Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Лиги FC / Арена Легенд нуждаются в Вас!


Рекомендуемые сообщения

Лиги FC / Арена Легенд нуждаются в Вас!

Сезон, который Две из Арены Легенд будут начинать скоро и многие ждали очень ожидаемых 0.4.0 выпусков. Новые изменения Моднику легко позволят управление Серверами Лиги и отчетностью игр. Это также позволит admin рецензировать игры легко и соответствия начала/остановки с несколькими командами. Наша цель состоит в том, чтобы продолжить облегчать число соответствий, сыгранных на MWLL 0.4.0 Беты.

С этим сказанный, мы будем нуждаться в североамериканском и Международном admins, чтобы рецензировать каждое соответствие, которое сыграно с кодексом лиги в Моднике MWLL. Наша текущая основа игрока - английские, немецкие и российские игроки разговора, таким образом любые двуязычные admins очень необходимы.

Лиги FC / Арена Легенд, которую подъемы признака Admin начинают теперь и мы просим игроков от текущих подразделений и самостоятельных игроков, которые имеют время, чтобы помочь делать Сезон Два, случаются. Делая admin щели открываются ко всем подразделениям, мы держим ярмарку лиги ко всему, что участвует. Так, если Вы хотите сделать разницу в Лиге, следуйте за направлениями ниже, чтобы подписать. Мы будем объявлять встречу, умноженную для интервью admin вскоре после.

admin обязанности могут измениться в зависимости от вашего доступного умноженного и навыков. Вот - список необходимых нынешних состояний:

Рефери и отчетность соответствий

Связывает и другое Видео производство для того, чтобы Дать объявление из Модника MWLL и Арены Легенд

Администрация Правил Арены Легенд, их, чтобы затронуть на Играх Лиги и решении споров

PHP, MySQL и возможно развитие Модника MWLL в зависимости от потребностей MWLL.

Управление Производством Лиги Арены Легенд и Коммуникацией с Сообществом MWLL

Если ваш заинтересованный становлением admin, есть множество способов связаться со мной:

MSN или электронная почта

wesodo@hotmail.com

через место Лиг FC

Пошлите премьер-министру Deathshade

http: // www.fcleagues.com/fcmwll /

через место MWLL

Премьер-министр CHHš Deathshade

http: // forum.mechlivinglegends.net/index.php/board, 92.0.html

Или только отвечая на посты я делаю на ваших форумах подразделения.

Я буду объявлять это сообщение на все текущие форумы подразделения, чтобы дать всему возможность участвовать. Пожалуйста Присоединитесь к нам, чтобы помочь делать Сезон Двумя из Арены Легенд успешный.

Пока на Поле битвы!!

CHHš Deathshade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, Deathshade. You can write in English here. I will translate to our fellows.

"tr"
Здравствуйте, Deathshade. Вы можете писать здесь на английском языке. Я переведу для наших ребят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце, им нужен админ из состава нашего и других юнитов. Кто из наших хотел бы и мог быть таковым? Свою кандидатуру сразу отсею - времени столько свободного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подал свою. В течении нескольких дней сообщат, когда будет сбор, где будут обсуждать кто что будет делать, какие правила для второго сезона нужны и прочие организационные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подал свою. В течении нескольких дней сообщат, когда будет сбор, где будут обсуждать кто что будет делать, какие правила для второго сезона нужны и прочие организационные вопросы.
Этот русскоязычный пост в цитату и на рамочку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подал свою. В течении нескольких дней сообщат, когда будет сбор, где будут обсуждать кто что будет делать, какие правила для второго сезона нужны и прочие организационные вопросы.

ААААА Саймон спалился!!!!! :unsure:

Чтобы флуда не было. Я бы подался к ним, но инглишем не владею в достаточно степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...