Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кто у нас с жаркого юга


Рекомендуемые сообщения

Вот сижу и думаю, что моря не видел...хочу на юг.Естественно денег как всегда мало,а хочется чтобы хорошо и не дорого. Может кто у нас из кавалерии с юга и может помочь с домиком на 4 чела (желательно 2 кровати чтобы были в разных комнатах) не дорогое, но всё же милое сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно тему можно как оставлять так (дабы можно было договариваться с теми кто на юге на счёт жилья и просто вопросы южанам задавать) и удалить. Вопреки всем и вся поехали таки мы на юг. Поехали на Таманский полуостров в город Тамань (65 км от Анапы). Потратил удивительно мало (просто сувениры и отдых на море + соотвественно еда и никаких там бананов и дельфинариев т.к. действительно ехали на море). расходы 7200р на бензыч туда обратно + там катались,8000р жильё, остальное по мелочи на жильё. Бенз и жильё оплачивали пополам с товарищем, соотвественно мне вышло 7500р и в районе 6000р было на руках на остальное. Отдохнули хорошо. Всем понравилось.Были на концерте Кубана. Вообщем всё понравилось!!!

Полуостров Таманский коса Тузла на границе Россия - Украина

Юг.jpg

Юх.JPG

Юг.На_закате.JPG

post-1398-1282340387_thumb.jpg

post-1398-1282340401_thumb.jpg

post-1398-1282340411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жилья подсказать конкретное не могу, но есть на вокзалах специальные бабушко-тётки, с табличками типа "сдаём жильё" стоимость жилья варьируется от 150 до 300 рублей в день и надо сразу уточнять далеко ли до моря-пляжа, на чём добираться, есть ли кухня и можно ли на ней готовить, да ещё по поводу душа уточнить т.к. солёная вода солёной водой смывается хреново. Как-то так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...