Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Лиги на платформе МВЛЛ


Рекомендуемые сообщения

Дык оно то понятно, но ведь в МВО пока слишком мало контента и возможностей чтобы играть полноценные дропы, а тем более лигу. Поэтому я и предложил временный выход из ситуации, который может нам дать:

- движуха, ибо движение это жизнь, а сейчас в юните происходит очень мало событий.

- удобство, возможность отигрывать бои в максимально удобное время.

- повышение скилла и сыгрывание в первую очередь кадетского состава, который редко берут на серьездные дропы.

- насыщенную событиями планетарку, хоть и внутреннюю, но думаю может быть очень интересно. Фракций можно набрать достаточно много, если по 4 человека, можно даже сделать пару чисто кадетских фракций для раскрытия лидерского потенциала и тактико-стратегического мышления у кадетов.

иначе какая альтернатива ? МВЛЛ медленно умирает, МВО пока еще слишком сырое, как бы люди не начали массово впадать в спячку в ожидании лучших времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivi, у нас висит лимбо, которое мы могли доиграть на этой недели. Но никто даже не отписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELH_RaptorEvi, а может не не минилигу, а деление на лэнсы? да хоть те же, куда мы приписаны, а кадкор - на отдельные, со своими лэнскоммандерами. И даёшь внутриюнитовые массовые трены! :okey0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans вспомни турнир 3x3, который зимой был, я пришёл в самый конец турнира, тогда ыбло сложно народ собрать на 3x3. Я не против играть лэнсами и тренироваться если народ будет собираться. Я могу быть в MWLL почти каждый день, если надо то и каждый. Но многие ли так могут? Я с удовльствием поиграю "минилигу" или трены лэнсами, с удовольствием попробую быть дроп-командором, даже могу попробовать составлять раскладки. Было бы здорово если бы за боями такими наблюдали опытные дроп-командоры и говорили об ошибках в раскладках, тактиках. Могу подписаться на это.

По поводу MWO, все туда переползли, потому что чтобы нормально отыграть не надо набирать людей приличное кол-во, там всегда есть народ и бои не больше 15 минут. К тому же бои на вылет. Ты сразу можешь поиграть на ассолтах не парясь с зарабатывания с лайта, каждую карту. У меня пинг MWO стабильно за 200 обычно 220-240 с балистики вообще почти невозможно стрелять. Я буду играть в MWO, но только в дропы, просто кач. угнетает. Я не получаю удовольствия от игры которая одинаково тормозит и на минимальных настройках и на максимальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известно только то, что на данный момент они потихонечку выползают из своих темных щелей и кучкуются в МВО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда ХК умирал(или уже умер) русские кланеры сказали, что не будут переходить в МВЛЛ, а будут мутить свою собственную лигу в ХК. До сих пор мутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIMB, я не против MWO, и с удовольствием поиграю на дропах, но именно кач, когда раз за разом заходишь на карту только ради того чтобы получить бабло не хочется. Буду потихоньку на дропах копить на атласа. Но не хочется так взять и херить MWLL тем более плацдарм для тренировок это отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда ХК умирал(или уже умер) русские кланеры сказали, что не будут переходить в МВЛЛ, а будут мутить свою собственную лигу в ХК. До сих пор мутят...

Русские кланеры на офф-форуме MWO готовы друг другу горло перегрызть ради названия, куда им сообща лигу мутить :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня MWLL сейчас стал навроде страйкбольного оружия в реале. Все тактические взаимодействия, как-то выход на противника, прайм, уход из под прайма и т.д. вобщем, всё что мы не можем отработать в MWO, тренится в MWLL. и с учётом угасания массовости последнего, он приобретёт именно такой характер. и, лично я, считаю это не так уж и плохо. Это как раз наглядная причина, почему я против чистых MWO-кадетов - не побегали они со "страйкбольным оружием", и не врюхали тактику подразделения. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ХК и МВЛЛ ситуации несколько разные. ХК был единым и целостным явлением в виде лиги НБТ под которую ХК был создан как мод. Лига прожила добрых 6 (или около того) лет и планомерно загнулась, ибо мусолить игру 10-летней давности всем постепенно надоело.

