Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Лирическое отступление


Fox

Рекомендуемые сообщения

Лазил по старым БТ-ссылкам, и набрел на эту страницу, а на ней старая фотка екатеринбургских БТ-дедов. Смотрю - один из ников вроде где-то видел, и префикс похож на "ELH", но трудно различить. Пробил по архиву новостей - и точно, был такой кавалерист ELH_Davion X, один из первых релхов.

И вот подумал... Самая важная особенность нашего юнита, пожалуй в том, что ему уже много лет и он будто живет самостоятельной жизнью, а мы лишь приходим (и уходим) со своим рвением, с амбициями, с дружбой и ссорами, единогласием и спорами. Мы носим этот префикс, который носили и до нас - люди которых мы совсем не знаем. Меняются люди, меняются лиги, но Кавалерия продолжает жить словно сама по себе. Как самостоятельное существо. Нет, я не курил, товарищи релхи. Но вот, как-то эдак всё получается. И наверное, правильно получается. "Судьба и Родина едины", - пели горластые гардемарины в одноименном фильме из детства. Вот, для нас Кавалерия является такой вот Родиной в мире БТ, и об этом нужно помнить в минуты сплочения и раздоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И вот подумал... Самая важная особенность нашего юнита, пожалуй в том, что ему уже много лет и он будто живет самостоятельной жизнью, а мы лишь приходим (и уходим) со своим рвением, с амбициями, с дружбой и ссорами, единогласием и спорами. Мы носим этот префикс, который носили и до нас - люди которых мы совсем не знаем. Меняются люди, меняются лиги, но Кавалерия продолжает жить словно сама по себе. Как самостоятельное существо...
Вот я это тоже заметил. Обычно юниты разваливаются с уходом лидеров, а Кавалерия всё живёт. Хоть я тут совсем недавно, но я почитал историю юнита, так что имею представление о прошлом Кавалерии. Вот собственно подобное многолетняя стабильная жизнь Кавалерии и есть одна из причин, по которой я решил вступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это похоронили?! Аккуратненько положили в почетный мавзолей 19-го Ударного ! На время! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че лычка то ржавая у меня?))) была вроде раньше зеленой... А насчет возрождения... есть такая тема в кавалерии, отставникам возрождаться из пепла , но это случается только тогда, когда наступают тяжелые времена для подразделения. На моей памяти такое было дважды, ну сейчас думаю еще не время. Пока у релхов есть молодежь в активе, старики могут и в сторонке покурить). Но я это про серьезные вещи, вроде трен и дропов. А так, пыльные, ржавые стариканы могут и просто побегать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че лычка то ржавая у меня?))) была вроде раньше зеленой... А насчет возрождения... есть такая тема в кавалерии, отставникам возрождаться из пепла , но это случается только тогда, когда наступают тяжелые времена для подразделения. На моей памяти такое было дважды, ну сейчас думаю еще не время. Пока у релхов есть молодежь в активе, старики могут и в сторонке покурить). Но я это про серьезные вещи, вроде трен и дропов. А так, пыльные, ржавые стариканы могут и просто побегать конечно.

пасту гоя подарить? лычку почистишь. Потом зеленой краской покроешь, и будет все как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басто! Рад видеть)

**да да, все как раньше, нефига не меняешься товарищ инструктор))

Ты в активе? или вновь просто мимо пробегал?

*То что она коричневая должна быть, я знаю. Просто последний раз когда я ее видел, она была зеленая. Но это не сколько не означает что я пытаюсь отстоять зеленый цвет нашивки)) в общем не напрягайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басто! Рад видеть)

**да да, все как раньше, нефига не меняешься товарищ инструктор))

Ты в активе? или вновь просто мимо пробегал?

*То что она коричневая должна быть, я знаю. Просто последний раз когда я ее видел, она была зеленая. Но это не сколько не означает что я пытаюсь отстоять зеленый цвет нашивки)) в общем не напрягайтесь.

В активе. на статсус погляди.

меня тут даже под шумок повысили, пришлось новые лычки масляной краской в защитные цвета перекрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я вот тоже хотел было пробежаться, да как почитал про изменения связанные с платформой (вы оказывается переехали на кризис), так и закатал губу обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ясно. Я вот тоже хотел было пробежаться, да как почитал про изменения связанные с платформой (вы оказывается переехали на кризис), так и закатал губу обратно.

а ты к нам в танки подкатывайся. Тебе понравится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про возвращение в ряды, то конечно же давай гоу гоу к нам. Нам как раз пилоты в мвлл нужны! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдфаги в треде, все в дропшип и на*уй с планеты. :D

Изменено пользователем ELH_Bush
Цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдфаги в треде, все в дропшип и на*уй с планеты. :D

Вот тот самый старый Импа ))) Тока б на***й с планеты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для размышления:

71-й Лёгкий Кавалерийский полк Сандры Барклай из «Лёгкой кавалерии Эридана» имеет на конец 3067 года рейтинг 50/50/15(А). Это означает, что при создании войска из 71-го полка 15% боевых единиц могут быть боевыми единицами с технологией «Омни», 50% боевых единиц могут включать КланТех (В игровых терминах эта категория применяется к любой боевой единице, построенной с применением клановской технологии Уровня 2.) и 50% могут включать технологию Звёздной Лиги.

Войско из 8-и БэтлМехов 71-го полка, 4 Меха будут использовать КланТех (4 из 8 = 50% войска), и 4 Меха будут использовать технологию Звёздной Лиги или улучшенную технологию Внутренней Сферы (вновь 50% войска). Один из 8-и Мехов является ОмниМехом (15% от 8 – это 1,2, округляя вниз до 1) Клановским или Сфероидным не имеет значения.

Поскольку значения для КланТеха и Звёздной Лиги при сложении дают 100%, данное войско не имеет какого-либо устаревшего оборудования эпохи Наследных войн, хотя некоторые модели Звёздной Лиги могут оказаться и старыми моделями, переоборудованными новым оружием.

При определении того, из какого оборудования нужно набирать войско, 71-й полк имеет рейтинг войска А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, в какой полк надо идти служить после сдачи атты. :)

Ты не правильно понял. Вся Кавалерия на момент 3067 года рассчитывается по такой схеме. Просто за пример взят 71 полк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, за клантехом и VIP-билетами в дропшип-бордель - всем строиться в очередь к моему кабинету! Тише, не толкаться!! :icon_biggrin:

А если серьезно, Суди, а откуда инфа? Какой-то конкретный сурсбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...