Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.4.х


Рекомендуемые сообщения

>есть ли клавиша сброса газа на ноль?

numpad 0-9. процентное отношение к максимальной скорости. от 0 до 90%. очень удобно. советую. до нуля лучше не сбрасывать в серьезном замесе, 20-40% норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну лично меня как-то не особо радует каждый раз при заходе на сервер начинать раскачку с нуля, катаясь на легких мехах.

да и отсутствие возможности компоновки мехов тоже как бы не совсем тру.

согласись, ведь намного интереснее кататься на том мехе, который больше всех нравится, к которому привык и методом проб и ошибок лично скомпоновал оружие и оборудование, разве нет? :)

1.Так енто ОПЕН .Тут мехи разные +бронетехника и авиация.Ессно конфиг меняется в зависимости от ситуации.Другое дело организованные бои с фиксированным тоннажем.

Попробуй разница есть.

2.Ну или определенный тип и конфиг меха и ...катайси на нем вечно.А так все с легких начинают на окрытых серверах ну или кто то подаст:):)в начале.Команды иногда сбрасываются в начале по десятке.Или кто то кричит что он банк и даст ссуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>согласись, ведь намного интереснее кататься на том мехе, который больше всех нравится, к которому привык и методом проб и ошибок лично скомпоновал оружие и оборудование, разве нет? rolleyes.gif

а здесь, как уже говорили выше, нифига интересного не будет, найдется несколько идеальных компановок и 90% будут ездить только на них. а сейчас посмотреть, так весь вкус и цвет мехвара катается(по крайней мере в третьей бете было, ща одни "танкисты" кругом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>согласись, ведь намного интереснее кататься на том мехе, который больше всех нравится, к которому привык и методом проб и ошибок лично скомпоновал оружие и оборудование, разве нет? rolleyes.gif

а здесь, как уже говорили выше, нифига интересного не будет, найдется несколько идеальных компановок и 90% будут ездить только на них. а сейчас посмотреть, так весь вкус и цвет мехвара катается(по крайней мере в третьей бете было, ща одни "танкисты" кругом).

+ 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>согласись, ведь намного интереснее кататься на том мехе, который больше всех нравится, к которому привык и методом проб и ошибок лично скомпоновал оружие и оборудование, разве нет? rolleyes.gif

а здесь, как уже говорили выше, нифига интересного не будет, найдется несколько идеальных компановок и 90% будут ездить только на них. а сейчас посмотреть, так весь вкус и цвет мехвара катается(по крайней мере в третьей бете было, ща одни "танкисты" кругом).

Если этого нет что теперь делать?На счет идеальной компоновки-вот именно что каждый подбирает под себя и она будет похожа на ту которую бы хотел видеть на лично собранном мехе ну или будут похожи\аналогичны.Пока то что есть.Самая лучшая была вторая бета.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что еще заметил:

когда покупаешь дополнительное пехотное оружие, а потом залезаешь в любую машину, то после выхода из машины оружие исчезает.

если купить помимо лазера, который дают по умолчанию, любое другое оружие, то после выхода из машины дополнительное купленное оружие исчезает, а лазер остается.

если купить полностью новое оружие, заменив и лазер, то после выхода из машины оружие пропадает полностью.

кстати, выход из любой машины почему-то всегда катапультирование с разбиванием кабины.

это так и должно быть или глюк игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кабины в дребезги - кнопка "P"(англ) для выкл. двигателя.

Про оружие - пулемет остается(отбиваться от элемов хорошо им).А вообще попробуй сначало залезть в машину,а потом купить - что купиться,то и можно всегда с собой в кабину брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кабины в дребезги - кнопка "P"(англ) для выкл. двигателя.

Про оружие - пулемет остается(отбиваться от элемов хорошо им).А вообще попробуй сначало залезть в машину,а потом купить - что купиться,то и можно всегда с собой в кабину брать.

да как я заметил, только изначальный лазер остается. остальное пропадает.

еще кое-что непонятно:

как мне в прошлый раз сказали, что вроде бы ничего не сохраняется. я давеча набил пару званий, потом вылетел с сервера. а когда зашел, снова оказался с самым первым званием.

однако у некоторых свежеподключившихся, как успел заметить, звания были довольно высокие.

а от звания вроде как зависит начальный капитал на покупку машин.

так всё-таки, звания сохраняются или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал пушку(AC 2) и она у меня всегда сохранялась.