МВЛЛ, я бы сказал, существует в двух ипостасях. Первая - это "МВЛЛ-мод" стабильно поддерживаемый разработчиками, с его паблик-серверами, открытыми для всех желающих побегать вечерком пару часиков в "батлфилд про мехов". Эта ипостась постоянна, стабильна, проста, и будет жить пока будет жить мод. Вторая ипостась - это "МВЛЛ-комьюнити" в виде сообщества энтузиастов мода, которые группируются в юниты, поддерживают коллективный ТимСпик, организуют свои турниры, ивенты, делают карты... Поскольку разработчики МВЛЛ никак не занимаются (в отличие от НБТ) созданием каких-то осмысленных проектов на базе своего мода, это приходится делать самому "МВЛЛ-комьюнити". Но что оно смогло родить за почти три года, кроме нескольких "форумных турниров", доброй кучи карт и "лиги на пальцах"? Да просто ничего. Вот этот бесконечный вакуум и надоел многим. Поэтому и наметился текущий кризис в самом "МВЛЛ-комьюнити". А на "МВЛЛ-моде" это никак не отразится, ибо эти две системы изначально автономны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, если не углубляться и не вдаваться в подробности, то ситуации аналогичны. Не важно какие причины были у ХК и МВЛЛ, но результат идет один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские кланеры на офф-форуме MWO готовы друг другу горло перегрызть ради названия, куда им сообща лигу мутить :Cherna-facepalm:

Вот уж даже не думал, что есть и такие мнения в среде ВС. Оказывается, что некий зелёный пернатый клан с кортиком в ж**е и разведший тот пресловутый сёр из-за названия - это уже олицетворение русских кланеров.

Плохо. Очень плохо в столь именитом подразделении поставлена как разведка, так и политпросвещение. Есть и другие кланы. Их несколько. И JF лишь один из них. Не надо вот прям так ровнять.

Но да. Как вы выражаетесь "мутить" ( а мутят только на ... - ну не будем об этом ) сообща лигу вобщем то некуда. Да никто и не планировал. Ибо незачем.

(ИМХО. Лишь ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не планировал?! Планировали! Да ещё как планировали. Сокола, акулы планировали дай бог. И планировали они её на Хардкоре. После того как оригинайльная лига нбт-хк померла. И было зачем планировать. Потому как не хотели на мвлл переходить, а хотели и дальше играть в мех4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие кланы. Их несколько.

А где они? Там? Или может быть вон там? А, они наверное отправились в крестовый поход... пешком... из пентагона... :Cherna-facepalm: Один человек or существование на бумаге не рассматривается.

Как вы выражаетесь "мутить" ( а мутят только на ... - ну не будем об этом ) сообща лигу вобщем то некуда. Да никто и не планировал.

У вас явно недостаточно информации о ваших "других кланах"

Ибо незачем.

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно помню как Хант Комод банил Суди за попытку приобщить их к МВЛЛ. :icon_biggrin: Только мех4 - только хардкор!! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Когда уже никто не ждал: http://forum.mechlivinglegends.net/index.php/topic,19043.msg341023.html#msg341023

Working on a simplified "league" for now... Hopefully it can start next Saturday.

Will look more like Op Viper than a real planetary league though.. but I personally don't care... was never enough players for even fisherprice version of an NBT style league.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Лига у Инвиктуса не готова, но чтобы народ не скучал он решил организовать турнир на подобие последнего турнира KoS в котором ЭЛК стала победителем.

Если я правильно понял матчи будут проходить в режиме Тerrain Сontrol.

Правила:

серия из трёх боёв;

бои 13 на 13;

35 минут на карту и 500 билетов на команду;

перед первым боем команда выбирает технологию (Клан или Сфера), обе команды могут выбрать одно и тоже;

для второго боя используется смешанная технология;

в третьем бою опять нужно будет выбрать Клан или Сферу.

Инвиктус планирует заполучить 8! команд (прекрасный способ провести перепись населения). Каждый может зарегистрироваться в любой команде пока они не заняты полностью.

Начать он планирует уже в эту субботу О_о (если наберутся команды и если я ничего не перепутал)

http://forum.mechlivinglegends.net/index.php/topic,19105.0/topicseen.html


Я записываю ЭЛК в Золотую команду. Надеюсь, что у нас наберётся активных 13 пилотов соскучившихся по МВЛЛ.

Отписываемся в этой теме кто будет участвовать и на кого можно надеятся, чтобы повторить успех КоCовского турнира.


У кого нет Кризис Варс и мода МВЛЛ можете скачать бесплатную версию уже готовой сборки - несколько кликов и МВЛЛ установлен - http://mwomercs.net/topic/5684-besplatnii-crysis-war-v15-mwll/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы вспомнить 0.6 и заново обучиться 0.7 версии, а то я как студент - заботал экзамен, сдал и благополучно забыл. :icon_biggrin:

Жаль, Инет меня подводит, уже месяц потери по 20% чуть ли не круглые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 по 13 вряд ли наберём. Сейчас в ростере 40 человек из них человек 20 кадетов половина которых специализируется на МВО. Человек 5 малоактивных активных, у части навыков в МВЛЛ маловато. В итоге по факту будет человек 20 готовых играть. Из них несколько не сможет прийти на конкретный дроп.

Участвовать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...