Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

OPERATIONAL TURNING POINTS: FALCON INCURSION


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Аплодирую! Приятно что разрабы не забывают славное ЭЛК...

Ну, в ДА они тоже есть, так что где-нибудь через годик-полтора можно будет ожидать новых их появлений.

Впрочем, они вроде бы и в Коалиции Стоуна отметились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, они вроде бы и в Коалиции Стоуна отметились.

Чур меня, чур. Всё что произошло после 3067 фуууу. Не тру.

Конечно это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня, чур. Всё что произошло после 3067 фуууу. Не тру.

Конечно это моё личное мнение.

Стивен Моэн с воистину эпическим "Бонфайром" заставили меня осознать, что в ДА тоже есть своя прелесть, вроде вырезанных планет, бросающихся в атаку галактик и тотальной войны на три-четыре стороны.

Мерзкие же агромехи в дурке были только у партизан да всяких неформалов.

Приличные подразделения вроде Гончих келла или Волчьих галактик пользуют вполне себе качественные мехи и с каждой книгой их становилось все больше.

Что до засилья не-мехов, то еще со времен Мелиссы Дэвион стандартом ПБК был 1 мех на пять танков на 5-10 взводов пехоты. Теперь же к ним добавят еще и 8 бронепехотинцев.

Ну а уродский арт Фанпро потихоньку вымрет, никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мерзкие же агромехи в дурке были только у партизан да всяких неформалов...

зато по поводу агромехов можно неплохо поприкалываться, типа как серж Ремедж сказал: "присобачили на уборочные комбайны пулеметов и в бой"

а еще в мв4 урбанмех - источник перлов и приколов, типа минидильдо. клановский вариант аж есм и джампы имел при возможности поставить лонгтом и тамперку и эта приблуда внезапно становилась опасна! куль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато по поводу агромехов можно неплохо поприкалываться, типа как серж Ремедж сказал: "присобачили на уборочные комбайны пулеметов и в бой"

а еще в мв4 урбанмех - источник перлов и приколов, типа минидильдо. клановский вариант аж есм и джампы имел при возможности поставить лонгтом и тамперку и эта приблуда внезапно становилась опасна! куль ;)

Хочешь услышать гимн Урбанмеху - спроси Андоса. По факту на первом уровне среди лайтов по БВ конкурентов четверке Урбиков нет. (на 10 ходов стрельбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...