Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обращение от RDS_Hant Hammond


Рекомендуемые сообщения

Эта тема относится к недавно прошедшим боям между Кланами во главе с РДС против ЕЛХ. 10х10

Во-первых хочу извиниться перед всеми кто на меня по каким-либо причин обиделся по теме, что касается этих боев.

Как показала практика(и никто не сомневался) клантех рулит.

Во-вторых, предложение для РДЛ, ЕЛХ и УХ в силе - битвы 10х10 по зарание известной накидки без учета тоннажа и по сценариям зарание обговоренным. Ведь во вселенной БТ столько интересных баталий.

Ну и втретьих. Нужно на чем-то воспитывать кадетов. Лига не панацея. Так что давайте поищем в закромах своих широких душ немного настроения и проведем сценарийные бои. Не будем вам один сфертех предлагать теперь. По сценариям омнисы были на вооружении ВС в определенные периоды существования вселенной БТ по худлиту...так что посчитаем)))

P.S. как показала практика, для создания сценария достаточно два командира и полчаса времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело не в "крутости" клантеха, а в офигенном перевесе с вашей стороны. Это нормально, дисбаланс на 350 тонн? Да тут и полный идиот победить сможет. И где тут каноничность Вселенной ВТ? В общем, нафиг это дело. Нам не клантех нужен, а численное преимущество и как следствие тоннаж побольше, что в свою очередь подразумевает большее количество мехов в форсдеке, чем у кланов.

Лично я не получаю от этих боёв удовольствие, т.ч. я пас и вообще считаю, что если хотите битв, нападайте на Ратника и пусть он передаёт нам контракт. Это будет более честно по отношению к обоим сторонам, пусть даже и не канонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELH_Niv Caudate

о каком перевесе идет речь?? я не совсем догоняю... Если вы не можете собрать 10 человек - откладывайте бои. Тонажж свободный, а учитывая что у вас было на 10 асов больше в накидке чем у кланов, то вы могли на первые бои играть в 10 ассалтов. И перевес был бы у вас, что компенсировало бы качество мехов клан-сфера.

П.С. нам Лига надоела очень сильно. Играть там интереса уже нет. Так что врятли мы будем активны там в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хант это просто смешно, хуже чем сферовский ассаулт меха в ХК нет. Нам нужен не перевес по количеству асаултов, а вообще перевес во всём сфертехе тобиш очень много много мехов в запасе по сравнению с вами, тогда это будет честная игра, а так это просто глупость нам эти +10 ассов особо погоды не зделали, вы то по вашим правилам тупо на всех картах можете брать сразу 10 асов и тупо не терять их вообще тогда смысла играть не будет. И насчёт не дабора пилотов эт ты зря, вам не радоватся надо, а грустить, вообще не пойму как вам, таким Крутым, хонористым клановским военам пришла в голову мысль играть со сферой при равном тоноже и количестве пилотов; По бэку то я напомню вы нас драть должны с соотношением 5к1му и вообще должны вести себя как брутальные воены бедгаи которые бегают в звёздах строго по 5 и мочать сфероидов ордами брезгуя даже мыслью, чтоб воевать не при наибольшем болансе с своей стороны. Короче меняйте правила, по тем, что сейчас рулит не количество техники, а её качество + жёсткие рамки на 10 пилотов для сферы и слишком мяхкие для клана :D ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, мистер Хант, но тогда, когда мы первый раз играли, нас было 10! Вот на первой карте у Вас был перевес в 350 тонн. Если уже не верите, посчитайте, что было у нас и что у Вас.

Я тебе даже помогу и выложу список:

1. ArrowheadСфера:2 мары1 батлмастер1 ката2 буша1 хелспаун1 страйдер1 крус- всех потерялиКланы:1 дэймос1 блудАсп1 мк21 даир5 тимберов - 2 потеряли1 колдрон

А то, что тоннаж свободный, я знаю, у нас на 10 ассов больше, а у Вас на 10 хевиков и отнюдь не Аресов 60-ти тонных.

Вот мы исходили из расчёта, что Вы посмотрите на наши мехи и возьмёте что-то подобное (ну, были у нас хевики и вы возьмите хевиков, логично?). А оказалась кланы тупо нахватали ассов, тяжелых хевиков и один более-менее Калдрон. Поэтому в вопросе: доверять ли Вам "свободный тоннаж", я сильно сомневаюсь. Вы им рационально пользоваться не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всем здрасте!!

2. Какого лешего вы вообще недовольны? Кто вам мешал взять всех ассов? И как вы можете обвинять нас в дисболе, когда был уговор о свободном тонаже?! То что у вас был недобор целиком и полностью вина вашего командира, а никак не кланов.

