Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Повышения и ключевые должности


Рекомендуемые сообщения

elh_captain.png

За успехи в роли боевого командира выраженные в победах в ряде последних битв, присвоить Старшему Лейтенанту rELH_D0fin'у очередное заслуженное звание Капитан ЭЛК.

elh_captain.png

За ощутимый вклад в боевые успехи ЭЛК в качестве пилота, за пополнение казны юнита от участия в союзных дропах, за труды по ведению статистики, присвоить Старшему Лейтенанту rELH_Niv Caudate очередное заслуженное звание Капитан ЭЛК.

21-й Ударный полк, как наиболее численный, объявляется формально полком, ведущим боевые действия в лиге NBT-HC. Все права и обязанности у воинов 21-го остаются прежними, и участие кавалеристов в дропах по прежнему не зависит от принадлежности к тому или иному полку.

Роль боевого командира в официальных играх закрепляется за должностью Командира 21-го Ударного полка.

e_21_hq.png

Комадниром 21-го Ударного полка назначается капитан rELH_D0fin.

Роль начальника Оперативно-Командного Центра ЭЛК в NBT и статус "CO" в лиговой системе закрепляется за Главнокомандующим ЭЛК (и.о. rELH_Fox).

Заместителем начальника ОКЦ ЭЛК в NBT со статусом "XO" в лиговой системе назначается Капитан rELH_Niv Caudate.

Начальником Кадетского Корпуса ЭЛК остается прекрасно справляющийся со своими обязанностями Капитан rELH_Bush.

Должности "командиров батальонов" более не используются, как не несущие смысловой нагрузки.

Должности командиров остальных трёх полков зарезервированы на случай необходимости.

Должность Заместителя Главнокомандующего ЭЛК упраздняется за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Нивикс... звучит :lol: Так, это достижение есть, выше я себя и не видел. Теперь первым 300 мехов набить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш, Намёк понятен :lol:

Нее.. Реально. Я так рвался получить звание сержант, а другие звания меня не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...