Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Краткие описания армий и государств на 3025 год


Рекомендуемые сообщения

Модер с англоязычных форумов, и внештатный автор Каталист Гейм Лэбс , Worktroll подумал, и решил, что фанатам окажутся весьма полезными переходные продукты для, тех, кто только пришел/вернулся в игру и хочет привычной конкретики - кодексов, листов армий, и прочего всего. В Бт же все это раскидано по куче страниц кучи книг - можно сказать, что погребено под кучей бэка

Так что он решил приготовить краткие выжимки для новичков типа "что я должен знать о выбранной мной фракции" - арми репорты 3025. Получилось шикарно

Вкратце - это выжимки хаусбуков, краткий обзор каждого из государств, их лидеров, межзвездных отношений, их армий, ну и карты их государств, предоставленных форумчанином Blacknova.

Вся информация - канонична, отредактирована, и пополнена данными из филдмануалов и сорсбуков, где это необходимо.

Краткие описания известных отдельных полков, включая девизы; схемы окраски с камоспека - и шикарнейшие таблицы накидки позволяющие быстро накидать "этнически достоверное" подразделение вашего дома, включающие как широко распространненые, так и (отмечено) редкие машины фракций.

На данный момент закончено три репорта

Army Report: Free Worlds League Military, 3025

Army Report: Draconis Combine Mustered Soldiery, 3025

Army Report: Armed Forces of the Federated Suns, 3025

Army Report: Lyran Commonwealth Armed Forces, 3025 НОВЫЙ

Еще в планах - капелла и, возможно, периферия. Капелла наполовину готова, а к периферии он еще не приступал.

И нет, это не конец всему и не энциклопедии. Это простые вступления, дающие возможность приобщиться к обширному спектру продуктов, и заинтересоваться обширной вселенной БТ.

Нет, версий на 3050 не будет тоже - Филдмануалы делают это лучше, но все равно, даже любителям продвинутых мехов данные репорты могут оказаться небезынтересными.

И немного от меня.

Лично моя самая любимая там часть - таблицы мехов. Сразу стало понятно, что еще мне надо собрать и поставить, чтобы гордо сказать - вот, я собрал типичный куритянский юнит из типичных куритянских мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...