Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новости мира Battletech


Рекомендуемые сообщения

Получил я сегодня очередную новостную рассылку by Click. Почти всё письмо посвящено боям в инете. Порадовало, что почти везде есть воины ЭЛК, Горцы, Акулы и др.! Молодцы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил я сегодня очередную новостную рассылку by Click. Почти всё письмо посвящено боям в инете. Порадовало, что почти везде есть воины ЭЛК, Горцы, Акулы и др.! Молодцы!  :D

а мона сие творение почитать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа мехвоины, не забывайте что надо благодарить и rELH_ImP'a

Именно благодаря его освещению данных событий, я могу вставлять их в рассылку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто меня Memberom сделал?  :rolleyes:  еще немнога и кто та точно нарвеца  ;)

А куда тебя включить? Это стандартная группа. Пока не придумали как обозвать ) Периферией или бандитами?

Аватару тебе сделали, подпись тоже... Чего ты возмущаешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тебя включить? Это стандартная группа. Пока не придумали как обозвать ) Периферией или бандитами?

Аватару тебе сделали, подпись тоже... Чего ты возмущаешься?  :P

в бандитов переферии меня пиши B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

По последней инфе из новейшего сурсбука Wars of Reaving, посвященному гражданской войне в Кланспейсе, Клан Скорпиона-Голиафа был Изгнан с Родных миров Кланов из-за *одна из причин* принятия в тумен батальона "наемников" из ЭЛК. Звездный капитан или даже полковник Сандра светилась в рядах Ищущих на Глубокой Периферии. *Сандра Барклай?*

"А никто не заметил мелкого кусочка про странствия Сикеров Скорпов и остатков Эриданцев в районе бывшей Амарисовщины? Где они наткнулись на неизвестную укрепленную систему, отгребли, напоролись на Хеллионов, настучали на Хеллионов соколиному главстражу, взяли 3 звезды Юпитеров и смылись. А 6 лет спустя внезапно обнаружили, что брошенный ими прыгун кто-то починил (с заменой КФ-сердечника, что значит мобильная верфь) и слямзил.Что характерно, там поминается звездный полковник Сандра. Как я понимаю, Барклай... "

Теперь Скорпиончеги и их абтахи-кавалеристы осели в Новой Кастилии, где в 3080 завоевали и Умайядов и Кастильцев. Создав новое государство "Эскорпион Империо".

Чудны дела твои Господи! :russian_roulette:

ЗЫ: абсуждение Войн Опустошения происходит здеся: http://80.93.63.193/viewtopic.php?f=4&t=3848&sid=13b350e30a59d26ec354efa6bda88c86&start=160

Тут товарищ все доходчиво и сжато абъяснил тоже: http://vonstrang.livejournal.com/388480.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не Дурка. Таймлайн в этом сурсбуке для Кланспейса и Глубокой Периферии стоит на 3086 годе. А в Сфере щас 3080, только-только блейков на Терре выпилили но Джихад ишо не савсем кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что после 3067 года - дурка. Чисто моё мнение:)

Я приверженец классического БТ, классических авторов и классического владельца Вайсмана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBT это до вторжения кланов <_<

Для меня СВТ заканчивается в 3067 году. Всё что выходило под маркой ФАЗА для меня классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней инфе из новейшего сурсбука Wars of Reaving, посвященному гражданской войне в Кланспейсе, Клан Скорпиона-Голиафа был Изгнан с Родных миров Кланов из-за *одна из причин* принятия в тумен батальона "наемников" из ЭЛК. Звездный капитан или даже полковник Сандра светилась в рядах Ищущих на Глубокой Периферии. *Сандра Барклай?*

"А никто не заметил мелкого кусочка про странствия Сикеров Скорпов и остатков Эриданцев в районе бывшей Амарисовщины? Где они наткнулись на неизвестную укрепленную систему, отгребли, напоролись на Хеллионов, настучали на Хеллионов соколиному главстражу, взяли 3 звезды Юпитеров и смылись. А 6 лет спустя внезапно обнаружили, что брошенный ими прыгун кто-то починил (с заменой КФ-сердечника, что значит мобильная верфь) и слямзил.Что характерно, там поминается звездный полковник Сандра. Как я понимаю, Барклай... "

Теперь Скорпиончеги и их абтахи-кавалеристы осели в Новой Кастилии, где в 3080 завоевали и Умайядов и Кастильцев. Создав новое государство "Эскорпион Империо".

Чудны дела твои Господи! :russian_roulette:

ЗЫ: абсуждение Войн Опустошения происходит здеся: http://80.93.63.193/viewtopic.php?f=4&t=3848&sid=13b350e30a59d26ec354efa6bda88c86&start=160

Тут товарищ все доходчиво и сжато абъяснил тоже: http://vonstrang.livejournal.com/388480.html

Фигня какая-то. Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кому и будет интересно, на Портале Библиотеки\ММ-лиге "СтарТерра" идет кампейн по мотивам событий Войн Разорения в Кланах 70хх годов - главные герои: воины Клана Гигантского Скорпиона, включившего в свой состав в качестве особого кластера и батальон бывших Кавалеристов вместе с полковником Сандрой Барклай..."Гамбит Скорпионов". Будут задействованы и экс-воины ЭЛК в сюжете.

http://forums.cbtbooks.ru/viewtopic.php?f=21&t=4285&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Все вы знаете, что Каталисты оживились и стремительно откапывают ансинов из их юридических могил.

Уже есть целая пачка нарисованных мехов, дальше, думаю, будет больше!

tumblr_inline_nvi1ljKNLC1s9c9hj_1280.jpg

tumblr_inline_nvfzqaIxiO1s9c9hj_1280.jpg

tumblr_inline_nvg9ouF39j1s9c9hj_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лично мне понравилось в последних двух, так это то, что им не только сохранили ноги от ТРОшных мехов, но ещё и осовременили. Идейно верный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Очень хорошо, что в осовремениванием не перестарались. Просто убрали огрехи криворукого художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...