Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Проблема с МВЛЛ - Обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Увеличивай оперативку до 4-6 гигов и ставь 64.

оперативы и так 4 гига. на 64бит денег не буду тратить, смысла не вижу пока. параметр /3Gb в загрузку пробовал, глючная винда стала, нереально даже запустить игру посмотреть, в блюскрин падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Адресовать 32-битная ОС сможет 3Гб, а вот на процесс максимум тебе выделится 2Гб. При этом ещё надо учитывать эмуляцию DX9 и прочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативы и так 4 гига. на 64бит денег не буду тратить, смысла не вижу пока. параметр /3Gb в загрузку пробовал, глючная винда стала, нереально даже запустить игру посмотреть, в блюскрин падает.

Не могу понять, зачем на нее деньги тратить? :)

Тем более самое время для обновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресовать 32-битная ОС сможет 3Гб, а вот на процесс максимум тебе выделится 2Гб. При этом ещё надо учитывать эмуляцию DX9 и прочая

больше 1.2 не выделяет на процесс у меня. где-то была(по-моему даже на мелкомягком сайте) инфа, что хр32 не более 1.2 на процесс, если найду ссылку, то выложу.

upd.

хавает больше 1.2Гб на некоторых картах(1.5-1.7 примерно). но на большинстве 1.2 хавает. хз, потестим еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому понадобится, порты для работы Crysis и MWLL:

TCP Исходящий

80

18390

18395

13505

UDP Исходящий

18395

Входящий UDP port 10000.

Информация от саппорта EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с парой проблем при установке.

Проблема №1:

Почему Crysis Wars ставится только на диск C. У меня там объема еле хватает чтоб сама игра влезла. и остается 50 мб памяти. Искал ставится ли в др место. пусто. Он не спрашивает "Куда вы хотите установить игру?". Спрашивает только "Где хранить временные файлы?"

Проблема №2

Это вынудило меня скопировать установленную игру в другой диск. Игра запустилась. Ура. Ввел ключ и логин. Показал список серверов. Ура. Поставил установщик МВЛЛ. Тут он мне выдает что обновлять и скачивать он не собирается мод. Файервол был отрыт. даже отключал. вечер выноса мозга и перестановок игры прошел впустую.

кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с парой проблем при установке.

Проблема №1:

Почему Crysis Wars ставится только на диск C. У меня там объема еле хватает чтоб сама игра влезла. и остается 50 мб памяти. Искал ставится ли в др место. пусто. Он не спрашивает "Куда вы хотите установить игру?". Спрашивает только "Где хранить временные файлы?"

Проблема №2

Это вынудило меня скопировать установленную игру в другой диск. Игра запустилась. Ура. Ввел ключ и логин. Показал список серверов. Ура. Поставил установщик МВЛЛ. Тут он мне выдает что обновлять и скачивать он не собирается мод. Файервол был отрыт. даже отключал. вечер выноса мозга и перестановок игры прошел впустую.

кто сталкивался с подобным?

Проверь, все ли так сделал:

http://wiki.mechlivinglegends.net/index.php?title=How_to_Install_MWLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал по инструкции на форуме. мвлл не желает ставится. beastmaster22 доходит до 6-го пункта установки и все... ошибку выдает. (6. It will inform you that a new build is available, click Yes to start downloading it.) . меня с диском С смущает ппц как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал по инструкции на форуме. мвлл не желает ставится. beastmaster22 доходит до 6-го пункта установки и все... ошибку выдает. (6. It will inform you that a new build is available, click Yes to start downloading it.) . меня с диском С смущает ппц как....

Глянь куда у тебя временные файлы сохраняются? Пуск->мой компьютер-ПКМ->свойства-> дополнит параметры системы-> переменные среды. TMP лучше сделать c:\tmp TEMP C:\TEMP.Создать эти папки на диске c:\

По умолчанию игра грузит в папку MWLL обновления, но на С должно быть гигов 5 хотяб свободных. Проверь, чтоб было свободное место на том диске, куда ставишь было не менее 5 гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя ВАРС? При установке должно быть меню, что-то вроде: Simple (recommended) и Custom. Нужно выбрать Custom. МВЛЛ автоматически находит расположение игры, поэтому если у тебя игра на С, то и всё будет ставится туда.

Или скачай другой ВАРС.

Пример:

bd50ec9132e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фигня? пытаюсь подключится, пишет Server autentification failed, хотя замка на против сервера не стоит, пароль не просит

там 5/30 игроков, а подключится не могу, к другому где был 1 подключился, но он пустой оказался (

и вот сервер Rus MWLL #3| Trainings - какой пароль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фигня? пытаюсь подключится, пишет Server autentification failed, хотя замка на против сервера не стоит, пароль не просит

там 5/30 игроков, а подключится не могу, к другому где был 1 подключился, но он пустой оказался (

Проблема в твоём ключе.Он у тебя лицензионный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький рассказ про похождения нубяры.....(хоть поплакаться кому то)

Года..этак полтора назад нашёл новости про MWLL,ну и решил вспомнить свои похождения в мехах(ууу сколько потом книг было перечитано..).

