Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Проблема с установкой NBT-HC


Рекомендуемые сообщения

значит-ца делаю все по этой схеме (http://www.hpg.neobt.ru/index.php?showtopic=2081) ,но не получаются некоторые шаги в установке.

1)не ставицца mekpak302b(302a).exe, выдает ошибку

7384fadcc7793cba35ff7c2b7599242c.jpeg

2)не грузит NBTUpdater, выдает текст -

Detecting Language ... English

Connecting to central update server ... ok

Mod name ... NBT-HardCore

Asking user permission for installation ... granted

Checking resource\core.mw4 ... ok (57848040)

Checking resource\props.mw4 ... ok (F136CC67)

Checking resource\textures.mw4 ... ok (EA43BC26)

Error: Unsupported game version

Абсолютно все файлы взяты из той темы форума, вроде должно работать ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гррр, злобная ОС не позволяет создать временный файл для установки апдейта) Кривое имя пользователя?

Соответственно (хотя я и не очень уверен) апдейтер и ругается на то, что у тебя не установлена 302b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это для установки MP3.02a на версию pr1

А следующий шаг должен быть установка MP3.02b на версию MP3.02a

Вроде как без файла работать должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия по ХК одолела? :)

Брось... Новейший мод МВЛЛ на платформе Кризиса рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело,что не ностальгия,а наоборот,жажда новых ощущений ><, а то так и не получалось никогда настроить,хочу хоть в этот раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рЕЛХовской инструкции я не шарю, зато могу посоветовать попробовать просмотреть другую - вдруг найдешь что-то интересное мало ли.

PS установщик версии MP3.02b

http://www.mektek.net/forums/index.php?aut...il&f_id=304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19b5b3e83232e20600ecd1f8276a3236.jpeg

ну вот что получается,если без файла,он не дает применить патч, что делать? ;)

Давай подключим логику мышления. На данном скриншоте мы видим, что что поле "WinPatch File:" пустое, и следовательно, кнопка "Apply" не жмется.

Что же делать?

Доброе утро, мехвоины! Пролетал я неподалеку и чувствую, что здесь нужна моя помощь. Давайте-ка посмотрим... Ах да, ну вот же - на скриншоте видно, что в поле "WinPatch File:" нужно вставить путь к файлу с данными, который лежит рядом с запускаемым файлом патча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это для установки MP3.02a на версию pr1

А следующий шаг должен быть установка MP3.02b на версию MP3.02a

Вроде как без файла работать должно)

дак вот и получается,что когда ставишь mekpak302a(pr1) файл этот есть,значит все ок.а файл mekpak302b(302a) являет собой пустую оболочку. а теперь вопрос,где брать файл mekpak302b(302a).wnp,чтобы он смог его пропатчить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе нужно обязательно МекПак? Или тебе просто нужен ХардКор?

Если МекПак, то незачем НБТ-апдейтер запускать. А если тебе нужен ХК, то не ставь патчи МР, а сразу после патча пр1 запускай НБТ-аптейтер. Кстати, в таком случае диск в приводе не требуется и можно играть без эмулятора привода СиДи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запускаю mekpak302b - то получается вот

8dd543544884368d11b3cfd38a2067d6.jpeg

какого размера должен быть правильный пропс? (у меня есть оригинальный - размером 198 мб и кого-то из вас - размером 173 мб,ругается на обе версии)

а если запускаю апдейтер без установки мекпаков,то вылазит вот

da85b9c026c0ca7e00f48d4a4d9c8cd1.jpeg

а вообще мне нужен ХК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я всегда ставил без мекпака. Запускал апдейтер и он сам мне устанавливал все что нужно. Ведь для ХК не нужен мекпак. Просто при таком варианте у тебя будет работать только ХК, а мекпака не будет. Вот и вся разница..

Кстати, попробуй запустить апдейтер сразу после установки игры. То есть не ставить даже патч pr1... Хотя, как сейчас помню, что нужно апдейтер запускать после установки pr1... Попробуй, все возможно, наверное... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря все вы делаете установку неправильно.

У меня встало всё на один винт в одну деррикторию и ХК и МР и даже Нетмех. Просто нужно следовать инструкции, в мельчайших подробностях, ну и не тупить по желанию…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставит наверное на пиратку.

Потому что файл настоящего чисто английского пропса весит 169 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря все вы делаете установку неправильно.
Ну, так-то у меня тоже все моду мерков ставились в одно директорию. Даже как-то рубились. Но всеэти моды не нужны и все последующие установки я делал только ХК без других модов.
У меня встало всё на один винт в одну деррикторию и ХК и МР и даже Нетмех. Просто нужно следовать инструкции, в мельчайших подробностях, ну и не тупить по желанию…
Вот и мне всегда было интересно, почему у 10% людей возникают какие-то проблемы с установкой, когда, вроде бы уже весь процесс установки заезжен и отшлифован, у всех все работает... Может не ко всем конфигурациям компьютеров подходит?!. Хотя, мало вероятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто в 90% случаев из этих 10% люди внимательно перечитывают инструкции и находят у себя ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставит наверное на пиратку.

Потому что файл настоящего чисто английского пропса весит 169 метров.

Да!!! Об этом то мы забыли спросить. Ведь обязательно нужно ставить на "оригинальную лицензионную" копию. В инструкции есть ссылочка откуда скачать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь обязательно нужно ставить на "оригинальную лицензионную" копию

Мельчайшие подробности детектэд.

А вообще советовал бы не парится и ставить мр3.1 всё равно в ХК не играет практически никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь обязательно нужно ставить на "оригинальную лицензионную" копию

Мельчайшие подробности детектэд.

А вообще советовал бы не парится и ставить мр3.1 всё равно в ХК не играет практически никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил по всем ссылкам из темы(там англ. лицуха),все поставилось,заработало - просто файл mekpak302b(302a).exe был битый, перекачал,все поставилось)

теперь неожиданно узнал,что людей там не найти,а как хотелось ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...