Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Первый турнир в лиге FCL: Legends Arena


Fox

Рекомендуемые сообщения

С 6-го ноября в лиге FCL: Legends Arena были приостановлены все игры и открыт первый турнир в командном и личном (по отдельным классам техники) зачетах.

В командном зачете на турнир прошли лишь команды занявшие к моменту начала две высшие строчки в каждом ладдере, поэтому ЭЛК участия не принимала.

Но в личном зачете на турнире выступили наши сержант ELH_AIMB и кадет ELH_KillThemALL!. Кавалеристы сражались во всех весовых категориях мехов (оба в Light, Medium, Heavy, только Килл в Assaults) а также в классе танков (только Килл). В медаках оба наши пилота победили в своих начальных матчах, но затем проиграли в полуфиналах. В лайтах и хэвиках наших ребят досадно посеяли друг против друга на начальные бои, чего не было с представителями других юнитов. Таким образом, в полуфиналы суждено было выйти лишь одному из воинов Кавалерии - таковым стал сержант ELH_AIMB, и это стало лучшим достижением кавалеристов на турнире.

Хочется отметить очень слабую организационную сторону (завершен ли турнир - до сих пор непонятно), неуклюже набросанные турнирные сетки (некоторые участники проходили в полуфинал напрямую - не отыграв начальный матч), предвзятое судейство (в одной игре наш противник закатил истерику из-за поврежденной ноги и получил от судьи возможность переиграть), и откровенное давление администратора в одном эпизоде. Всё это оставило очень неприятный осадок и усугубило без того уже подпорченное впечатление от данной лиги.

К слову, администрацией решено было приостановить активность лиги до выхода очередного, четвертого крупного обновления мода MWLL.

Несмотря на все огорчения, хочется поблагодарить наших ребят за красивую игру и поздравить с достижениями!

PS: публикуем записи турнирных боев, приятного просмотра:

ELH_KillThemALL! vs CHH Deathshade (Медаки)

ELH_KillThemALL! vs ~SJ~Osiris (Танки)

ELH_KillThemALL! vs (TLL)Siilk (Ассалты)

ELH_AIMB vs (TLL)-AAA- (Хэвики, все 3 карты)

ELH_AIMB vs ~SJ~ Merf (Медаки, 2-я карта)

ELH_AIMB vs ~SJ~ Amarus (Медаки, 2-я и 3-я карты)

добавлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Фокс, вот ещё видео ты забыл

это в медаках против Амаруса, 2-я карта. Это вообще одна из самых лучших игр, сыгранных мною как на турнире так и вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...