Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Наши победили в видеоконкурсе World of Tanks!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мегакруто! Деус ты молодец!

Жаль некоторые моменты не вместились и немного неправильная съемка, но wow-эффектом берет! Наш ролик, пока, лучший из тех что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объективно, то ролик лучшее из того что представлено в той теме. Очень красивые переходы и отличный синхрон с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж и синхронизация просто отличные. Супер.

Единственный минус - сам видео материал не ахти какой (особенно в начале).

А вот за это должно быть стыдно в первую очередь всем нам, и в частности тем кто профилонил сьемки (стандартная отмазка "А я не топ" - здесь не прокатывает).

Отнеслись бы все ответсвенно и пришли бы все на сьемки - была бы просто бомба.

Дэус - молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это должно быть стыдно в первую очередь всем нам, и в частности тем кто профилонил сьемки (стандартная отмазка "А я не топ" - здесь не прокатывает).

Отнеслись бы все ответсвенно и пришли бы все на сьемки - была бы просто бомба.

полностью согласен и поддерживаю! мне и на кв и на порше тож нормально было на съёмках! и даж в кадрах мелькал :huh:)))

деус, нуня пиффка попить за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова мужики,очень классный видос у вас получился.Только есть вопрос,танки что на видео были обработаны монтажем или это какие то шкурки,если это они,можете дать ссылку на них,очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше раскраска заинтриговала,буду рад если поделитесь :rolleyes:

У меня нет сейчас на руках пака шкурок. Но ты можешь спокойно сделать их сам в ПеинтНете. Никаких особых фильтров не надо.

Вот алгоритм:

1.Грузишь текстуры.

2.Фильтром делаешь их чёрно-белыми (Ctrl+shift+g)

3.Выравниваешь контраст Авто контрастом (Ctrl+shift+l)

4.С помощью фильтра "Подсветка" во вкладке "Эффекты" делаешь эффект бумпа и грубой стали, нечего особого не надо, фильтр по дефолту.

5.Понижаешь уровни примерно до 3х вниз (Ctrl+g).

6.По желанию с помощью кривых, на в кладке RGB делаешь отсвет синего либо зелёного (Главное не переборщить, иначе выйдет голубизна либо зеленота).

На весь алгоритм у меня уходит по 30 секунд. Так что у других проблемм с покраскай 50+ танков быть не должно.

Как заменять запчасти у танков написано на форруме, учить я тебя этому не собираюсь, будут вопросы пищи в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BT_MwDeus прости братан,я в графике полный лох если откровенно как и во всех этих делах впроче,когда будет пак,тогда выложишь если не сложно,я не тороплюсь особо.Может у кого из ваших сокланов найдется.Спасибо что тратите время на дурачка как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...