Нашёл сайт http://www.mwlldownload.com/ скачал какую то америкосовскую версию под нУмером 0.2.0. ну скачал поставил и что? не идёт блин игра...копался целую ночь, потом нашёл подсказку..оказывается "кризис" нужно ставить как базу...блин полез искать халявный "кризис", нашёл ломаный "кризис", поставил. всё одно не идёт мод и всё...день ковырялся...ууу гуд загрузился...ну я и пошёл изучать какие то болота с большим шаром по середине :), как вспомню как я мучился прыгать что бы в меха сесть...аж и Щас озноб пробирает( всё стоял подсматривал как другие в него залазят :))где то в бою 20том запрыгнул в него всё же, а так всё зря креды тратил ..попрыгаешь на него(как кобель на сучку) побегаешь вокруг ..он и пропал ...

пару месяцев погамал сутками сидел играл ...,потом карты надоели, ну я и свалил.

тут думаю дай ко посмотрю что же там творится в мире MWLL,ну захожу на форум "Звездючей лиги" к кавалеристам (благо ссылочка осталась),.о-о-о- версия 0.4, что же это такое то ..да и фаны кучу карт уже нарисовали, дай думаю посмотрю, ну наученный старым опытом сажусь качать лаунчер новый(старую игру снёс в связи с переходом на другой комп), параллельно покупаю "Кризис" на гама-гаме и качаю его...ставлю "Кризис" в него копирую всё что скачал лаунчер(с заменой файлов)и....нифига непроисходит :( ну то есть нетути серваков никаких у MWLL.Блин даже на кризисные серваки не пуЩает, грит версия игры старьё....

Нашёл опять ссылочку http://wiki.mechlivinglegends.net/index.php?title=How_to_Install_MWLL#MWLL_installer(спасибо мемберам форума кавалеристов :) ), оказывается нужно "кризис" пропатчить до 1.2.1 ..качаю 1.2. и 1.2.1 и 1.5 всё делаю по очерёдности как и указано....НО...не ставятся патчики...ругаются что то. Потом смотрю лоханулся вроде,патч 1.2. вроде уже стоит изначально (судя по версии екзешника "кризисного"), ну а 1.5 так и не встал зараза.....плюнул я и пошёл в "Кризис" к ним на серваки поганять....

День второй(вернее ночь)...

там же на гама-гаме покупаю "Кризис Вархейд", ну думаю щас я все проблемки то и решу, вроде в нём этот пятый патчик то автоматом стоит под прозвищем "ВАР".

А теперь внимание !!!Ставлю игру в неё копирую MWLL(то что скачал с оф сайта, было отдельно сохранено, то есть всё что накачал лаунчер ..получилось папка Crysis Wars) и всё это пихаю в "Кризис Вархейд" с заменой файлов(попутно заливая все карты что накачал на форуме). Ну думаю щас погамаем :)...

ага ..всё тож самое...на серваках "Кризис Вархейд" хоть обыграйся, а серваки мехов не видит сЦука....

Ну ещё ночь переустанавливал,переписывал ключ пару раз(хотя на серваки "Кризиса" и без дефисов -палочек -чёрточек пускает), ну а к мехам так и не попал...:(

Кстати ..когда открываются серваки мехов справа видно количество активных серваков,типа 0/47, но в таблице ни одного не открывает..фильтр и снимал и ставил всё одно НЕТ), хотя общий чат MWLL читается.

Вот такая нубская история.

пы .сы.

Ставлю лаунчер на повторную закачку..

Семь..(ооо...уже девять пятьдесят) часов утра..пойду посплю...

в общем я ХЗ что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я в шоке, точнее валяюсь под столом.

Вот, что с людями делает природная лень и не внимательность.

Друг. Не нужно ходить ни на какие сайты типа буржуйской вики. Всё уже есть здесь. И Инструкция по установке(что на что ставить), и как регистрироваться и,что и откуда качать. Читай внимательно и делай всё строго по инструкции и будет тебе счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по моему, надо в прикольные приколы перекинуть! :lol:

я не против :)

словами "героя на коляске" из к/ф "Операция с Новым годом"...Вам то хорошо-о-о-о у вас вон что....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф....ну я упёртый....

и так очередная бессонная ночь...

и так....

начал ставить всё по инструкции http://www.hpg.neobt.ru/topic/2544-instrukcija-po-ustanovke-crysis-wars-i-moda-mwll/..

