Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Форум ЗЛ 3067 переехал сюда


Рекомендуемые сообщения

Как и обещали, мы перебросили форум Звёздной Лиги на хост sldf. Базу сохранили. Все настройки тоже. Остлось лишь малость поправить внешний вид форума.

Тестируйте. Все баги и пожелания - оставлять в данном топике.

P.S. Тест К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что произвел обновление форума до версии 2.1.3. Слетели некоторые настройки и виды, но... в общем, тестируем.

Я пока заумусь доделками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно приблизить время на форуме к реальному? =)

Upd:

А то, если скорректировать время вручную, получается, что я живу на островах Зеленого мыса :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один баг на форуме. При переезде все темы стали непрочитанными.

Чтобы сбросить это - достаточно на главной странице форума выбрать ссылку Отметить все темы прочитанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knight.jpg

Я тут нахимичил кое-что... Добавил поле в профиле - Награды. Вы уж простите, но я ради теста вставил себе планку :mellow:

Источник (БТУ)

Может, организумся? :blink:

А ещё можем, как в БТУ сделать иконки полков/батальонов + иконки самих званий... Маленькие или большие... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у остальных, но после возвращения иконок появился баг со статистикой... или он всегда был (я имею, в виде после обновления)...

В общем, у меня не отображается число зарегенных пользоватлей, общее число сообщений. Макс.число посещений берется из текущего времени.

Плюс все разделы помечены, как непрочитанные. Блао самы теми вроде нормально реагируют на новые сообщения...

Бум решать трабл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, поправил баг со статистикой. Правда, пришлось временно убрать иконки разделов - но скоро снова верну.

P.S. Всё-таки у в этой версии IPB встречаются баги... Благо есть такое понятие, как ре-кодинг :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вернул иконки. + создан новый раздел с утра - NBT-ELH, где будут размещаться сообщения и темы, относящиеся к нашему юниту в NBT-Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иконками, отметкой проичитаных тем, и статистикой больше не наблюдаю проблем :lol:

Кажеться все работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем пахал Галерея. Через раз копировались картинки. + ошибка была на странице с формой добавления. Буду работать над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...