Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня пробивает на гранд идеи. Сам я нихрена, конечно, делать не хочу, но хочу, чтоб это так или иначе осуществилось.

Первая идея была про создание суперзалинкованной хронологиии БТ, но на бт.ру меня мило послали...но когда-нить замутим.

Идея номер 2. Постановочные съемки.

Народу много нас ) На серваке занимаемся хз чем )) Давайте ченить замутим, а? С кадрами влетания в хэд гаусса и взрыва, с кадрами "смертисверху". С масштабными атаками и планами. Все это так постановочно оформим, будем делать несколько дублей. А? Можно интересные штуки замутить...тока надо сценарий забатЦЦать и расписывать чего кто делает в кадре )

Вот... . Так сказать будет наш фанарт. А то рассказы не пишут ) рисунки не рисуем, музуку не делаем...короче фантворчество у нас хромает...стихи разве что патешные и то давно уже не. Утрем нос буржуям сделав классный клип! Ееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? Дайте мне, надо открыть наш фан уголок! Я вот закончу перерисовывать зевса и ханча и выложу 1ый арт )

3Д модели положим, а?

з.ы. мобилизация как обычно, в самое "нето" время ) ну чтож поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу музыки - да, реально пишем (громко сказано :) ). НО пока только альфа, самое большое бета версии. На время сессии музыкальную деятельность прикрыли... ну а так, в перспективе, думаю смогу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед! Только сразу начинай руководить... Сценарий написать или попрыгать на кокпит я могу. Но вот пинать людей (читай осиный улей) доверяю тебе :)

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво наперво нам сценарий и нужен...

Вот мне тут идея пришла...идет мех по городу...или эн мехов...

Идут значит, никого нет...идут дальше, останавливаются...и типа базарят что никого нет ) и тут план радара прям над ними загораются точки, водитель меха поднимает кокпит посмотреть на верх и тут с крыши на него бух!

Во. А как только разрисуем сцены, то сразу станет ясно сколько надо водителей максимально одновременнов 1 сцене и все. На супер мега мастштабные съмки атаки мона ботов подрубить...если народу не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что готов поучаствовать в качестве массовки,правда если киноаппиратор не обратит внимание на мой конект ненадежный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб еще более конкретизировать и показать на примере, то это аля

ролика МП3, помните там с моста элемы прыгают и меха разбирают моментом...мне еще тогда опказалось, что это постановка и родилась идея попробовать что-то самим.

У кого есть идеи по сценарию или красивым кадрам, постите.

Так ж привествуются люди с хорошим поиском ракурсов )))

Замутим ченить тестовое...я фрапс седня помучаю, посмотрю какое качество пишет и как, а по конвертированию нам советов дадут я надеюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Вот мне тут идея пришла...идет мех по городу...или эн мехов...

Идут значит, никого нет...идут дальше, останавливаются...и типа базарят что никого нет ) и тут план радара прям над ними загораются точки, водитель меха поднимает кокпит посмотреть на верх и тут с крыши на него бух!

Эт не тебе пришла идея, да и название к этому тоже есть, ПЛАГИАТ! Лучше оригинала не выйдет!

Зато изменив немного в сторону классической тактики мона, пример толпа идет по городу и вдруг спереди на радаре появляется несколько точек, один говорит что типа у них штурмовики но их меньше нас, поэтому мы их поимеем, вот тока интересно где остальные. И всей толпой по улице пошли в лоб на 2-3 одиноких штурмовиков, и как тока завязался бой, на радаре появляются еще точки, это типа остальные мехи противника включив энергетические установки спрыгивают с крыш домов в тыл врагам и крушат их по полной! О как.... правда помоему я тож от кудато это взял, но это более правильно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писчыте сценарии и рисуйте сцены, раздавайте роли...для теста нам надо нечто мелкое смастерить. Можно...мммм...можно просто:

амера стоит.

В кадр слева вбешает блоха. Тормозит. ак бы оборачивается или просто смотри по сторонам и убегает. После некторой паузы в кадре чинно неспеша ташутся толпа хэвяков или ассультов, а между ними несутся лайты и т.п.

Ну вы поняли )

Хотя чет народу много надо. Да и план. По идеи это начало атаки и после появления первых асво камера должна удаляться и показать много народу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а камерой можно свободно летать в мехах????? я думал камера всегда привязана к какому нить меху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять меха у которого кокпит не видно (мара) и отрубить интерфейс (кнопка была вроде) то вполне для постановочных сьемок сойдет

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, можно и попробовать =).

В режиме камеры вид конечно привязан к Меху, но ведь можно его отдалять/приближать, поворачивать под любым углом, так что для большинства динамичных планов можно использовать стандартную камеру. Часть сцен, когда нужна статичная камера, можно снять из кокпита любого Меха (просто потом сам кадр подрезать).

И ваще - сначала надо написать сценарий ))) Потом уже думать как его лучше снять...

Так ж привествуются люди с хорошим поиском ракурсов )))

А по конвертированию нам советов дадут я надеюсь )))

Гы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...