Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Описание электроники меха и др


Рекомендуемые сообщения

Вот у меха можно включать некоторую часть электроник (ну там где прыжковые ускорители)

Из всплывающих подсказак (енг) не очень понятно назначение.

И если можно еще где бы взять описание оружия. Хотябы раскажие про ракеты, какие могут наводится, и что можно сделать для улучшения этого.

И еще: управление стрельбой оружия, можно ли включить такой режим стрельбы: выбираешь группу оружия и в ней стрельба идет по очереди. А то у меня или вся группа выстреливает, а потом по мере зарядки оружия, но все равно скопом, либо по очереди переберается все вооружение.

Вообщем когда в группе два ППС, Гауса или пушки с долгой перезарядкой (либо их комбинация), не хочется лупить всеми сразу, вдруг промажешь и жде полной перезарядки, а тут просто по одному лупишь и корректируешь если что, ну и интервалы стрельбы повышаются.

Огнеметы как я понял нужны для повышения температуры меха, эффективное оружие?

Чем лучше выносить корабли в порту? а то пока их лупишь, а он в ответ 4-ми гаусами по меху и его в дребезги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меха можно включать некоторую часть электроник (ну там где прыжковые ускорители)

Из всплывающих подсказак (енг) не очень понятно назначение.

И если можно еще где бы взять описание оружия. Хотябы раскажие про ракеты, какие могут наводится, и что можно сделать для улучшения этого.

И еще: управление стрельбой оружия, можно ли включить такой режим стрельбы: выбираешь группу оружия и в ней стрельба идет по очереди. А то у меня или вся группа выстреливает, а потом по мере зарядки оружия, но все равно скопом, либо по очереди переберается все вооружение.

Вообщем когда в группе два ППС, Гауса или пушки с долгой перезарядкой (либо их комбинация), не хочется лупить всеми сразу, вдруг промажешь и жде полной перезарядки, а тут просто по одному лупишь и корректируешь если что, ну и интервалы стрельбы повышаются.

Огнеметы как я понял нужны для повышения температуры меха, эффективное оружие?

Чем лучше выносить корабли в порту? а то пока их лупишь, а он в ответ 4-ми гаусами по меху и его в дребезги.

ну на самом деле по твоему посту можно долго говорить... я лучше приатачу 2 документа, ставших почти библией новичков в МВ4... почитай... уврен найдешь ответы на многие вапросы.

а терь овервью по посту:

1.джамы - шоб прыгать

есм - уменьшает дальность действия вражеских радаров. увеличивает время наведения их ракет на тебя

вап - увеличивает дальность действия твоего радара. уменьшает время наведения твоих ракет

ламс - сбивает вражеские ракеты типа лрм, стрики, мрм на подлете

ифф - далает мех под прицелом зеленым на растояних свыше ччч метров (обычно 300м)

2. режим "стрельбы по очереди" глупость и поэтому не существует. либо сам группируешь и переключаешь групы, либо делаешь залп полной альфой.

3. "вдруг промажешь" с опытом проходит данная болезнь

будут более конкретные вопросы стучи в аську - 322447591

mwvedenie.doc

taktika.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ифф - далает мех под прицелом зеленым на растояних свыше ччч метров (обычно 300м)

2. режим "стрельбы по очереди" глупость и поэтому не существует. либо сам группируешь и переключаешь

3. "вдруг промажешь" с опытом проходит данная болезнь

будут более конкретные вопросы стучи в аську - 322447591

iff - для чего нужен тогда?

на сколько эффективна система "авдвансед гиро" при попадании в тебя ракет?

Изменено пользователем Black Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iff - для чего нужен тогда?

Сказано же. Када враг в тебя прицелится, то его прицел будет зеленый. Типа ты нейтральный и сюда попал чиста случайно, вопщем сами мы не местные... Работает в основном против нубов. Иногда полезно в тумане.

АГ полная лажа палюбому.

Рефлективная броня более эффективна против энергитического вооружения.

Реактивная против баллистического.

Ферро в основном ставят только на ракетных мапах. Ну или када ее дох*я.

А насчет ног. Если ты хочешь чтоб и тебе ноги и руки резали то никто не запрещает. А если не хочешь, то и другим гадости не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь с электроникой ! Я вот только ламсы ставлю, а остальное на броню да пушки со снарядами. А вот огнемет - классная штуковина иногда. Смотря каким мехом рулишь. Вот я на фафнир иногда штуку ставлю, будет кто-нить на НоваКэт,например, пара попаданий и его отрубит от перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь с электроникой

Ню-ню...

Мех, на котором стоит ECM и/или BAP - при прочих равных условиях имеет солидное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol время огнеметов давно прошо. Сейчас рулит плазма кэнон нах :D. А к мехам типа Новы, если игрок грамотный, ты хер падайдеш на 150 метров со своим огнеметом. Он тебя парежет еще до 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лол :D( У меня просто самая первая версия Мерков, ни новых мехов, ни нового оружия, а я сам когда играл - было довольно эффективно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню...

Мех, на котором стоит ECM и/или BAP - при прочих равных условиях имеет солидное преимущество.

Это МП, а в чужой монастырь со своим уставом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лол

Тасс, в данном случае, в посте Горыныча абревиатура LoL не звучала как "Lord of lamers" а несло совершенное другое, не обидное для тебя значение :lol:

Это МП, а в чужой монастырь со своим уставом...

Так я про МП и говорил. А в ХК - электронника ещё важнее.

Воин - одиночка
Зря :D
Fafnir - мой мех
Зря :lol: Изменено пользователем rELH_Serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, как не стыдно над детьми издевать? :lol:

А то, что одиночка, так это потому, что меня уже 5 или 6 группировок принять хотели. Задолбали, вот и написал :lol: А фафнир просто нужно хорошо собрать. Установлю когда себе все патчи, вот тогда буду учицца, а пока что не парьте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнемет наверно в городе эффективен, когда ближний бой :D

Тут вопрос, можно расчитать температуру при выстреле, с учетом тепловотводов и температуры выделения оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А то, что одиночка, так это потому, что меня уже 5 или 6 группировок принять хотели. Задолбали, вот и написал"

Эт про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнемет наверно в городе эффективен, когда ближний бой :lol:

1 на 1 может быть.

При игре пара на пару 99% што бедный огнеметчик умрет так и не добежав на заветный огневой рубеж.

1% ето если он хост и абсолютно не берет дамаг.

Изменено пользователем rCS_Шаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на 1 может быть.

При игре пара на пару 99% што бедный огнеметчик умрет так и не добежав на заветный огневой рубеж.

1% ето если он хост и абсолютно не берет дамаг.

помница многа лет назад кипера на дюнах с помощью огнемета разделал по орех :lol: B) и было это еще до выходов всяких там паков B) ща огнямет ну не катит ваапще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS и Clan паков?

Так это не беда. У меня их тоже нет :lol:

Ставь себе Hardcore beta (да не обидятся на меня господа МПшники B) ) и практически каждый день в 22.00 добро пожаловать на сервер Moscow HC :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну это не есть хорошо.

Так может по почте отправить весь набор паков? (если надо, конечно)

Я могу :lol:

А до Питера быстро дойдет

Изменено пользователем rELH_Serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну это не есть хорошо.

Так может по почте отправить весь набор паков? (если надо, конечно)

Я могу :)

А до Питера быстро дойдет

проблема уже решаеца B) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...