ELH_Niv Caudate писал:

Вот мы исходили из расчёта, что Вы посмотрите на наши мехи и возьмёте что-то подобное (ну, были у нас хевики и вы возьмите хевиков, логично?). А оказалась кланы тупо нахватали ассов, тяжелых хевиков и один более-менее Калдрон. Поэтому в вопросе: доверять ли Вам "свободный тоннаж", я сильно сомневаюсь. Вы им рационально пользоваться не умеете.

Какая может быть рациональность? Тонаж по-тому и СВОБОДНЫЙ что можно брать че хочешь! Рационально можно распределить ограниченное кол-во, например 500 тонн на 10 человек. А неограниченность рациональности не поддается.

Тем более мы же бэдГаи, тупое быдло, которое ломится вперед и ломает все на своем пути.

Так что в ВАШИХ поступках и ВАШЕМ выборе вините только СЕБЯ, а на нас бочку не катите пожалуйста.

И как правильно сказал PaTHuK: перевес или тех (клан или сфер) не имеют решающего значения

По сабжу: я ЗА отыгрыши по сценариям! хоть какое то разнообразие, веселье и массовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть рациональность? Тонаж по-тому и СВОБОДНЫЙ что можно брать че хочешь! Рационально можно распределить ограниченное кол-во, например 500 тонн на 10 человек. А неограниченность рациональности не поддается.

Тем более мы же бэдГаи, тупое быдло, которое ломится вперед и ломает все на своем пути.

Так что в ВАШИХ поступках и ВАШЕМ выборе вините только СЕБЯ, а на нас бочку не катите пожалуйста.

И как правильно сказал PaTHuK: перевес или тех (клан или сфер) не имеют решающего значения

Больше ненависте !! Питрушки с верху !!!

А вообще Инжинер тебе говорят, что неинтересно с вами играть потому что вы дисболансите, а ты нам придлогаеш дисболансить сильнее ? Да ну нах такую игру. Просто в итоге я знаю, что блджать 10 клан асаултов В много раз круче аналогов сферы тем более если нет читерского ратника в ДК. И в конце концов та игра бы свелась к тому что вы на 2-3 карте тупо сели все на асаултах и до конца игры, до того момента когда у нас коньчились мехи с ассов не слазили бы. И да кланеры не тупое быдло, они какбе знают что такое хонор и люто бешено фапают на счёт фрагов - 0 смертей к over9000 килов заработанных в ОДИНОЧКУ, а вы меньше чем в 8м не играли, даже против 7 человек.

з.ы. Сценарии по боку, а вот массовость и компания это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELH_MwDeus

ты о чем, какая ненависть..... я спокоен)

Ты вот кричишь про дисбол, про отстойные сферовые мехи.... ты вспомни следующие после битвы дропы Соколов с вами, когда вы вышли на клантехе, а мы на сфертехе.... и разодрали вас нахрен. Одни только мехи многого не решают!

И я не предлагал дисболить еще больше, я говорил о том, что вы зная нас и адекватно прочитав правила могли бы понять ЧТО мы возьмем... а не сидеть дрочить писюн и говорить потом какие мы плохие, вышли с перевесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELH_MwDeus

ты о чем, какая ненависть..... я спокоен)

Ты вот кричишь про дисбол, про отстойные сферовые мехи.... ты вспомни следующие после битвы дропы Соколов с вами, когда вы вышли на клантехе, а мы на сфертехе.... и разодрали вас нахрен. Одни только мехи многого не решают!

И я не предлагал дисболить еще больше, я говорил о том, что вы зная нас и адекватно прочитав правила могли бы понять ЧТО мы возьмем... а не сидеть дрочить писюн и говорить потом какие мы плохие, вышли с перевесом.

Никто и не кричит, тем более не обижается, а вот то что вы на своём таки охрененном клан техе да ещё и с перевесом практически ни одну карту без потерь не законьчили, да ещё кое где умудрились потерять практически всех мехов очём то да говорит. А про дропы я шатал понятия не имею когда такое было, чтобы вы да на сфер техе ;). И да понимать мы нечего не обязаны, мы и не говорим, что вы плохие злые дяди, мы просто гордо срём на это дело до установления нормальных обдуманных правил, а то что вы с дисболом и на крутом Клантехе кого то там побеждали вас особо не красит. И да мехи много не решают, решает оружие которое на них iКЕП! ибо у сферы слоты мехов пизже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красит... не красит... Мы кланы, вот и воюем на клантехе! Ты сфероид? Вот и сиди не ной какой клантех крутой. Все правила, вся предыстория и легенда были оговорены перед битвой, если вас что-то не устраивало надо было сразу говорить, а не плакаться потом про дисболчег и херовые мехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему. Они видимо не доганяют, что дело в банальном очень сильном дисболе, а не в техе.

Да и накидки составляете какие-то странные. Под Кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, из моего понятия вселенной БТ 10 мехов это:

5-4 медиум-класса

2-3 хэви-класса

2 ассалт-класса

и всего лишь один лайт

Я понимаю, что конечно все правила были обговорены, но при этом надо было играть не "дроповские" накидки, типа там 6 бушвакеров и мародер, а интереснее. В данном случае брать даеров, деймосов и тимберов просто как то невежливо что-ли.

