докачиваю :D

HCB61_HCB60_ENG.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...