Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новогодний Ролик.


MwDeus

Рекомендуемые сообщения

Собстно сабж. Я сам сейчас немного занят, и мощности моего компа не хватат для МВЛЛ, но в остальном я смогу оказать посильную помощь, пока же предлагаю собраться. До НГ остаётся совсем не много товарищи кавалеристы и другие. Сразу говорю без фанатизма.

Пока предлагаю кандидатуры которые могут поспособствывать в создании:

Симон - как немного сведующий в этом и неплохой организатор, так же в ролике нужно будет попращятся с HC а он зам NBT.

АИМБ - как человек который уже имеет некоторый опыт сьёмки МВЛЛ и мошину способную делать игру и съёмку единовременно.

Фокс - как человек который делал НГ ролики довольно продолжительное время и тоже сечёт в этом.

Басто - Как человек профессионально занимающийся созданием видео и глава подразделения Баттлтеч.

Предложения принимаются, приоритетное мнения имеют те товарищи, что были названы выше и помимо них товарищ Буш, и товарищ Судибор. Объяснять почему думаю не стоит. Съёмка, склейка и создания контента остаётся на подчинённых вышеназванных товарищей (Тобишь на вас).

Себя же я ставлю на скромную роль организатора, руководителя и компилятора созданного материала. Сам по себе я смогу создать разве что титры и немножко ролик для ХК.

В этой теме разрешается всё. Но только если, всё, будет конструктивно и без лишней траты времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поснимать, но какие лучше моменты мне искать, всё подряд или что-то конкретное? Вообще снимать разным людям будет проблемно. У меня нет времени много для монтажа, у меня защита диплома на носу. Но как оператор поработать смогу. А вот если бы 1 человек снимал основную часть всего материала то он и сделал бы ролик. Я могу поснимать моменты некоторые, ужать их и перекинуть через тот же ТС.

И ещё предлагаю сделть что-то подобное как был прошлый ролик. Снять какую-нить небольшую историю, а потом накидать нарезок разных к примеру. Или вообще снять большую историю какую-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Тс не стоит ибо сжимать до микроскопического состояния в ущерб качеству не лучший вариант.

Придумайте что нибудь, вас в МВЛЛ играет порядком чтобы скооперироваться. Та же атта отличный повод поснимать.

Главное чтобы это смотрелось красиво и не нубски.

Подбор музыки свободный, но времени остаётся мало, так что дерзайте. Уберсинхры и супер эфектов не требую, но можно при всём прочем попробывать сделать небольшой постановочный сюжетик.

Всё в ваших руках. До 1 остаётся 9 дней. Большой ролик не выйдет точно =3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся в ТимСпике и поговорим на эту тему. Есть предложения по поводу времени и даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадывать уже не выйдет, собираемся сегодня завтра, когда там атта ? Ваше дела только собратся и решить. У меня правдо сейчас дел по горло. Я вообще предлогаю как только так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим у меня в голове уже и сценарий вертится, и могу собрать мини фильм, но за 9 дней это будет проблематично. Для начала нужно отснять, потом перекинуть материалы, все это отсортировать по дублям, и уже из этого собрать ролик.

Помимо всего, у всех людей есть еще и другие планы и дела. Посему даже если сделаете оперативно все съемки, то фильм будет готов только в первых числах января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не заметил твою месагу. Соберайтесь же у меня времени не так много. Вот сейчас я сижу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okay, let's make plan:

1) We should say few words about HC. If anybody has video from Mercs, we can use it. Or just write text on screen.

2) We should show what we're in MWLL now. Sudi or AIMB should has a lot videos. We can use them too.

3) Show all active pilots in MWLL. I think instead of training at Thursday, we should film something. Don't forgot say about ours retired guys. Maybe mention about BATTLETECH unit.

4) New Year greetings.

"tr"
Хорошо, давайте сделаем план:

1) Мы должны сказать несколько слов о HC. Если у кого-гнибудь есть видео из Мерков, мы можем использовать его. Или просто написать текст на экране.

2) Мы должны показать, что мы теперь в MWLL. У Суди или AIMB'a должно быть много видео. Мы можем их использовать.

3) Показать всех активных пилотов в MWLL. Я думаю, что вместо тренировки в четверг, мы должны что-то поснимать. Не забыть сказать о наших отставниках. Может быть, упоминуть о BATTLETECH подразделении.

4) Поздравления на Новый Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео из ХК у меня есть немного, но там я бегаю и вид из кабины. А в четверг можно совместить одно с другим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И как я раньше не додумался. Залил ролик вКонтакте, в нашу группу.

http://vkontakte.ru/video-862854_159354019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, посмотрел теперь в звуке. Первая песня отличная.

И ностальгия по ХК... Хотя, дело не в самом ХК, а в том времени и боевом подъеме, который мы переживали. Такого уже не будет, даже если все снова поставят ХК и завалятся на один сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнений, для новых людей в новом моде всё будет именно так, с теми же эмоциями и впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И как я раньше не додумался. Залил ролик вКонтакте, в нашу группу.

http://vkontakte.ru/video-862854_159354019

впечатлило)) Сравнение хорошее)

Ратник в ЭЛК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...