Сохраняться все должно,если нет то это сервер глючить скорее всего,исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не сохраняется, если брать в меха микрохевилазер.

По поводу не сохранения звания - бывает иногда. Глюк сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ПиПиСи тоже не сохраняются.Гарантия только на АС 2.

Твой личный глюк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как я заметил, только изначальный лазер остается. остальное пропадает.

еще кое-что непонятно:

как мне в прошлый раз сказали, что вроде бы ничего не сохраняется. я давеча набил пару званий, потом вылетел с сервера. а когда зашел, снова оказался с самым первым званием.

однако у некоторых свежеподключившихся, как успел заметить, звания были довольно высокие.

а от звания вроде как зависит начальный капитал на покупку машин.

так всё-таки, звания сохраняются или нет?!

Капитал зависит сколько ты грохнул,ессно там по очкам уже другим идут и звания.Звания сохраняются по крайней мере у меня,бывает что они уменьшаются на звание максимум.У меня сохраняется иногда сумма,иногда нет.Т.е.набил допустим 70K c чем то,вылетел-заходишь заново жертвы и поражения сохраняются,а сумма допустим 55K или 60K. Но бываеть и 49K :lol: ,тут начинаешь попрошайничать :) или надо на Ворона садиться светить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Чтобы не флудить - Мехи(Боевые роботы) в МВЛЛ (пост №5) - "Оборудование в МВЛЛ" - "CBills"

Внимательно читаем и узнаём, как и при каких обстоятельствах вы зарабатываете/получаете ранг и у вас остаётся та или иная сумма денег.

Маленькое дополнение: деньги начисляются за всё - использование С3, Нарка, ТАГа, нанесение любого урона противнику, убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой личный глюк :)

У всех остальных сохраняется.

Не сохранятся может только в том случае, если ты помимо РРС покапаешь ещё какую-нибудь пушку вместо лазера. Тогда выкидываются все пушки.

Ну бывают у меня глюки,но не так часто же!Или какой то глюк избирательный.В прощлой бэте все так и было,а сейчас PPC не сохраняются. :lol:

А здесь написано - - mPPC - теперь специализированное оружие ВА и не может быть взято/куплено в транспортных средствах - из релиза.

Так для порядку проверте сегодня - и отпишитесь если можно кто-нибудь,если сохраняется будем искать глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди, я хз насчёт мехов, но в АКИ PPC не не дали взять ( При этом я стандартно выкидываю смол лазер и покупаю что-либо ещё. Может быть, этот глюк избирателен, но мне кажется, что это не случайность )) Попробуй с PPC залезть в Суллу и выпрыгни где-нибудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тестил покупку различных пушек на разных серверах с залезанием в разные машины (танки, мехи, авиация). и всегда после выхода из машины сохранялся только лазер, который дают по умолчанию. и то при условии, что его не меняли на другое оружие, а потом купили заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, я всегда верил, что сохраняется лишь лазер. Что ж, от абсолютного знания игры до читерства один шаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилоты и танкисты в нашей вселенной с собой гранатомёты тоже не берут, если чё...-) Да и в кабине меха места не так уж много, шоб с собой РРС брать, так что, думаю, приближенно к реалиям типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилоты и танкисты в нашей вселенной с собой гранатомёты тоже не берут, если чё...-) Да и в кабине меха места не так уж много, шоб с собой РРС брать, так что, думаю, приближенно к реалиям типа)

вообще-то, если судить по размерам, оружие как бы одинаковое. так что речи о том, что оно не помещается в машине не идет. стандартный пехотный лазер помещается, а вроде как такой же по размеру тяжелый микролазер и любое другое оружие почему-то пропадает.

глюк игры, однозначно.

всё-таки это вроде как еще бета версия. скорее всего в скором времени поправят, так что расстраиваться по этому поводу особо не стоит.

к тому же из разбитой машины не часто удается выпрыгнуть живым. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, если судить по размерам, оружие как бы одинаковое. так что речи о том, что оно не помещается в машине не идет. стандартный пехотный лазер помещается, а вроде как такой же по размеру тяжелый микролазер и любое другое оружие почему-то пропадает.

глюк игры, однозначно.

всё-таки это вроде как еще бета версия. скорее всего в скором времени поправят, так что расстраиваться по этому поводу особо не стоит.

к тому же из разбитой машины не часто удается выпрыгнуть живым. )

Да не глюк это. Это прописано в моде - запрет на оружие в кабине кроме лазера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...