Вархейд был заранее куплен ,как я уже писал, ставлю его .... (NET Framework 3.5 Service Pack 1 и С++ стоят в нём уже по умолчанию, вижу как устанавливаются в командной строке установки)-патчу 1.5 далее качаю лаунчер и ....на загрузке 4.1 он начинает материться и посылает меня ..ну туда куда то...убиваю нах лаунчер, чищу реестр, перезагружаю комп...запускаю опять лаунчер..комп матерится ..типа установка была прервана пользователем ..и пошёл бы ты хозяин с нубской рожей куда нить туда...

нервно закуривая очередную сигарету..думаю что делать..по нубски лезу в реестр и убиваю там ручками все воспоминания о всяких MWLL...перезагружаю комп ..блин та же хня...

сижу нервно курю...приходит глупая мысля-переставит папку с игрой куда нить в другое место-переставляю..о чудо запустился лаунчер-качаю 4.0.,вроде всё скачал он ещё раз прогнал строку загрузки и молчит,но лампочка загрузки на компе помаргивает, сижу минут 5 жду ничего не происходит,выхожу из загрузки запускаю опять лаунчер..предлагает скачать версию 4.1 качаю..после закачки опять матерится и посылает меня всё туда же..блин..закуриваю очередную сигарету..

мозги начинают закипать...тут приходит мысля залезть в папку апдейтес..и тут я понял что он качает с торрента архив и потом этот архив сам разархивируе, блин опять что то я напутал..ну ручками каждый скачанный архив по очереди устанавливаю в mwll с заменой файлов..

вроде скачал и всё поставил, захожу в кризис там иду в мультик и выбираю первый же сервак..ооо гуууд всё норм пустил на серваки кризиса, выхожу в меню перезагружаю мод mwll, мод загружается..НО блин как только выскакивает меню игры он опять красным пишет ..что мод у меня некорректен и ещё какую то фигню..блин третью ночь мучаюсь....

но упёртость всё же вознаграждена...

выхожу из игры и перезахожу через лаунчер MWLL ииииии.... открывается меню, мультик,пароль,и ООО чудо..список аж 175 серваков...

быстренько выбираю первый попавшийся и как и год назад :) опять болото с шариком посередине :)...

Далее для нубов мои выводы ПАПОК прошу не ругатся и отнестись с пониманием к моим мучениям!

Выводы;

-искать Crysis Wars бесполезно(я не нашёл)оказалось что это мультиплеернаый патч который автоматом стоит в Crysis Warhead,

-Crysis Warhead автоматом устанавливает NET Framework 3.5 Service Pack 1 и библиотеку С++ у меня в строке загрузки эти проги пробежали, то есть отдельно можно не качать,

- патч 1.5 сразу качаем и ставим в установленный Crysis Warhead,просто запускаем его после скачки он сам находит игру и автоматом ставится, что бы проверить встал ли патч попробуйте его ещё раз установить, если он встал то при повторном запуске он предложит его удалить-отменяем удаление патч стоит всё норм,

-как мне написал Sudibor Не нужно ходить ни на какие сайты типа буржуйской вики, это правильно скачанный от туда мод весил на 256 метров меньше нужного, ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА, качаем с выше указанной инструкции лаунчер и запускаем обновление,

- обновления лаунчера,при 1 закачке версии 0.4 (весит 2гига с копейками) ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь когда он повторно прогонит строку загрузки и замолчит,но справа внизу где показывает скорость загрузки-отдачи цифры скорости не обнулятся!!!! Дело в том что он качает с торрента архив-это первая загрузка, потом он его устанавливает в папку это вторая загрузка а потом сам же и разархивирует!!! Я его остановил..это была ВТОРАЯ ошибка, после чего пришлось ручками разархивировать и показывать путь куда...

-далее незабываем региться на геймспае!!!

Ну это все мои нубские субъективные выводы,хотя может я и прав...

Удачи..может кому и помогут мои мучения :)

Пошёл далее играть...

Кстати ..а мучения то не напрасны были...

- карты немного поменяли(судя по карте с болотами и салютом по середине(хотя хрен его знает почему вы это шарик с проходом посередине станцией "Салют" называете),

-интерфейс тоже поменялся, я правда побегал только пока в костюмчике,обзор похуже, но интерфейс куда лучше старого.

ну пошёл разбираться с управлением, да ещё ..при заходе на карту и так же после респауна что то с цветом как будто видюха полетела всё ярко-ненормальное потом (через секунд 5 ) приходит в норму, ну я тут думаю комп слабоват нужно настройки по минимуму выставить. Хотя что Коре 2 дуо 32, 2 Гга оперативки и 512 метров видеопамяти для MWLL уже мало?

C уважением ко всем...вернувшийся нуб Sakson :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не станция Солют :), это шатл класса Союз, т.е. таких шариков мноооооооого и они очень больно деруться.

У меня 512 метров на видюхе, правда видюха топовая от АТИ. А так нормально на 1950 радике бегало на минимальных настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...