Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Мобильный интернет


Рекомендуемые сообщения

знаю что можно подключится к инету через мобильный телефон, а можно ли играть в МЕХОВ? :lol:

если мона что нужно для этого? и как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хухуху...если там дают нормальные ипы, то думаю играть можно...вопрос пинга. Я не знаю сколько в среднем там скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей трубе играть можна (скорость 128). Но пинг 1000+. И связано это с тем что интернет у них через тарелку. У нас в городе вообще у всех провов через тарелку, кроме одного.

А вообще ИМХО через трубу это хня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так хотел. Через жпрс-скорость в 3 раза выше чем на модеме. Но... ак у вас получается в мульте? Я вот не могу зайти ни в одну комнату :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rELH_Lar.Bat: Через мобилу возможно поиграть только если это CDMA2000, например как у меня. Про GPRS лучше помолчать - абсолютно не играбельно, постоянные провалы и т.д. - пойдет для пошаговых игр, например MegaMek :(.

rELH_DREAD: Нужен выделенный IP, обратись к оператору связи - это обычно идёт отдельной опцией за отдельную плату. Насчёт скорости ты ошибаешся - я бы уточнил что в три раза быстрее модема только CDMA2000(у меня скорость закачки 16kb/s), а вот GPRS раза в три если не более медленнее обычного модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

купил себе комп АМД 3000+, ДЖифорс ЖТ 6600, и т. д.

но играть пока не могу, телефона дома нет а мобила не хочет, у мя НОКИА 3100, можть через него нельзя?

к компу присоединил а как модем его сделать не получается есть прога специально для нокиа но она его не ведет, если кто когда нибудь работал с таким (агрегатом) поделитесь :rolleyes:

в ближайшее время попробую решить что делать с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...