Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

NBT-ELH


Рекомендуемые сообщения

Как многие уже заметили, создан отдельный раздел форума для общения по теме NBT. Но доступ туда пока имеют не все игроки.

Дабы больше не было возмущений, просьба отписаться тут, кто точно играет за ELH-NBT. Хотя вас внесут вновую группу и так, т.к. я уже дал распоряжение найти всех игровков нового юнита. ПРосто далеко не все зарегестрировались там пот родными никами. Потому и замедление с путаницей.

Пока ничего особого не обсуждали в закрытом разделе. Но нас начинают забрасывать сообщениями из Лиги.

P.S. Просьба без выражений. Не хочет ставить предупреждения в НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе тоже был бы непротив поиграть...Но если коммандование будет непротив того что играть буду под флагом ELH, а второе если кто нибудь объяснит мне толково все правила, и что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я впринципе тоже был бы непротив поиграть...Но если коммандование будет непротив того что играть буду под флагом ELH, а второе если кто нибудь объяснит мне толково все правила, и что надо делать.

Насчет Твоего командования не знаю...а вот насчет всего остального прошу ко мне в Асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе тоже был бы непротив поиграть...Но если коммандование будет непротив того что играть буду под флагом ELH, а второе если кто нибудь объяснит мне толково все правила, и что надо делать.

Правила

Кстати! Начал редактирование правил. Скоро их уже можно будет читать нормально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...