Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MP3.1 вышел!


Рекомендуемые сообщения

Как я написал уже в других темах, эта версия МП вкручена в Мерки и загружается вместе с ними через сервис МТХ (1.7Гб).

Всё легко скачалось/установилось. Причем, поставилось в отдельную папку (общая папка всего, что ставится из МТХ), поэтому обычные мерки с ХК не пострадали и обе установки работают отдельно.

Поскольку это всё-таки не "Free", игра требует наличие в приводе лицензионного диска. Но и обычный мини-образ подходит - нужно только заменить в реестре букву виртуальника (по умолчанию прописано D:). Делается проще так, открываем блокнотом этот файлик:

Program Files/mektek.net/Mechwarrior Mercenaries - Mektek Mekpak/mercs-cd-key.reg

Меняем букву диска на свою, сохраняем, и запускаем файл, чтобы изменить реестр.

Пара скринцов и деталек...

6ba5b7ed57c2t.jpg

В этой версии IS/Clan паки уже активированы (как в ХК). Я проверил в мехлабе - Коди, Котел, и вся остальная великолепная восьмерка на месте.

c915d2e84f53t.jpg

В меню мультиплеера появилась еще одна кнопка - "Mekmatch Servers". По ней попадаем на список каких-то зон, которые названы фамилиями Великих домов и обозначены как Europe, Australia, и т.п. При заходе в любую зону попадаем на обычный список серверов.

16b8b4f79d7et.jpg

Кадр из ингейма... Сперва смотрим на окно чата - там появляется сообщение когда кто-то делает скриншот, типа палево для читеров)

А также - внизу появились часы и время до окончания карты.

Ну, а в остальном - всё тот же МП3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дайм, это легко и просто качается через МТХ, зачем искать сложности)

Реплекс, да я в МП вообще гость, ничего в нем не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс это весит я как понимаю всего 2.09 гб и это не надо устанавливать + там нету мехов и новых причендалов для них, только исправлены баги и прочая хренЪ ?

Гм у меня работает всё кроме самой игры, в мехлаб заходить могу, на серверы тоже, но вот когда захожу в игру попадаю как будто в стоп кадр, глагне могу даже из оружия выстрелить (один раз, так как оно после не перезарежается) пробывал ставить карту с ботами, они похоже тоже зависают. На экране не происходить нечего зависает вообще всё. (Управления менял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит 1.7Гб, устанавливается оно само автоматически после скачки, мехов новых там нет, потому что:

Ну, а в остальном - всё тот же МП3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет юзать МТХ скачайте файл цТоррентом и распакуйте утилиткой Universal Extractor либо 7Zip.

Ссылку на торрент файлик или подробная инструкция как его достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается работать не будет? Скачается, но запустится только с наличием лицензионных дисков чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запускается и с миниобраза, но сама игра не работает (У меня), судя по всему не из за диска в приводе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация была такая, через МТХ МР3.1 никак грузиться не хотел, пока я его не скачал шаманским образом через торрент-качалку.

Полученный файлик был спокойна распакован винраром. И для теста был запущен инстант-плей - все заработало без эмуляции с СиДи.

Ос Вин7 х64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже образа в виртуальнике не было?... Странно...

Дайм, а с МТХ проблемы не из-за фаерволла ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,у меня проблема,скачал и установил MTX? через него инсталирую 4 мехов,пишет игра установилась и что начинает комировать файлы в папку в которую я изначально устанавливаю игнру,и ниче не происходит,уже 4 дня сижу(((Может где че в настройках поставить?Где ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,у меня проблема,скачал и установил MTX? через него инсталирую 4 мехов,пишет игра установилась и что начинает комировать файлы в папку в которую я изначально устанавливаю игнру,и ниче не происходит,уже 4 дня сижу(((Может где че в настройках поставить?Где ошибка?

Так начинаем настраивать свои телепатические способности заодно с дешифровщиками и попытаемся помочь.

Вообще грубо говоря устанавливать нечего не надо, достаточно просто скачать архив с помощью обычного торрент клиента и распаковать в нужную дерректорию винраром или 7зипом и всё игра должна работать. Так жэ МТХ поборабану где установлена игра *Изначально*, он качает полностью установленную версию игры и просто распаковывает её в свою папку по умолчанию, (Тобиш в C:\Program Files\mektek.net если конечно путь не был изменён при первом запуске программы). Ну если жэ там Мерков не оказалось то могу посоветовать Заглянуть в папочку где МТХ хранит Торрент файлы *C:\Program Files\mektek.net\MTX\temp\games\torrents* найти там торрент файлик*mechwarrior4mercenaries.all.to.51.03.01.0017.mtx.torrent* и скачать его обычным цторрентом после чего

распаковать в нужную дерректорию винраром или 7зипом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа - народ стал замечать, что некоторых ансинов вырезали из нового мп3!

Надо проверить точно - всех ли вырезали...

a937a0ccd064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так подробней написать....В общем запускаю инсталятор MTX, устанавливаю.....

Потом запускаю значок запуска после окончания установки MTX, так,далее в меню Games Available, на названии игры мехов,весом в 1791 мб щелкаю правой кнопкой и выбираю инсталировать...

Вот...Начинается установка(эт мне внизу над полосочкой закачки пишется),четко всегда докачивает до половины,потом пишит,что нужно подождать,так как игра скачена и идет процесс распаковки(установки)игргы в папку c:\мехи по сети/

И все... Эта папка пуста от файлов,сколько бы не прошло время.Сами файлы игры не доходят Оо.По указанному тобой пути,где возможно находиться торрент файл ничего нет,точнее искомой комбинации я не обнаружил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши название папки по английски. Возможно, установщик просто не может понять директорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять миниобраз , если можно ссылку.

Все не надо.Пошло с обычным образом и редакцией реестра,только в мультиплеере требуют новую версию(все сервера зеленого цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так подробней написать....В общем запускаю инсталятор MTX, устанавливаю.....

Потом запускаю значок запуска после окончания установки MTX, так,далее в меню Games Available, на названии игры мехов,весом в 1791 мб щелкаю правой кнопкой и выбираю инсталировать...

Вот...Начинается установка(эт мне внизу над полосочкой закачки пишется),четко всегда докачивает до половины,потом пишит,что нужно подождать,так как игра скачена и идет процесс распаковки(установки)игргы в папку c:\мехи по сети/

И все... Эта папка пуста от файлов,сколько бы не прошло время.Сами файлы игры не доходят Оо.По указанному тобой пути,где возможно находиться торрент файл ничего нет,точнее искомой комбинации я не обнаружил((

Короче МТХ не видит путь до нужной папки на русском Зделай так чтобы было не на русском :D, если не получится ещё раз скачать и поставить через МТХ. Качай прекреплённые фйлы из этого поста, распаковывай, вставляй в торрент клиент торрент, качай и распаковывай обычным винрвром затем юзай рег файл (Предворительно отредактировав его блокнотам, букву "CDPath"="H:\\" на букву диска которую использует для эмуляции (алкоголь или деймонтулз)) и эмулируй мини образ в этот диск, после этого поидее можно играть.

А где взять миниобраз , если можно ссылку.

Все не надо.Пошло с обычным образом и редакцией реестра,только в мультиплеере требуют новую версию(все сервера зеленого цвета)

Если они зелёного цвета эт значет что они вроде как просто другой версии...

mechwarrior4mercenaries.all.to.51.03.01.0017.mtx.rar

Мини.rar

mercs_cd_key.rar

mechwarrior4mercenaries.all.to.51.03.01.0017.mtx.rar

Мини.rar

mercs_cd_key.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...