Но это ещё и промах того, кто выделывал форсдек и брал мехов практически бесполезных и бессмысленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему. Они видимо не доганяют, что дело в банальном очень сильном дисболе, а не в техе.

Да и накидки составляете какие-то странные. Под Кланы.

Судибор, ну ты вроде нормальный чел?! Ну объясни доступно в чем дисбол?! Накидки были согласованы с Фоксом!!!!!!!! Я повторюсь!!!! КАКОГО ВЫ БУЯ МОЛЧАЛИ ДО БИТВЫ!?! По-твоему Фокс спецом под Кланы накидки заточил, или че?! Херли сейчас то вы сопли размазываете!?

Если вы такие обделенные предлагаем вам на 14 карт 150 машин, 30 из которых клантех. Мы остаемся на 100 машинах. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять не слышишь.

Сколько вас было людей! против наших пилотов?

А потом уже и качество мехов можно плюсовать.

Когда это Кланы против Сферы числом воевали!?

Всегда наоборот было.

З.Ы. Да и просто нет желания. Нападайте на Ратника будет интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не догоняю а причем сдесь народ ?.

Если вы несмогли собратся к игре то вина ваша а не наша, не имеет значения сф или кл бм дело в пилотах и командовании, битва приводится к пабеде не защет бм или перевесе численности, а в правлено поставленой задачи как тактического так в самом факторе слушать и выполнять команды с четкой точностью, тогда и до пабеды не далеко.

По мне как участника тех битв вы просто сразу слили своих штурмовиков, хотя вам некто не заприщал их набрать толпу и замесить нас. Так что десболанса я не видел да и всамом деле на войне нет правил, там небудут подбегать к противнику крича что у вас перевес в численности или в бм.

Я вот посмотрел список и понял, среди ваших бм тоже были сильные и грозные противники чя сила в умелых руках могла смести с земли любои клан бм.

Война состоит не только от умения командывания и упровления бм а еще от удачи, видемо тогда удача была на нашей стороне и сдесь нашей вины нет, предявляйте притензии фартуне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаем вам на 14 карт 150 машин, 30 из которых клантех

У ЭЛК 50% клантеха. Из этого надо исходить.

З.Ы. Парни, спорить с Кланами на эту тему бессмысленно. Тема стара как мир. Раньше они орали, что Арчер и Мара - это читы, когда их мордой возили  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я конечно понимаю, что на холландере реально завалать блуд аспа, но это не значит, что 10 флей при идеальном коммандовании и подчинении сможет убить хотя бы 5 тимберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята (в частности те, кто очень против), вместо того, чтобы плакаться предложили бы свое решение проблемы. Да, может где-то не получилось у нас с первого раза, но нужно двигаться дальше, а не оплакивать старое.

Вот сразу из головы придумал два решения пробдеммы:

1. Если вы так обеспокоены дисболансом, то можно предложить ограничение по тоннажу, верно?

2. Или ограничение по классу: типа тоннаж не важен, но на карте должно присутствовать не более 2 ассов, 5 хевиков, а все остальное не важно. И добавить исключение, когда ассы и хевики закончились, то использовать все, что осталось.

А вообще, если подумать хорошо, то кучу можно всяких решений найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а чего мы велосипед заново изобрётываем? ;)

Я считаю, что в дропдеке надо указать конкретное количество мехов определенного класса, например:

2 Ассалта

3 Хэвика

5 Медаков

2 Лайта

И уже, исходя из этих параметров, определить тоннаж на группу, а именно:

2 по 90 тонн

3 по 70 тонн

5 по 50 тонн

2 по 30 тонн

То есть получается 700 тонн.

Видимость согласен - дефолт, да и радар тут и так перемудренный - надо же его со всех сторон надкусить ;)

Далее играться будет так же 3050г. Но а вот насчет мехов... Стоки не все любят... Тогда можно, скажем, договориться, чтоб конфиг был не чисто альфовый, ульровый, ракетный, лонговый или клозовый.

во-первых вы еще не дали согласие на среду и вообще...

во-вторых, согласенс тобой Реплекс, только с небольшими изминениями:?

2 не более 90

6 не более 75

2 не более 55

2 не более 35

итого 810 тонн

P.S. да и еще, забыл совсем - играем в Хардкор.

Это не моя инициатива, просто у некоторых товарищей не стоит Нетмех.

Фуу, я то думал Нетмех... :P

Но куча хэвиков - слишком привычно, никакого кайфа.

Респект!)) Мы так плохо еще не играли никогда))))

Когда ваши карты играть будем? И давайте зарание собирайтесь, а то у нас в Клане дама, которой очень сложно ложиться в 2 ночи и вставать в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...