Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Турнир ЭЛК 2011 завершен!


Рекомендуемые сообщения

elh2.png

Турнир ЭЛК 2011

Завершен очередной турнир ЭЛК среди воинов и кадетов Кавалерии в моде MWLL. Напомню, что предыдущий турнир состоялся 2 года назад.

Все участники турнира показали достойные результаты, проявили интерес и ответственность важного редкого события в жизни Кавалерии

aw-50.png

По итогам Турнира ЭЛК 2011 первое место и отличительный знак "Победитель турнира ЭЛК 2011" достается участнику, набравшему больше всех очков, мл. лейтенанту ELH_AIMB,в очередной раз доказав нам, что он "Первый воин Кавалерии в MWLL"

aw-51.png

Второе место Турнира ЭЛК 2011 и отличительный знак "2-е место на турнире ЭЛК 2011" достается сержанту ELH_KillThemALL!

aw-52.png

Третье место в Турнире ЭЛК 2011 и отличительный знак "3-е место на турнире ЭЛК 2011" получают два участника турнира, набравшие одинаковое количество очков, рядовой 1 класса ELH_prA и кадет ELH_Zoidberg

Турнирная таблица

30ij8s6.png

Так же, взявшему на себя ответственность организатора и модератора проведения Турника ЭЛК 2011, мл. лейтенанту ELH_AIMB объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ с отметкой в личном деле

Всем ровняться на победителей турнира! Мои поздравления!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров!

Кстати, вот так получается, что торжественный кавалерийский турнир проводим раз в два года. Причем прошлый проходил в это же самое время. Думаю, это еще одна хорошая традиция ЭЛК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых поздравляю всех. Себя, конечно тоже :lol:. Это считай я первый после бога!

Следующий в 2013 году!? После конца света? :)

Можно так не затягивать, я думаю в самый раз через пару месяцев можно будет. Изображаем так сказать маневры, раз лиги нет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так не затягивать, я думаю в самый раз через пару месяцев можно будет.

Угу, только давайте вы сами себя будете на матчи вытягивать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте криво отбражается табличка

bugoi.jpg

Я прикрепил уменьшенную версию. Замените плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю! Спасибо большое AIMBу за организацию и проведение турнира. Такого рода событие - крайне полезная штука для новоприбывших. Лично мне турнир помог познакомится с большинством личного состава Кавалерии, освоиться, втянуться в жизнь подразделения и дал бесценный опыт поединков, которого раньше у меня не имелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...