Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Ваш любимый мех в МВЛЛ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь похоже Вультура А с парой гауссовок. Ракетные мехи уже исключительно для раскачки. Аналог моего любимого Мэд Дога С ). Кокпиты вышибаются только треск стоит, благо тут они вполне адекватно видны - только аж четыре залпа требуется дабы выбить кокпит например у хэвика ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать по одному меху из каждой весовой категории, то:

из лайтов - осирис с 2ларжлазерами и 1 медаком

из медаков - шавка с гусем и пипцой и 2 пулеметами(что очень немаловажно)

из хэвиков я не определился там всех подряд беру

из ассултов тоже не определился но чаще всего атлас с хэвигусем и авесомы с 4ппс и 3ппс и лпл

но если вообще одного кого то выбирать- то эт шавка! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если вообще одного кого то выбирать- то эт шавка!

+Стопитцот. Шустрая, маневренная, прыги есть и кусается больно, плюс от элемов есть чем отбиваться. Лучший мех. Адназначна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглянулся мне тут недавно Танатос В(вроде) с 2медаками,2 ларджами и гусем. Попробовал поездить, впечатления вроде бы неплохие. Вооружение слабее чем у тимбера В и брони меньше, но есть прыги и есм, также торс вращается на 360 градусов. Многие берут Танатаса с хэвигусем. Но! Сегодня на экстримити вышел на танатосе В против хэвигусевого. Конешно в цт я стрелять ему не стал а с пары залпов лазерами просто отрезал руку с хэвигусем, а затем уже разворочил цт. Так же был случай на маршес когда был против 2-х уллеров с 2-я медлазерами и гусем, тоже обоих завалил. Они не могли уйти с линии атаки моего оружия так как я свободно вращал за ними корпусом, тем более лазерами все прекрасно вырезается, никакого упреждения в клозе против быстрых маневренных лайтов не надо.

Так же элемов я убиваю лучше всего лазерами а тут их аж 4 штуки! И пока ларжи бьют на 700 метром на самом деле а не на 800 как там написано я юзаю 2 группы вооружения:1-все лазеры(стреляю когда диста меньше 600) и 2-гусь. Когда подправят баг этот, тогда придется на 3 разбивать(1-ларджи, 2-гусь,3-медки).

У кого есть какие соображения по этому поводу, делитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлю пожалуй - Тимбер Прайм и Вультура Прайм.

Тимбер Прайм, потому что классика БТ :rolleyes: мощное разноплановое вооружение и толстая шкура.

Вультура Прайм, потому что классика БТ и ... мне очень понравились пульслазеры. Мощная штука. Главное научится ими правильно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои любимые мехи это осирис с двумя ларжами и шавка с гусем и пипцой.

Вылез на холмик, включил зум и постреливаю врагов, как по мне начали стрелять или ракеты пошли, сразу за холмик и на базу чиниться.

Уже фрагов больше, чем смертей, вот только опасно если в клоз подошли, не всегда успеваю убежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вультур А.

Как был мехом поддержки так им и остался, двумя гусями с дальнего расстояния разламывает мехи тока треск стоит, + боезапас хороший. После увеличения скорости выстрела гуся, при хорошем прицеливании сшибает подобравшихся близко элемов тока в путь, SRM4 также неплохо защищает от пузатой мелочи с прыжковыми ускорителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг Воробей?

Когда он Ястреб-перепелятник.

Я назвал по первому ;)нику sparrow /Не буду же я грить вон летит ястреб-перепелятник или как его еще называють непотребным словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях новой бетки (0.31)

Шавка С

- дополнительная тонна на гаусс райфл очень кстати.

Тимбер Б - стал еще злее

Тимбер А - 2 ультры 10ки трясет очень интересно, боезапас вместе с дополнительным, вообще огромен.

Локи(прайм), полный комплект электроники, высокая скорость, 2 ппц с нормальными охладами.

Новакэт А - прыжковая ларж станция. Имхо лучший джампснайпинг мек из хевиков.

Кугар Б - даже после нерфа остался, имхо лучшим мидренж-лонг джампснайпинг лайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне счас стала НоваКэт прайм нравиться. Также Пума с 6 медакамии 2 пулеметами(это я считаю лишнее уже), имеется гесм и маск. Сегодня осириса 2-ларжового убил в цт с одного попадания. Ещё Вультура стала нравиться с гусями, гесм есть и стреляют гуси на 1200м, МК2 тож, Авесом прайм,смена с ларжпульс лазера на просто ларж куда более мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Начну с легковесов. Пума. Два огнемета и две ппсни. Мехов своего класса разделает под орех, в массовой битве очень сильна. При удержании позиции сжигает зарвавшегося противника, даже если и атлас прорвался, на раз-два. В бою один-на-один сильно сдает медакам и становится их лакомым кусочком, от тяжей и ассаультов еще может побегать.

Медаки. Ну здесь шэдукэт рулит. Ничего нового не скажу.

Хэвики. Вултур, мэдкэт. Именно праймовые конфиги. Многофункциональные мехи. Очень сильны при массированной атаке и обороне с нарками. Притом оба расправятся с зашедшей в тыл шавкой или же бушаком на раз-два. В одиночных боях уступят разве только обхитрившему их меху-клозеру.

Локи. Прайм и вариант с ак5. Первый просто на высоте при массовом штурме. Второй очень силен как мех поддержки, и элемов-кэмперов разнесет и зарвавшееся нло шугнет и разорвать ассаульта ларжами поможет. Недостаток слабая броня, в одиночной стычке скорее всего сдуется быстро.

Ассаульт. Вообще нет. Скорее всего нехватка умения или кривизна рук способствует. Очень тормозные мехи, ничего существенного в плане тактики добиться с ними не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые в MWLL:

IS

Osiris_A

Bushwacker_A

Thanatos_A

Atlas_C

Clan

Adder_C

Coguar_C

Vulture_A

Novacat_A

Loki_C

Скорее б Fafnir c 2 HGauss и 2 ERPPC добавили, мой любимый Assault.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из местной техники мне нравитяс Bushwacker "C".

Эдакая недо-ракетная платформа. :) 2 x LRM-15 это вполне прилично. 2 Больших лазера тоже хорошо. Пулемёты помогут отбиться от злодейских элементалов. Ко всему этому приличная скорость. А вообще я везде Bushwacker использую. MW3 вообще второй раз проходил только на нём. (правда пару раз приходилось делать дикие кастомы, но это уже совсем другая история)

Также есть несколько также используемых мной мехов, но до уровня "любимый" не доросли.

Hollander "B" (Да это ж прям младший брат Ханчбэка!), Osiris "B" (ещё более младший :) ), Catapult нравится во всех конфигах кроме "C". "B"-конфиг люблю за возможность выйти из-за угла и хорошенько окатить противника MRM'ами. :lol: Ну и Uziel Prime - просто хороший мех. Из штурмовиков нравится Mauler Prime.

В общем люблю сочетания энергетического, баллистического и ракетного всех типов оружия. Главное чтоб в этом всём не запутаться. (имею в виду наборы оружия наподобие Summoner Prime - по-моему идеал в этом плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, bro, далеко не любого. Тот же мэдкэт А подогреет её залпом из ппс, она уйдёт в шотдаут, а дальше уас10 в бой. Так же дог срмный её я думаю замучает всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...