Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Извините меня за нетерпеливость, но мне бы очень хотелось узнать, играете ли вы еще в мехварриор. Я установила модификацию уже вчера и со вчерашнего дня смотрю список серверов и нигде никого нету ;) Если вы еще играете в эту игру, то не могли бы вы сказать где и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Канешна мы играем в мехвар! Конкретно мы играем в MechWarrior 4: Mercenaries мод HardCore (Хардкор) вот инстракшн по установке Тыц и Crysis MWLL (Mech Warrior Living Legends) инструкция соответсвенно здесь - Тыц

Что именно ты себе установила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы играем в MechWarrior 4: Mercenaries мод HardCore (Хардкор) вот инстракшн по установке http://www.hpg.neobt.ru/index.php?showtopic=2081 и Crysis MWLL (Mech Warrior Living Legends) http://www.hpg.neobt.ru/index.php?showtopic=2544

Что именно ты себе установила?

Мехварриор 4 модификацию хардкор. Еще раз извините, что не дождалась ответа на просьбу о принятии меня в ряды Кавалерии - очень интересно, каково оно "вмногером" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас летнее затишье на серверах. Редко если 4-6 человек в Мех4 ХардКор набирается.

Большинство из нас играет в МВЛЛ. Несколько серверов по 32 человека на каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Очень жаль - давно мечтала почувствовать себя пилотом меха ;) Ну если вы как-нибудь будете собираться поиграть, скажите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почувствуй себя пилотом меха в МВЛЛ.

Этот мод намного лучше Мех4!

дадад! Трушней и симуляторнее!! ;) Присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не унывай, в хардкор еще рубимся! И это все таки еще основная дисциплина. По ней и аттестации сдаем и отыгрываем вселенную - дропы, рейды и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы как-нибудь будете собираться поиграть, скажите мне пожалуйста

Предложи в этой теме любой день, вечером. В кавалерии достаточно народу который играет в Хардкор, просто чаще всего весь день все заняты, а вечером если кто нибудь не зайдёт не сервер другие и не подтянутся.

Ещё есть вариант, если ты серьёзно хочешь играть и у тебя есть свободное время. Можно вступить в ЭЛК, как - ты уже наверное знаешь, но никто не гараньтирует, что служба тебе не покажется грустной и унылой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы как-нибудь будете собираться поиграть, скажите мне пожалуйста!

444-314-303 моя аська. Я играю в ХК ещё, но редно, поэтому пиши в аську если что там договоримся когда можем поиграть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...